Перейти к содержанию

Россия НЕ отстраивается


Рекомендуемые сообщения

До половины россиян могут оказаться за чертой бедности в 2016 году

В следующем году грядет такая жоситуация, по сравнению с которой нынешнее положение дел покажется мелочью. Во всяком случае та информация, которой владею, говорит о том что будет изменено в определенных сферах у нас очень многое (в нашем регионе) и это вызывает очень нехорошие эмоции.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не случится в следующем году особенного. Инстинкт самосохранения у власти сработать должен. Будут по капле выдавливать из себя необходимые реформы, с оглядкой на цену на бочку нефти... и надеждой что может как нить без них обойдется.

Медведев как Премьер ни на какие реформы не способен...хотя именно поэтому его там и держат- для маскарада.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и это вызывает очень нехорошие эмоции.

 

 

:megalol: Коля, деньги не пробовал зарабатывать предсказаниями? Тоже чтоль попробовать? Мы все умрём! я - провидец? :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инстинкт самосохранения у власти сработать должен.

Власть давно не боится народа, благо выработана система мер, так что будут нехорошие изменения. Сокращение бюджетников, перспектива задержек зарплат, соответственно, все это отразится и на сфере услуг, и прочее, прочее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(в нашем регионе)
Вот у нас-то как раз ничего не изменится. Почитай,что наговорил  за последнее время Жилкин и поймёшь,что более всего он боится перемен. А хотелось бы... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас-то как раз ничего не изменится. Почитай,что наговорил  за последнее время Жилкин и поймёшь,что более всего он боится перемен. А хотелось бы

 

Изменения могут быть разными, к примеру, сокращения штата и сокращения (или задержки) зарплат тоже изменения. Реорганизации учреждений (оптимизации) с дальнейшими шагами, в том числе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть давно не боится народа, благо выработана система мер, так что будут нехорошие изменения. Сокращение бюджетников, перспектива задержек зарплат, соответственно, все это отразится и на сфере услуг, и прочее, прочее.

хочешь сказать - будут сокращать Армию и Флот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится конечно.. голодным и бедным терять нечего.

Где и когда власть боялась народа?

Только в мокрых мечтах отдельно взятых особей "из народа" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 часа пароль от Кондуита вспомнил...Двуликий анус.

Зато у тебя - что лик, что анус...не разобрать :megalol:

 А у меня всё проще... притащили ноут из ремонта, а там Кондуит. 

А на телефоне - цедеце. фсёоченьпросто.

 

 

Но тема о России, а не о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 500 сотрудников завода "Радиоприбор" вышли на митинг во Владивостоке

Без зарплаты и даже надежды на нее готовятся встретить Новый Год сотрудники старейшего предприятия ОПК края

 

http://primamedia.ru/news/society/25.12.2015/481784/bolee-500-sotrudnikov-zavoda-radiopribor-vishli-na-miting-vo-vladivos.html?_utl_t=fb

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменения могут быть разными, к примеру, сокращения штата и сокращения (или задержки) зарплат тоже изменения. Реорганизации учреждений (оптимизации) с дальнейшими шагами, в том числе.
Да ты что ! Это ж "пехота" Саныча !  :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 500 сотрудников

Во, они к Путину обращаются, такое не раз было и всё решалось, люди должны получить зп, однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Доля «бедных» семей, которым не хватает даже на еду и тем, кому достаточно средств на еду, но покупка одежды затруднительна, за последний год выросла с 22% до 39%.

https://news.mail.ru/society/24406907/?frommail=1

 

«Россияне не начали чувствовать себя богатыми — большинство оценивает свое материальное положение как “среднее”, но рамки этого “среднего” для большинства уже не те, что десять лет назад: не выживание, а вполне комфортный быт. Ухудшение экономической ситуации в 2015 году коснулось всех доходных групп, кроме самой верхней — тех 4%, которые могут не задумываться о расходах. Большинству населения пришлось пересмотреть свои потребительские привычки и начать экономить, а доля бедных, которая медленно, но верно сокращалась на протяжение последних 5 лет, за один этот год вновь увеличилась почти вдвое — до уровня кризисного 2009 года», — прокомментировала результаты исследования руководитель исследовательских проектов Управления социально-политических исследований ВЦИОМ Юлия Баскакова.

По ее словам, «самооценка материального положения уже начала снижаться, и темпы этой динамики оптимизма не внушают».

Опрос ВЦИОМ проведен 12—13 декабря 2015 года. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

 

 

И не важно с детьми семья или без.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CXUZfmNWwAATfXK.jpg

Россия на грани парада региональных дефолтов:при затухающей экономике долг регионов с 2012г вырос в 2 раза до2,2трлн. руб https://twitter.com/vlad_zhukovskiy

 

В очереди на дефолт 20 российских регионов http://lenta.ru/news/2015/05/19/regions/ Наша область в списке....

 

Единственное решение только эмиссия рублей и их раздача регионам, что ведет к вертикальному взлету доллара.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Плещеевой хуже, чем в Детройте, дружок. И это без дефолта. Посмотри на 2-этажную лачугу слева. Кстати в этом здании Лукойловский какой-то офис был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Плещеевой хуже, чем в Детройте
ога, только на Плещеевой астраханцы не проживают уже лет 15 :flowers:

 

 

Посмотри на 2-этажную лачугу слева
а чо не направо? Там за деревьями исчо одна дефолтная новостройка торчит :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не направо? Там за деревьями исчо одна дефолтная новостройка торчит

А за ней сколько наворченных хибар по окна в земле)

 

 

ога, только на Плещеевой астраханцы не проживают уже лет 15

Да ладно, бредишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное решение только эмиссия рублей, что ведет к вертикальному взлету доллара

Опять бред, про кредиты регионам под 0,1% вы явно ничего не слышали, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять бред,
это не бред, а целенаправленная ложь, расчитанная на людей, которые тупо верят всему написанному, или хотят верить, т.к. написанное совпадает с их внутренней убеждённостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бред, про кредиты регионам под 0,1% вы явно ничего не слышали, да

Слышать, слышали, но вот в чем загвоздка, их не видели.  :hi:

это не бред, а целенаправленная ложь, расчитанная на людей, которые тупо верят всему написанному, или хотят верить, т.к. написанное совпадает с их внутренней убеждённостью.

А ты не обращал внимание, что тут некоторые "патриоты" тупо верят всему, что пишет Кремль или хотят верить т.к. написанное совпадает с их внутренней убежденностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не обращал внимание, что тут некоторые "патриоты" тупо верят всему, что пишет Кремль или хотят верить т.к. написанное совпадает с их внутренней убежденностью. 

Я тоже жертва российской пропаганды, тут походу уже ничего не поделать

 

Жертва российской пропаганды

 

Здравствуйте, меня зовут Нурлан, и я – жертва российской пропаганды. Мне 32 года. Вот уже почти 18 лет я употребляю российскую пропаганду каждые несколько дней. Я пропагандозависимый, и я хочу об этом поговорить. Вот моя история о том, как я докатился до такой жизни.

 

Все началось в юности. В 13–14 лет я начал баловаться просмотром вечерних новостей на ОРТ. Сначала за компанию с отцом, с его одобрительного согласия. А с 15 лет я стал принимать новости самостоятельно и осознанно.

 

Зависимость развивалась стремительно. В 16 лет я переключился на тяжелые виды пропаганды. В 1999 году я впервые попробовал авторскую программу Сергея Доренко. Первые дозировки того продукта я запомню до конца жизни. Смелые выпады Доренко в отношении Чубайса, Лужкова, Примакова волшебным образом отвлекали меня от всех текущих проблем и из небольшого провинциального города на западе Казахстана, где я рос, переносили меня в эпицентр политических битв и противостояний российских элит.

 

Как это, видимо, бывает с пропагандозависимыми, мне требовалось все больше и больше продукта. Я начал баловаться «Итогами» Киселева. Не теперешней звезды телеканала «Россия», а того, олдскульного, энтэвэшного. Когда было совсем плохо, я принимал «Глас народа» с казавшейся мне привлекательной Светланой Сорокиной. Ну и, конечно, не гнушался ежевечерними новостями с Митковой или Осокиным.

 

Учеба в университете, получение водительских прав и первый автомобиль (зеленый ВАЗ 21099) на некоторое время вытянули меня из этой трясины. Я почти не принимал пропаганды в то время. Появились другие интересы. Только по выходным зависимость все еще проявляла себя, и я принимал очередную дозу пропаганды в виде программы «Намедни» от Леонида Парфенова.

 

Переезд в Астану несколько скорректировал мои вкусы. Я подсел на «Неделю» Марианны Максимовской. Изредка удавалось принять «Постскриптум» Алексея Пушкова.

 

Переход от Dial-up на ADSL привнес в мою жизнь новый вид пропаганды – «синтетической». Теперь мне не нужно было ждать вызревания телевизионных передач, я мог черпать пропаганду в любое время и в любом количестве прямо из интернета. Я выискивал и пересматривал все свежие ролики Хазина, Дугина, Федорова, Катасонова.

 

В итоге все эти годы потребления российских пропагандистских продуктов привели к печальным последствиям – совершенно искаженной картине мира. Что же мне делать теперь, друзья?

 

Изучение английского языка мне не помогает. Я принимаю некоторые зарубежные новости, но никак не могу согласиться с их трактовкой событий. Проклятая российская пропаганда произвела необратимые изменения в моем головном мозгу. Зарубежный продукт не усваивается и отторгается организмом.

 

Просмотр казахстанской пропаганды не приносит удовлетворения, а вызывает лишь брезгливость. В Артуре Платонове я вижу бледную копию Доренко, а кривляния Красиенко выдают в нем желание походить на Парфенова. «Жетi кун» действует как снотворное – успокаивает, но не утоляет голода полноценной информации.

 

Помогите мне. Вылечите меня! Я хочу иметь цивилизованный, «продвинутый» взгляд на мир. Я тоже хочу видеть за «арабской весной» лишь благородное стремление мусульманских стран Ближнего Востока и Северной Африки к гражданским свободам.

 

Я тоже хочу верить в эффективность гуманитарных бомбардировок Югославии. Я хочу искренне верить в свободу и демократию, которую американцы принесли на кончиках своих «Томагавков» в Ирак и Ливию. Я хочу видеть Россию кровожадной, а США и Запад в целом – средоточием гуманизма, прав, свобод, демократии и эффективности.

 

Я хочу видеть в участниках Майдана борцов против социальной дифференциации и тотальной коррупции, а не кучку идиотов, поставивших свою страну на грань разрушения. Я хочу видеть в «правильных» сирийских повстанцах, поедающих перед телекамерами всего мира человеческое сердце, борцов за демократические институты, а не фанатиков, убийц и насильников, как это вижу сейчас.

 

Друзья, спасите меня из плена темноты и необъективности, который несут российские СМИ. Это крик утопающего в болоте лжи, это голос погребенного под обломками фальшивой журналистики, это пронзительный стон путника, попавшего под колеса пропагандистской машины.

 

 

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=196799027333431&id=100010100044206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...