Перейти к содержанию

За что я люблю Астрахань


rindeed

Рекомендуемые сообщения

явно меньше, чем Маслякову за первое место "Сборной Камызякского края".

Вчера смотрел и офигевал - это сколько ж надо было отвалить, чтобы это УГ заняло первое место и опередило Нижний Новгород

У тебя повреждение моска?

Камызяк смог заплатить больше чем Чечня и др. претенденты?

Проплачен был весь зал и всё жюри, которые укатывались во время выступления Камызяков?

Тебе к Петросяну с Дубовицкой, Ватася B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя повреждение моска?

Камызяк смог заплатить больше чем Чечня и др. претенденты?

Проплачен был весь зал и всё жюри, которые укатывались во время выступления Камызяков?

Тебе к Петросяну с Дубовицкой, Ватася B)

Да нет, ему в Покровку, там возможно Петросяна и встретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факер

Ты был в Калининграде? От Европейских городов отличается только хамством, преступностью и тем, что снег зимой не убирают.

Хамство и преступность в Калининград завезли переселенцы из Казахстана, Таджикистана и пр свободных республик в последние 20 лет :).

Приезжих сейчас процентов 30, если не больше.

А вот раньше все были скромными, а сейчас скромность как порок воспринимается, недостаток, комплекс неполноценности.

Или может быть это везде так стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос действительно странный, по числу голосов жителей, чем больше жителей отметится, тем больше статус.

А есть и хорошие малые города.

 

А вот даже и не Калининград, а всего лишь маленький город спутник.

 

http://www.fototerra.ru/Russia/Kalinigrads...-koff-6663.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос действительно странный, по числу голосов жителей, чем больше жителей отметится, тем больше статус.

А есть и хорошие малые города.

 

А вот даже и не Калининград, а всего лишь маленький город спутник.

 

http://www.fototerra.ru/Russia/Kalinigrads...-koff-6663.html

Лепота. :rolleyes: Сразу видно влияние европейской ауры с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вчера вечером получил еще вагон и маленькую тележку замечательных впечатлений от своего родного города. В Братском садике по выходным играет духовой оркестр, и пожилые люди танцуют вальс - до чего же приятно было на них смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около газпромовской п-ки открыли кафешку интересную :)

P703CegE.jpg

прикольная кафеха))))))))каждый день мимо езжу,прикольно сделали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не строить ни ломать, пожарной краской всякую рухлядь покрасили и начали стричь бабло. Смотрится, честно говоря, примитивно, в такие только всякие роки ходят и прочие тусовщики из "встреч форумчан" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что тебя так сильно жизнь обидела?

Я ещё ни разу не видел его нормального поста,любая тема,чего бы это ни касалось-всех паскудит,всех оскорбляет,подкалывает.Но видимо его жизнь действительно ёпнула палкой по заднице,теперь кидается на всех и слюной брызжет.

 

так женись на нём и перевоспитай

да я вообще-то нормальный,не гомик <_<

 

не гомик но такой беспокойный :)

каждый,будучи по жизни спокойным-порою бывает беспокоен,когда что-то надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не строить ни ломать, пожарной краской всякую рухлядь покрасили и начали стричь бабло. Смотрится, честно говоря, примитивно

Не соглашусь. Учитывая, что разнообразия в астрахани не так много - подобная идея смотрится довольно свежо и интересно. Как-нибудь зайду непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь зайду непременно.

куда? в покрашенную фанеру? или считаешь что там тебе предложат английское меню? тогда уж лучше в "Лондон", что на Никольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда? в покрашенную фанеру? или считаешь что там тебе предложат английское меню? тогда уж лучше в "Лондон", что на Никольской.

пипец...

ты с гордостью хвалился посещением "Мельницы", но при этом глумишься над другими...

Дерник B) ,- ты супер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? скинь ка ссылочку, милейший.

мне лень...

ты тут делился тем, как с коллегами "чудно посидели"(правда давненько)...

Или ты лгал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciklo-p

ты меня умиляешь, серьезно, так как не видишь разницы между тем, что хорошо посидели и

с гордостью хвалился посещением "Мельницы"

хотя кому я говорю?

по теме, ребята, пройдитесь по нашим тротуарам и посмотрите на количество ям, трещин, посмотрите сколько засохших деревьев, которые нужно срочно срезать, сколько необходимо подрезать, так как то и дело уворачиваешься от веток - это все вроде бы мелочи, я не говорю о действительно серьезных проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...