Перейти к содержанию

Семейный "Магнит"


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 762
  • Created
  • Последний ответ

ппц... апофигей приближался... тема о пакетах астраханский супермаркетов вошла в терминальную стадию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакетоведы))

 

+1

 

Мужики! Вы - прелесть! С одинаковым упоением обсуждать на 3 страницах пакеты и на 5 страницах любовь и межличностные отношения в соседней теме надо уметь, я от вас без ума просто! :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сколько закроется,сколько переедет куда-нибудь.Скоро под дых семейнику еще и супермаркет Окей в котах ударит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Мужики! Вы - прелесть! С одинаковым упоением обсуждать на 3 страницах пакеты и на 5 страницах любовь и межличностные отношения в соседней теме надо уметь, я от вас без ума просто! megalol.gif megalol.gif megalol.gif

+100. Рассуждения о пакетах - это что-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сколько закроется,сколько переедет куда-нибудь.Скоро под дых семейнику еще и супермаркет Окей в котах ударит.

Вряд ли переедет, если второй не откроется где-нибудь на Трусово или на Бабайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли переедет, если второй не откроется где-нибудь на Трусово или на Бабайке.

Тоже верно.И если так, то Трусовский или бабаевский семейники будут пользоваться спросом.но вот судьба вокзального все равно будет более печальна.

 

Или окей и там и там успеет суперы построить.и семейнику на вокзале точно хреновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично для меня тема про пакеты это стёб в сторону уважаемого Дерника, так по секрету, если кто не в теме. сам валяюсь от его упорства в деле рекламы семейника. гы, семейник и звучит как трусы, хорошие такие трусы, кстати, семейные. Все-таки интересно, сколько ему приплачивают за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично для меня тема про пакеты это стёб в сторону уважаемого Дерника, так по секрету, если кто не в теме. сам валяюсь от его упорства в деле рекламы семейника. гы, семейник и звучит как трусы, хорошие такие трусы, кстати, семейные. Все-таки интересно, сколько ему приплачивают за это?

 

Знали бы Вы, КАК мне этим стебом подняли настроение! Я хохотала во весь голос! :D

 

А если серьезно и по теме, то вообще не понимаю смысла этих дискуссий! Кому нравится Магнит, пусть ходит в Магнит. Кому Окей - соответственно туда. И чего спорить до умопомрачения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравится Магнит, пусть ходит в Магнит. Кому Окей - соответственно туда. И чего спорить до умопомрачения?

Вот так вот всякие конформисты без принципов обычно и думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот всякие конформисты без принципов обычно и думают.

 

От имени всех российских бесхребетников хочу поинтересоваться: а если я скажу, что некий магазин - лучший, разве он таким станет? Разве все станут его таким считать? Нет. Это будет мое частное мнение, которое я, в силу своей беспрецедентной интеллигентности никому не навязываю. И вообще, перестань на меня наезжать! С утра уже начинаешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу про пакеты. Был сегодня в гипере Магнит, народу как всегда, открытие Окея никак не повлияло, имхо проще на парковке Магнита припарковаться чем заезжать ввысь.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с закрытием темы посвящённой ТЦ Ярмарка эту тему так же необходимо ЗАКРЫТЬ.

тему про мост тоже закрыть

А где же, по-вашему, радостные будут радоваться, а нытики ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с закрытием темы посвящённой ТЦ Ярмарка эту тему так же необходимо ЗАКРЫТЬ.

да эту тему давно пора закрыть...

она полна уныния и отчаяния

даже главный стороннек самой беспантовой сети города ничего кроме

совершенно верно.

и

согласен

за последние 12 часов не выдал ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ Чемберлену

но вот судьба вокзального все равно будет более печальна.
Нет, почему же...

"Магнит" и "О'Кей" - из разных ценовых категорий.

Они рассчитаны на покупателей разного достатка, на две совершенно разные группы, а если не "совершенно", то всё равно не сильно пересекающихся между собой по уровням доходов.

Поэтому: "Пусть расцветают все цветы" .

 

Простой Обыватель

Кому нравится Магнит, пусть ходит в Магнит. Кому Окей - соответственно туда.
Именно.Те, кто ходил в "Магнит" , может, один раз посетят "О'Кей" . Чтобы убедиться, что это - не их, и вернуться в "Магнит".

Остальные, посетившие "О'Кей" - решат для себя: по-прежнему "Лента" , или теперь уже "О'Кей" . Хотя, "О'Кей" , наверное, повыше "Ленты" будет... Но - неудобен, сцуко, очень. Тесен. Не просторен, а-ля Большие Исады с тележкой. Я уже писал где-то про то, что ноги моей больше там не будет. Именно из-за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные, посетившие "О'Кей" - решат для себя: по-прежнему "Лента" , или теперь уже "О'Кей" . Хотя, "О'Кей" , наверное, повыше "Ленты" будет

не понимаю, что значит "повыше" и чем пресловутый окей отличается от семейного магнита? по мне, так только в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что значит "повыше" и чем пресловутый окей отличается от семейного магнита? по мне, так только в худшую сторону.

Да по тебе то это понятно, можешь даже и не напоминать. А для других Окей в Алимпике и в Ярмарке светлее,опрятнее,чище,и сервис получше чем в семейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь заходил в супермаркет, что в ЦУМе на 1 этаже со стороны Свердлова открылся? Цены там, кстати, как в Магните, демократичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил, Покупочка называется. Причем цветовая гамма и оформление - как у московских Пятерочек. Супермаркет как супермаркет, ничего особенного, в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же Покупочка есть и в Призыве, пенсионеры от нее в восторге, там очень дешевые овощи и сахар, растительное масло самое дешевое в городе. остальное так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в трешнике есть "покупочка" опрятная дешевая и хорошо освещенная, а рядом с ней магнит. После "покупочки" в магнит уже и заходить не хочется,стремно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...