Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

 

Я тысячу раз думал, что я гоню. Точнее, надеялся, что гоню, ведь мне тоже хочется верить в лучшее. Но факты упрямая вещь. Никто никому не нужен. Или как говорят на Лурке, "всем все по...".

 

 

эх, а ведь мой товарищ не дал тебе выпасть из окна, когда ты в подпитии запускал самолетики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эх, а ведь мой товарищ не дал тебе выпасть из окна, когда ты в подпитии запускал самолетики...

Так он ещё и не помнит хорошее? Вон оно что, в этом то и причина, эх Стас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухнуть уже нельзя человеку. Изверги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому нечем заняться в чужой стране,сидеть в первом часу ночи и посвящать мне ,красивой и умной,переделанную хрень.Ты несчастный человек, мне даже не хочется писать тебе негатив,даже как то жалко обижать тебя,тебя и так судьба обидела,вынудив покинуть Родину,как ты вышла замуж можно только от отчаяния,язык не знаешь и врядли узнаешь,потому что торчишь на форуме.Список очень большой,но больше не стану дописывать.Поэтому перестань пить водку,приведи себя в порядок и займись делом,хватит бегать за мной следом из темы в тему ,хотя ты так,наверное отвлекаешься от своего бредового состояния,ну тогда флаг тебе в руки,барабан на шею и пилотку на лобик

Итак. Я вернулась с учебы и могу снизойти до бессмысленных ответов безумной бабе.

Слышь, красивая и умная, ты когда правым глазом в левый смотришь, тебя ничего не смущает? :megalol: Подкопи деньжат, сходи по магазинам: помимо машин надо и одежду менять иногда, как завещал годзиллка. Во-вторых, займись своим лицом. Надеюсь, ты зарабатываешь достаточно, чтобы оплатить подтяжку подбородка (второго и третьего сразу)? Только не пользуйся контактами и связями человека, который делает тебе брови и продает помаду вульгарис.

Замуж от отчаяния? От отчаяния обычно разводятся, ну или сидят на мамбе, пропуская через себя толпы быдломусора с мерзкими мыслишками. Родину меня вынудили покинуть десять кредитов на новый лехус и посмертная ипотека. Теперь я нищасни. Что касается языка...аннушко...ты на РОДИНЕ-то родной язык выучить не смогла. Это смешно, когда ты раскрываешь рот относительно знаний и способностей других в этом плане. :huh1:

Пойду выпью водки... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, вечером играю на балалайке с медведем, завтра вечером зажигаю свечи, послезавтра пью водку снова. :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, вечером играю на балалайке с медведем, завтра вечером зажигаю свечи, послезавтра пью водку снова. :megalol:

Выслать тебе ядерный реактор? А то мерзнешь небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышь, красивая и умная, ты когда правым глазом в левый смотришь, тебя ничего не смущает? :megalol: Подкопи деньжат, ...................................

6b779fef49e5d193051c799a2bbff7e5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ах,какое страшное рЭзюме,я конечно не могу сказать,что я наблюдаю за тобой несколько лет, у меня есть более интересные занятия,но если тебе заняться нечем,то ,пожалуйста.

Да и я за тобой специально не слежу. :) Нет у меня таких пристрастий. Просто ты сама появляешься в нужном месте, в нужное время. Естественно, я читаю. А память у меня неплохая пока. ;) Так что выкинь из головы тот факт, что за тобой бегают по темам специально. Лично мне тут интересны другие люди. Некоторые знают меня в жизни. 

 

 

 

Вот ты мне неинтересен,решила глянуть фотку- страшненький,уделила тебе минуты три,пока писала(цени это)

Воу воу полегче... Ты все же меняешься.  :flowers:  Я то думал, что напишешь старенький, страхолюдина, страшила, лысый. А тут прям комплимент - всего-лишь "страшненький". :) Анют, спасибо! 

Кстати, какую фотку смотрела - с парашютом, в шлеме, на байке, в спортзале, в компенсаторном костюме летчика, лысым, с дочкой? Просто я подфотошоплю потом. Пригодится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Анны вообще не работала. Путешествовала бы, занималась бы йогой, жила бы только для себя.. А тут она уже не первый раз пишет ,что идет спать ,тк рано вставать на работу.

Вот есть прекрасная девушка, Аматуе, она почти такая же красивая, как Аня, живет где то на островах, наслаждается жизнью, пишет стихи, музыку. Ей все досталось задаром, я считаю. А Анна пашет. Это несправедливо. Работа не украшает женщину, она добавляет только лишние морщинки, натирает мозоли на руках (она писала, что весь день за рулем почему-то), дышит несвежим воздухом автотрассы... Ань, зачем ты работаешь? Понимаю, если бы у тебя был свой большой, отдельный светлый кабинет с массажным креслом, личный водитель, прекрасный вид из окна, может на Волгу или на Кремль. Но ведь это не так.

Ты себя вообще не ценишь. Вообще...

Видишь ли,Гусленок(имени не знаю),каждому в этом мире своя полочка и если бы да кабы не катит.Спасибо за участие и совет,не стоило напрягаться,лучше подумай где грибочков подсобрать,ягодок,а то будешь обо мне печалится,а время сбора уйдет и останетесь в зиму без корма.А за участие еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Я вернулась с учебы и могу снизойти до бессмысленных ответов безумной бабе.

Слышь, красивая и умная, ты когда правым глазом в левый смотришь, тебя ничего не смущает? :megalol: Подкопи деньжат, сходи по магазинам: помимо машин надо и одежду менять иногда, как завещал годзиллка. Во-вторых, займись своим лицом. Надеюсь, ты зарабатываешь достаточно, чтобы оплатить подтяжку подбородка (второго и третьего сразу)? Только не пользуйся контактами и связями человека, который делает тебе брови и продает помаду вульгарис.

Замуж от отчаяния? От отчаяния обычно разводятся, ну или сидят на мамбе, пропуская через себя толпы быдломусора с мерзкими мыслишками. Родину меня вынудили покинуть десять кредитов на новый лехус и посмертная ипотека. Теперь я нищасни. Что касается языка...аннушко...ты на РОДИНЕ-то родной язык выучить не смогла. Это смешно, когда ты раскрываешь рот относительно знаний и способностей других в этом плане. :huh1:

Пойду выпью водки... :idea:

 

Опять неправильно катюха, пишешь и обманываешь коллектив.У тебя в теме "Парни по вызову"сообщения написаны в десятом часу и в одиннадцать.Вопрос:"Что это за курсы,такие коротенькие по времени и чему там можно обучиться?"Ответ:"Нецензурной брани на еврейском языке.Не надо вводить народ в заблуждение,типа хожу на занятия.Какие кредиты и ипотеки,кто тебе их даст,по тебе видно сразу"тетке на бутылку не хватает",вон сама пишешь,что любишь выпить.Насчет замужества,я бы на твоем месте и не упоминала,ясно ,что была безнадега,молодая девка не вылазит с форума,значит быть с "любимым"полная ...опа.Короче,обнять и плакать из-за всего,что с тобой происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я за тобой специально не слежу. :) Нет у меня таких пристрастий. Просто ты сама появляешься в нужном месте, в нужное время. Естественно, я читаю. А память у меня неплохая пока. ;) Так что выкинь из головы тот факт, что за тобой бегают по темам специально. Лично мне тут интересны другие люди. Некоторые знают меня в жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну не обижай девушку,такое мача следит,подари надежду не отрицай,ну че жалко?Неужели ни капельки неинтересна?Ну как жить,как жить???)))))))

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Воу воу полегче... Ты все же меняешься. :flowers: Я то думал, что напишешь старенький, страхолюдина, страшила, лысый. А тут прям комплимент - всего-лишь "страшненький". :) Анют, спасибо!

Кстати, какую фотку смотрела - с парашютом

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Пожалуйста,мне не жалко,зацени какая я добрая и ты не жопься,а насчет фотошопа не надо,просто в следующий раз маску накинь на мордаху и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...