Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Twuster

Часы-мобильный телефон

Рекомендуемые сообщения

Тема посвящена мобильным аппаратам из серии "Часы-мобильный телефон"

Очень хотелось узнать о таких аппаратах по больше

производители, характеристику, и цены и где их можно приобрести! в Астрахани!

 

в нете видел

Watchtech V4 Черные за 4 990 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практической пользы от такого форм-фактора телефона я невижу. Скорее просто как игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практической пользы от такого форм-фактора телефона я невижу

если только нужна мобильность - да привязать в бт-гарнитуре... но и то - не понимаю лично для себя профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что-то из серии подростковой безделушки, для взрослого человека сомнительная покупка. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на больших уже видел такое...гдет в районе 5 т.р стоят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были, пользовался, брал что-то в районе 6 тыщ.

удобно: всегда на тебе :)

неудобство:

малое время работы ( сутки)

--

в итоге сменил на дешевый тел от самсунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практической пользы от такого форм-фактора телефона я невижу. Скорее просто как игрушка.

Такие "игрушки" пригодятся спортсменам, - любителям фитнеса и бега, помогают студентам/школьникам-шпаргалки считывать с монитора... Медведев тоже пользуется таким девайсом (правда, не понятно как)

Так, что практическая польза все-таки есть, и, соответственно, спрос тоже - кто заинтересовался ссылка удалена

post-49069-0-85530500-1377026909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу купить такие мобильные часы, использовать как допольнительный телефон. И нашла в интернете такие модели: 

ссылки удалена

Скажите, пожалуйста, какой выбрать лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин, а точно это была реклама магазина? Или реклама товара? Или пиар автора сообщения? А может это разжигание розни? Имхо, нечестно так. Люди делятся имфой и только. Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trubodur,

Вы знаете, когда на форуме появляется новое лицо имеющее одно два сообщения, зарегистрированное в день написания этих сообщений, к тому же зарегистрированное с московского или китайского IP адреса,  и эти одно два сообщения содержат ссылки на определённый товар в определенном московском или китайском интернет магазине, это наводит на определённые мысли ...

 

А реклама как известно у нас на форуме только на платной основе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг китаец не знал, как выбрать часы и решил спросить у пользующихся авторитетом во всём интернете астраханцев? А мы с ним сразу так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг китаец не знал, как выбрать часы и решил спросить у пользующихся авторитетом во всём интернете астраханцев? А мы с ним сразу так...

:megalol::thumbup::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не китаец я! Просто Dimradio написал, что не видит практической пользы в этом девайсе... Я ответил, постарался подробнее/нагляднее.. :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trubodur,

Вы знаете, когда на форуме появляется новое лицо имеющее одно два сообщения, зарегистрированное в день написания этих сообщений, к тому же зарегистрированное с московского или китайского IP адреса,  и эти одно два сообщения содержат ссылки на определённый товар в определенном московском или китайском интернет магазине, это наводит на определённые мысли ...

 

А реклама как известно у нас на форуме только на платной основе!

Вопросов больше не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kuzen1977, А стоило ли тему двух летней давности поднимать? Или всётаки была определённая цель? 

 

Кстати, очень сомневаюсь в влаго и ударо устойчивости этого девайса. Куда уж тогда для до спортсменов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты