Перейти к содержанию

Новички форума — знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Иди в Интерернет-Интеллигенцию. Там всегда шумно и весело.

Я б в интелегенцию пошел, пусть меня научат...

эт где такие тусуются? Шумно-плохо, весело-хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б в интелегенцию пошел, пусть меня научат...

эт где такие тусуются? Шумно-плохо, весело-хорошо...

Чтобы в нее пойти надо по крайней мере научиться ее правильно писать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в нее пойти надо по крайней мере научиться ее правильно писать ;)

О горе мне горе! Я словил неуд. по грамматике и попал в черный список, я не выдержу позора на свои седины... Профессор русского языка обучавший меня столько лет теперь как истинный интеллигентный дворянин должен застрелиться  в своей усадьбе... Вы не оставляете мне шанса, придется примкнуть к хамам-анархистам... :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О горе мне горе! Я словил неуд. по грамматике и попал в черный список, я не выдержу позора на свои седины... Профессор русского языка обучавший меня столько лет теперь как истинный интеллигентный дворянин должен застрелиться  в своей усадьбе... Вы не оставляете мне шанса, придется примкнуть к хамам-анархистам... :bayan:

Примкните, пусть будет каждой твари по паре. Только безграмотных анархистов на форуме и не хватало. Пару найдете в Инь-Янь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примкните, пусть будет каждой твари по паре. Только безграмотных анархистов на форуме и не хватало. Пару найдете в Инь-Янь.

Я пару не ищу, благодарствую за заботу... я так понимаю вы возложили на себя миссию по распределению, тогда сделайте одолжение определите себя в тему Юмор, у вас явная нехватка сего раздела, и как верно было вами подмечено каждой тваре станет по паре... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару не ищу, благодарствую за заботу... я так понимаю вы возложили на себя миссию по распределению, тогда сделайте одолжение определите себя в тему Юмор, у вас явная нехватка сего раздела, и как верно было вами подмечено каждой тваре станет по паре... :hi:

Так вы сами себя распределили в клоуны. И правильно пишется "каждой твари"  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами себя распределили в клоуны. И правильно пишется "каждой твари"  :umnik:

Если кто то пишет с юмором это не значит что он клоун, ровно как и тот кто в разделе о гомосеках отписывается еще не говорит о его предпочтениях к данной категории, верно? Так что как то так... Больше позитива и юмора, это форум, расслабьтесь, вы не в коллегии приемной комиссии ЕГЭ по русскому языку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то пишет с юмором это не значит что он клоун, ровно как и тот кто в разделе о гомосеках отписывается еще не говорит о его предпочтениях к данной категории, верно? Так что как то так... Больше позитива и юмора, это форум, расслабьтесь, вы не в коллегии приемной комиссии ЕГЭ по русскому языку...

Много слов. А краткость - сестра таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скучен, мальчик. Зеваю.

сам зеваю, и думаю че за нудный тип до меня доебался...

А мальчика ищи в теме о гомосеках...

 

МАТ 3 ДНЯ

Изменено пользователем ROCK
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый или зеленый, мне как то похуй кто там что и у кого зализывает... 

"Знакомство" явно затянулось, так что всего доброго!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И правильно пишется "каждой твари"  :umnik:

Если кого- то пишется  "твари", если кому- тогда "тваре"! Так что правильно написано! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется примкнуть к хамам-анархистам

Так тем более тебе тогда в Интернет-Интеллигенцию.

 

 

 

Если кого- то пишется "твари", если кому- тогда "тваре"! Так что правильно написано! :D

Не будь так уверен. http://ru.wiktionary.org/wiki/%F2%E2%E0%F0%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого- то пишется  "твари", если кому- тогда "тваре"! Так что правильно написано! :D

Борисыч, ты не прав!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, ты не прав!!

Ой ,как мне стыдно, как мне стыдно!!! :huh1:  Ты теперь и разговаривать то со мной , с неучем, не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,как мне стыдно, как мне стыдно!!! :huh1:  Ты теперь и разговаривать то со мной , с неучем, не будешь!

ой, а ты прям разговорился в последнее время :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а ты прям разговорился в последнее время :unsure:

ну так боюсь в проССак попасть по своей безграмотности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...