Перейти к содержанию

анекдот


tinokatan

Рекомендуемые сообщения

Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят. 
- Не понял! - удивляется мужик. 
- Что, тоже в женское купе билет брал? - ухмыляются трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк выступает на Майдане: 
"Мы согласились на требования Международного валютного фонда и вынуждены повысить коммунальные тарифы на 70%. Какие будут мнения, граждане свободной от Януковича и его клики Украины?" 
Голос из толпы: "Будем работать в две смены!" 
"Но мы еще подписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из Европы будет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем наполнять бюджет!" 
Тот же голос: "Будем работать в три смены!" 
"А еще Россия закрывает свой рынок для наших товаров и поднимает цены на газ" 
"Будем работать круглосуточно!" 
Удивленный Сеня: "Прошу пана! Выходите на сцену! Посмотрите на этого мужественного человека. Где вы работаете?" 
"В крематории..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи по даче - очень своеобразные люди. Однажды их младший сын (6 лет) пошел гулять по деревне и куда-то пропал. Поддатый глава семейства принялся искать непутевое дитятко по всей округе. Там - сям поискал...И устроил ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ скандал у соседей на краю улицы. Ребенок-то нашелся на заднем дворе дома, но это не важно. Интересно другое - в качестве аргумента для наезда на соседей мужик сказал просто гениальную по своему идиотизму фразу: "Я смотрю - Изя пропал. Пошел искать, а у Воронковых печка топится - что я еще мог подумать????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наведи порядок в гараже!!!

 

я один раз так помыла все гаечные ключи в посудомойке... а чехол от них в стиралке постирала... шины с фейри помыла... думаете спасибо сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я один раз так помыла все гаечные ключи в посудомойке... а чехол от них в стиралке постирала... шины с фейри помыла... думаете спасибо сказал?
:megalol:  :megalol:  :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ударить по морде европейца, он заплачет и убежит. 
Если ударить американца по морде, он заплачет и подаст на вас в суд. 
Если русского ударить по морде, то ваши проблемы только начинаются!
...................................................................
Оказывается, ополченцы Новороссии побеждают, потому что их поддерживает Россия, 
а украинская армия терпит поражения, потому что ее поддерживают лишь США и Евросоюз.
.......................................................................
- Слава Украине!
- Вова России!
- Какой Вова?
- Ну, какой Вова - это очевидно. А вот у вас что за Слава?
............................................................
- Если опоздаешь к ужину, то будешь есть котлеты по-киевски.
- ??
- Холодные, то есть!
............................................................
Вот если бы я была Президентом, то у меня бы никаких нервов на всех врагов не хватило бы...
Скажите, а на ядерном чемоданчике кнопкой только один раз можно пользоваться?
...........................................................
Сегодня, 7 октября, Путин решил впервые за 15 лет взять выходной в свой день рождения. 
Страна, не учуди чего-нибудь! Дай человеку отдохнуть!
...........................................................
7 октября 2014 года. Из сибирской тайги доносится чьё-то эхо:
- Блин, ну что за народ такой, а? 
Один раз за 15 лет взял себе выходной, так они себе четырехдневную рабочую неделю объявить собираются.
...........................................................
Как ведёт себя типичный алкоголик? 
Если выпьет, то бодрый, полный надежд, очень агрессивный и всем угрожает...
Когда протрезвеет и выпить нечего, то жалкий, убогий, больной, несчастный и постоянно у всех попрошайничает на выпивку. Настреляет мелочи - и опять бодрый, агрессивный и с манией величия... 
Так же и Украина с международными кредитами.
............................................................
Попадают Яценюк и Порошенко в ад. Проходит некоторое время, прибегают черти в рай и молят: "Заберите их от нас, пожалуйста!" У них интересуются:
- Вы с сотворения мира не обращались к нам с такой просьбой, что же случилось?
- Да из-за этих гадов у нас ад замерзает!

ДЛЯ ДУШИ (и не только)

При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой...

ФИРМЕННОЕ

Вопрос армянскому радио:
В чем разница между жопой и демократией?
- Жопу все знают, но в приличном обществе не принято говорить о ней. Настоящую демократию не видел никто, но говорят о ней все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але, мама, дай папе трубку. — Але, папа, Спартак чемпион??? ? — Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! ! — Пап, дай маму. — Але, мам, ты слышала: папа разрешил.

 

Если в вашем доме становится тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно, но если учесть кто и кому на самом деле  жвачку продает, то уже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростом цен на бензин навеяло... Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку — автомобиль в подарок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается мужик домой. Встречает соседа.
- Здорово!
- Привет!
- Ты знаешь, что у тебя жена шлюха?
- Ну и что?
- Ты как уходишь - к ней любовники приходят!
- Ну и что?..
- Целыми толпами идут!
- Ну и что?
- Да они тут в очередь выстраиваются!
- Ну и что?
- Как что? Разводись!!!
- Ага, конечно! Чтобы потом как все в очереди стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в книге жалоб и предложений привокзального кафе:
"Поел фрикадельки и картофель фри. Запор прошел. Спасибо".

 

Немного медицинского юмора ниже пояса.

 

Пациентка говорит врачу: 
- Доктор, поцелуйте меня. 
- К сожале
нию, не могу. У нас, врачей, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то говоря, мне и тpaXать вас не следовало...

 

Сидит барышня у стоматолога, он ее готовит, напихал ваты в рот и тут звонит ее мобильник, она просит стоматолога ответить. Он берет трубку и говорит: "Да, здравствуйте, у нее занят рот, сейчас я кончу, она сплюнет и перезвонит". И кладет трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнайпер из ополчения Донбасса сидит в окопе, с укропской стороны никого не видно, работа простаивает.

Ну, значит, и схитрил. Кричит: 
- Мыкола! 
Из окопа выглядывает голова, снайпер снял. 
- Василь! 
Опять выглядывает солдат, снайпер его снимает. 
- Арсений! 
Та же история. В окопе сидит наемник негр и молит: 
- Только не Мутумба! Только не Мутумба! 

 

 

Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью... 
- Что случилось, Баракушка? - спросонок недовольно вопрошает первая леди. 
- Да кошмар приснился... Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве... 
И Путин вдруг говорит: "А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме"... - А я не готов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два давних приятеля: 
— О! Привет! 
— Здорова! Ты как вообще? 
— Да порядок: семья, дети! Сам то как? 
— Та тож все норм, вот бизнесом занялся, дело свое открыл! 
— Да ты че! Че за дело? 
— Та дом публичный замутил! 
— Ничё се! И че у тебя услуги стоят, ну там оральный скока? 
— 500 рублей. 
— Ага…. а анал скока? 
— 1000! 
— А классика! 
— А классики нет…, я пока один работаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Мама, я влюбился. — А как ее зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у нее любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете? — Папа, я влюбился. — Баба? — Баба. — Норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинная очередь на шиномонтаж! . В очереди железная дисциплина. Иногда, очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксу. Там они вдруг быстро разворачиваются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на дверях шиномонтажки: «ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce6a3b89f91f5c2b234c07e180254516.png

 

 

Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
- Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
- Да легко, спрашивайте!
- Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
- Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое - дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы -это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые - ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

- Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и 'малые'.

- Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

- Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй:

- Извините, я:

- Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

- :

- Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

- В общем, горизонт событий - это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта - гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него - ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга - не излучается.

- Пожизняк , особый режим , *** . И только к воротам подошел - ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

- Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка - это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет - все кум под себя подмял. Но, есть такая штука - излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара - 'мент-пацан', но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам - не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану - то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мальчик домой, плачет. Мама спрашивает -сынок, кто тебя обидел?!
-мам, меня во дворе дразнят, говорят, что я лох....
Мама ребенка по головке гладит -ну что ты мой маленький, ну какой же ты лох?!
-мам, они говорят, что конкретный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач спрашивает пациента: 
- На что жалуетесь? 
- Мне бабы не дают... 
И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре: 
- Дайте ему воды. 
- Не дам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый русский" купил фотосалон. Дал объявление в газету: "Требуется фотомодель на эротику. Час работы 10.000 баксов!"
Пришло много претенденток, отобрали одну. Фотографировали ее три часа. Потом выходит хозяин, объявляет:
- Расчет на месте, наличкой. Слышь, фотограф, сколько раз щелкнул?
- Сто двадцать кадров.
- Выдержку, какую ставил?
- Одна пятисотая секунды.
Хозяин поворачивается к фотомодели:
- Ну, ты, в натуре, и на полсекунды не наработала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...