Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

ты прежде чем выкладывать фото и писать Россия, читай хоть вывески

Разницы никакой. Всё то же самое я вчера видел в Астрахани. Из одного котла щи хлебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы никакой. Всё то же самое я вчера видел в Астрахани. Из одного котла щи хлебали.

ха, у геев как я понимаю тоже член есть, но используют они жопу. Так что разница есть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, у геев как я понимаю тоже член есть, но используют они жопу. Так что разница есть))))

Это новая методичка по розжигу. Не первый раз уже такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает шокирующая некомпетентность администрации города в вопросах благоустройства территорий. Дороги и тротуары зачастую просто в жутчайшем состоянии. Где то четверть дорог города вообще не имеют твёрдого покрытия, но эта проблема совершенно не волнует ответственных за это лиц. Догадайтесь чем они занимаются вместо решения вопиющих проблем накопившихся за долгие годы абсолютной бесхозяйственности? За время царствования Полумордвинова в городе появилось новых дорог и тротуаров с гулькин нос. Единственное, что его волнует - это покраска бордюров и побелка деревьев в сочетании с их варварской опилкой. Да и сейчас у него новый бзик не обещающий городу абсолютно ничего хорошего - это вездесущии заборы. Он просто выходит из себя и впадает в ярость, если не видит,  вдоль многострадальных астраханских дорог этих уродливых конструкций. Этот человек, на мой взгляд, абсолютно не вменяем.Что с этим делать совершенно не понятно.  Видно такова у горда планида. Остаётся только ждать и надеяться.

Это, как правильно отметили вышестоящие товарищи - одинаковая система благоустройства не только в Астрахани, и не только в РФ, но и во всем бссср, включая казахстан, украину, беларусь, молдову и тд. Может быть кроме Эстонии-Латвии.

Я нахожусь за 2000 км от Астрахани, но у нас здесь тоже самое: уродование деревьев безграмотным опиливанием, побелка бордюров, покрышек, установка заборов.

Наверно это не только от отсутствия элементарного вкуса у местных властьпридержащих чюваков, но и такой привычный способ распила бюджета.

Ибо официальная зарплата у них не слишком, а жить-то надо соответсвенно положению. Вот они и подрабатывают. Наймут пару мужиков с бензопилами и мужики опилят всё вокруг, а деньги на благостуройство тоже попилятся хитрым образом. Наймут пару баб с побелкой - они и побелят всё от забора до обеда, ну и деньги - соответвсвенно.

Сейчас появились новые враги народа - экологи. Они не дают нормально пилить бюджет через простое опиливание деревьев и кустов. Поэтому приходится маневрировать на ходу - стали везде ставить заборы металлические. Одно время всё плитку ложили клали укладывали где только можно. У нас это было связано с тем, что завод по производству плитки принадлежал родственнику мэра. теперь вот заборы по всему ссср устанавливают. Новое ноухау. Ноухау по распилу распространяется по мэриям очень быстро. Как и в любой профессии всё новое быстро перенимается конкурентами и коллегами.

Но, конечно - главный способ распила это продажа земельных участков. Бордюры это мелочевка, до которой иногда даже и руки не доходят. 

 

Дорожные рабочие к приезду Медведева покрасили не только бордюры, но и припаркованные машины

 

http://om-saratov.ru...hie-k-priezdu-m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nord


Наверно это не только от отсутствия элементарного вкуса у местных властьпридержащих чюваков, но и такой привычный способ распила бюджета. Ибо официальная зарплата у них не слишком, а жить-то надо соответсвенно положению. Вот они и подрабатывают. Наймут пару мужиков с бензопилами и мужики опилят всё вокруг, а деньги на благостуройство тоже попилят. Наймут пару баб с побелкой - они и побелят всё от забора до обеда, ну и деньги - соответвсвенно.

Прям как в песне у Слепакова про откат  :megalol: 
И вот обнулился снова наш мухосранский бюджет,
А у меня под кроватью денег огромный пакет.
Вы спросите, ребятишки, а как же построить highway?
На те, что остались, на те, что остались 14 тысяч рублей.

На те, что остались, ребята, 14 тысяч рублей,
Племянник найдет на вокзале 14 крепких бомжей.
Они принесут из леса глину, какашки и мох,
Из них состоит половина наших российских дорог.

Ну вот и построена трасса Мухосранск - Жопоград,
А я лечу в Монте-Карло, вот что такое откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nord

Прям как в песне у Слепакова про откат  :megalol: 

И вот обнулился снова наш мухосранский бюджет,

А у меня под кроватью денег огромный пакет.

Вы спросите, ребятишки, а как же построить highway?

На те, что остались, на те, что остались 14 тысяч рублей.

 

На те, что остались, ребята, 14 тысяч рублей,

Племянник найдет на вокзале 14 крепких бомжей.

Они принесут из леса глину, какашки и мох,

Из них состоит половина наших российских дорог.

 

Ну вот и построена трасса Мухосранск - Жопоград,

А я лечу в Монте-Карло, вот что такое откат.

Так и есть. Как выражается враг народа Белковский - экономика РОЗ: Распил-Откат-Занос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время всё плитку ложили клали укладывали где только можно. У нас это было связано с тем, что завод по производству плитки принадлежал родственнику мэра. теперь вот заборы по всему ссср устанавливают. Новое ноухау. Ноухау по распилу распространяется по мэриям очень быстро. Как и в любой профессии всё новое быстро перенимается конкурентами и коллегами.

Лучше бы они на высадке деревьев и устройстве живых изгородей из кустарников пилили. Никто бы им и слова не сказал. Надеюсь эта идея когда-нибудь посетит их отбитые головы. Но всё равно не понятно ведь они же регулярно посещают фешенебельные курорты Европы. Должно же это как-то сказываться на их представлении о прекрасном. Почему же всё таки они творят это форменное непотребство в российских городах. Когда они уже перестанут пользоваться готовыми решениями из советского и постсоветского прошлого и попробуют перенять хоть какие-то удачные находки у стран находящихся на более высоком цивилизационном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они на высадке деревьев и устройстве живых изгородей из кустарников пилили. Никто бы им и слова не сказал. Надеюсь эта идея когда-нибудь посетит их отбитые головы. Но всё равно не понятно ведь они же регулярно посещают фешенебельные курорты Европы. Должно же это как-то сказываться на их представлении о прекрасном. Почему же всё таки они творят это форменное непотребство в российских городах. Когда они уже перестанут пользоваться готовыми решениями из советского и постсоветского прошлого и попробуют перенять хоть какие-то удачные находки у стран находящихся на более высоком цивилизационном уровне. 

Европа это зеркало - как сказал враг народа Быков. Каждый видит там только себя - своё отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно видел видео об особенности финских школ и их отличии от русских. Прежде всего там учат пользоваться своими мозгами. У нас же этого нет и в помине. Отсюда и проистекают многие проблемы, только развивающиеся, в дальнейшем, с течением жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продашь за 130 тыс. Но это все равно выгоднее чем купить новый лексус за 2,5 ляма, а продать за 1,4.

Ты пишешь чушь,как в прочем и всегда. Нормальный марк в стоке стоит 200к ( 2.5(3.0)) ,они продаются хорошо.Турики стоят по 350-400,так же хорошо продаются. Мой так же можно будет продать за 350 точно.Эти машины покупают любители этих машин,а не такие как ты.Поэтому иди и купи себе за 130к сарай.

Да и продавать я не собираюсь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Краснодаре решили загнать пешеходов в подземный переход, понастроив заборов и вот, что из этого вышло.

 

Астраханские же чиновники тоже решили перенять этот опыт. Но вот единственное отличие в том, что они даже не удосужились построить подземные переходы. Тупо обносят перекрёстки заборами. В общем, наши чиновники, по степени глупости, дают сто очков вперёд своим краснодарским коллегам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь чушь,как в прочем и всегда. Нормальный марк в стоке стоит 200к ( 2.5(3.0)) ,они продаются хорошо.Турики стоят по 350-400,так же хорошо продаются. Мой так же можно будет продать за 350 точно.Эти машины покупают любители этих машин,а не такие как ты.Поэтому иди и купи себе за 130к сарай.

Да и продавать я не собираюсь его.

Я тебе говорю почем ты его продашь, а ты опять развел какую то канитель про каких то выдуманных любителей, которых никто в глаза не видел, и советы чего мне покупать. 

Вот как продашь свой сарай за 350, так хвастаться будешь, а пока пустой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю почем ты его продашь, а ты опять развел какую то канитель про каких то выдуманных любителей, которых никто в глаза не видел, и советы чего мне покупать. 

Вот как продашь свой сарай за 350, так хвастаться будешь, а пока пустой треп.

Ты у психиатра не наблюдаешься ?

У кента был марк 90-ый , купил за 200,проездил  год,ушел в армию,продал за 200.

Еще 3 кента ездят на марке. Один купил турик пол года назад за 370,причем пересел он на марк с теаны 2012 года 3.5 и ни капельки не жалеет.

Если ты не знаешь таких людей,то это не значит что их нет.

Зачем мне хвастаться ? Ты влез сюда со своими выдуманными 130к,а не я. Иди купи нормальный марк за 130к,а потом поговорим.

Поэтому пустой треп исходит лишь от тебя. Я езжу на марках с 2009 года и знаю про эти машины все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю почем ты его продашь, а ты опять развел какую то канитель про каких то выдуманных любителей, которых никто в глаза не видел, и советы чего мне покупать. 

Вот как продашь свой сарай за 350, так хвастаться будешь, а пока пустой треп.

что ты вечно нос суешь где не шаришь, Марк 2, 2000-2003 года легко на рынке уходит за 270-320 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты вечно нос суешь где не шаришь, Марк 2, 2000-2003 года легко на рынке уходит за 270-320 тыр

Ты я смотрю шаришь. За 300-350 ты немца тех лет со скрипом продашь, в хорошем состоянии. Отсталая тойота вообще никого кроме нищебродов не интересует. Но и у них нет столько денег. Поэтому они о ней мечтают, а потом зарабатывают бабла и покупают немца :megalol:

А 90й кузов, со всеми наворотами, уйдет за 130. Ну ладно, за 150, если проводки из под панели торчать не будут и кресла не протертые. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМО шарит в тачках!  ГМО шарит во всём... что есть в википедии...

 

 

по теме..

 

 

 Догадайтесь чем они занимаются вместо решения вопиющих проблем накопившихся за долгие годы абсолютной бесхозяйственности?

 Неужели жрут в супермаркетах и срут в лифте? Так вооот ктооо это сдеееелал !!!

 

Бесят выводы ".. надо поучиться у цивилизованных еврогейцев..." полученные на основе созерцания побеленых деревьев...

 

пс. Почему еврогейцев так нервирует вид белых поребриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМО шарит в тачках!  ГМО шарит во всём... что есть в википедии...

Не обращай внимания. ... - специалист в любой сфере и осведомлен о каждой области человеческой деятельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бесят выводы ".. надо поучиться у цивилизованных еврогейцев..." полученные на основе созерцания побеленых деревьев...

Тебя не смущает, что одно из ведущих мест в пантеоне выдающихся людей России занимает человек именно этим и занимавшийся. Или же ты боготворишь дремучую допетровскую Россию? Тогда конечно всё понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дремучая или пидерская ? тогда да я за дремучую.

 

Почему они знать о нас ничего не знают, а мы должны у них поучиться? чему? толерастии, думаете дороги от того лучше станут?

 

нечему нам у них учиться, воровать мы и сами умеем, а другое нам и не надо... варвары , а что вы хотели

 

у Китайцев надо учиться ! класть на ФРС, МВФ, и всю международную патентную систему. У вас есть права и патенты(ваши), а мы делаем, как выгодно нашей! стране в первую очередь. Вот настоящие патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Китайцев надо учиться ! класть на ФРС, МВФ, и всю международную патентную систему. У вас есть права и патенты(ваши), а мы делаем, как выгодно нашей! стране в первую очередь. Вот настоящие патриоты.

У китайцев есть точно такая же прокладка обеспеченных людей, мечтающих уехать в Неваду тратить честно наворованное заработанное. Действительно в США созданы лучшие условия для комфортной траты бабла. С этой мощной пятой колонной Китай довольно жестко борется, но пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ф шоке :huh1:  в нашем дворе завёлся агент СБУ, посланник вротбравЛяшко и скакел с Майдана!!! Вместо того, что бы покрасить бордюры в расово правильный БЕЛЫЙ цвет... они их раскрасили в жовто-блакитный!!!!

post-1303-0-90467800-1460738306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ф шоке :huh1:  в нашем дворе завёлся агент СБУ, посланник вротбравЛяшко и скакел с Майдана!!! Вместо того, что бы покрасить бордюры в расово правильный БЕЛЫЙ цвет... они их раскрасили в жовто-блакитный!!!!

И ты туда же... :huh1: Что за паранойя насчет СБУ ???  

Просто символ даунов!!! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо поучиться

 Эталончики культуры!

 

     "Немцы отрыгнут и пернут не извиняясь. Зато если они начнут икать, от такого стыда убегают в другую комнату..."      "Американцы тоже пердят за столом. Ещё и ноги на стол, и на постель с обовью ложиться. Ещё они считают это культурой..."      "Финны тоже пердят за столом"      "Во Франции можно свободно пердеть за столом. 100%. Причина: особенность здоровья нации (частые болезни печени, желчного пузыря и вообще, пищеварения). Плюс особенности "изысканной" французской кухни..."      "Пердеть в общественных местах (например в лифте) - для Китая нормальное явление..."      "В России нет проблем с носками, поэтому разуваются. У меня друг уехал в Америку, там свои закедоны. Говорит, порой придешь к кому-нибудь в гости, а там как в бомжатнике. Первое время был шок теперь, чаще ходит с этими людьми в кафешки. Но в России все равно лучше..."      "Я в своём вояже даже понял, почему немцы пердят за столом: просто всё равно воздух испортить уже невозможно. Я там долго не задержался. Босния, Австрия и даже Польша понравились куда больше..."     "Ой, только не немцам писать про плохих туристов. Они постоянно пердят и их дети ссут в бассейн без зазрения совести, чем вызывают гнев не только отдыхающих, но и обслуги, так как почти на всех курортах эти "шалости" становятся сразу очевидными. ."   " Вообще у них много чему можно "поучиться". Например их безразличию не только к чужим, но и к своим. Дело не только в том, что здесь почти все старики доживают в домах престарелых, но и в том как дети берут деньги с родителей за ночлег и питание, когда те приезжают в гости..."    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...