Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся японские тачки 90-х годов.А кто-то считает их хламом.До лета завершаю свой "проект",в марк по итогу будет вложено больше,чем он стоит.Кто-то покрутит у виска,а мне срать 

Я у тебя его потом куплю, рублей за 130 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще "дресс-код"

Вот ради дресс кода и стоят макасы,и лежит поло.Ибо туда куда ходят в рубашке и туфлях,так же можно пойти и в поло с макасами,в купе с моей фигурой я не смотрюсь как белая ворона )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у тебя его потом куплю, рублей за 130 ))

Губу закатай лучше. За 130 ты никогда не купишь нормальный марк даже в стоке,не говоря уже про такой,какой будет у меня в итоге.Я только диски с резиной позавчера купил за 50 на него.Свап узета встал в 120р + подвеска 50р + кузовщина и полная покраска в черный перламутр.Дальше буду перешивать полностью салон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради дресс кода и стоят макасы,и лежит поло.Ибо туда куда ходят в рубашке и туфлях,так же можно пойти и в поло с макасами,в купе с моей фигурой я не смотрюсь как белая ворона )

 

да нет, много мест где на тебя посмотрят не умно

можно не ходить в подобные заведения для "избранных"

ну можно и срать стоя, вот только потом.....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б в лифтёры пошёл

А че не пошел? Не взяли? Нарколог справку не подписал?

Да мне фиолетово

Могу только повторить тебе слова Эймена: "В восемнадцать лет вас заботит, что о вас думают; в сорок лег вам наплевать на то, что о вас думают; в шестьдесят вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас."

есть еще "дресс-код"

Иностранные слова его только расстраивают. Качок, что возьмешь.

в купе с моей фигурой я не смотрюсь как белая ворона )

А в общем вагоне как смотришься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повторить тебе слова Эймена: "В восемнадцать лет вас заботит, что о вас думают; в сорок лег вам наплевать на то, что о вас думают; в шестьдесят вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас."

ах-ах...она даже цитирует Эймена!   Сама формулировать мысли не в силах? 

 

А че не пошел? Не взяли? Нарколог справку не подписал?

 

больная тема? никак не получишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она даже цитирует Эймена!

А тебе я могу процитировать Соломона: "Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе я могу процитировать Соломона: "Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему."

Не говорил этого Соломон. 

а так-то .. Дурак дурака видит издалека :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыдыщ...

Блин, а куда делось обсуждение столовок? 

Такая тема была весёлая.

Ну... так уш у нас тут правила срабатывают... Где-то супермодраторы чуть не зиги кидают, где-то просто модераторы розжигают , а тут вот флуд-офтоп учуяли... Да, добивают ... в Астрахани)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоняем,все о том же,"что вас добивает в Астрахани"?

Модераторы форума Астрахани злоупотребляют и не банят сами себя... Вот добивает это прям... Ни на одном форуме такого беспредела не встречал, чтоп жалобы шли тому на кого жалуются, а он еще и хихикает потом вот так :flowers: типа такой у него фирменный поччерк ткак у той "чорной кошки" yes.gif. Доколеmad.gif?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губу закатай лучше. За 130 ты никогда не купишь нормальный марк даже в стоке,не говоря уже про такой,какой будет у меня в итоге.Я только диски с резиной позавчера купил за 50 на него.Свап узета встал в 120р + подвеска 50р + кузовщина и полная покраска в черный перламутр.Дальше буду перешивать полностью салон.

И продашь за 130 тыс. Но это все равно выгоднее чем купить новый лексус за 2,5 ляма, а продать за 1,4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продашь за 130 тыс. Но это все равно выгоднее чем купить новый лексус за 2,5 ляма, а продать за 1,4.

ну если чел покупает лексус ради выгоды (перепродажи) то он балбес.)))) Лексус это комфорт, удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чел покупает лексус ради выгоды (перепродажи) то он балбес.)))) Лексус это комфорт, удовольствие

Лексусы покупают не для комфорта и удовольствия, а чтобы подчеркнуть свою исключительную важность и величественность.

Остальное оправдалки, чтобы жаба не давила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексусы покупают не для комфорта и удовольствия, а чтобы подчеркнуть свою исключительную важность и величественность.Остальное оправдалки, чтобы жаба не давила.

ты с начало научись зарабатывать, потом рассуждай на тему дорогих машин))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань определили на 87 место по качеству дорог

Состояние дорог оставляет желать лучшего

 

По результатам инспекции «Оценим качество дорог!», которая проходила по всей стране в течение 2015 года, идейный вдохновитель проекта — членом ОНФ и депутат Госдумы РФ Александр Васильев презентовал итоговый рейтинг российских городов по состоянию дорожного покрытия.

Астрахань в «турнирной таблице» славы не снискала, и была определена на очень низкое 87 место. Эксперты назвали состояние дорог в нашем городе неудовлетворительным. Они также обратили внимание на гарантийный срок для новых дорог в Астрахани, который составляет всего 2 года — это, по мнению участников проекта «Оценим качество дорог!», очень мало. Кроме того, эксперты высказали предположение, что новые астраханские дороги могли изначально принимать с нарушениями и дефектами, «закрывая глаза» на это.

Участники дорожной инспекции «Оценим качество дорог!» посещали Астрахань в ноябре 2015 года.

В число городов с самыми хорошими дорогами попали: Тюмень, Саранск, Белгород, Северодвинск, Абакан, Стерлитамак, Ставрополь, Горно-Алтайск.

Самыми плохие дороги активисты увидели и ощутили в Петропавловске-Камчатском, Ульяновске и Якутске.

 

 

Астраханские дороги станут еще хуже

Дорожный фонд снова урезали

 

В Астраханской области еще больше сократили размер дорожного фонда. Облдума на этой неделе заслушала доклад регионального правительства, в котором говорилось о снижении выделяемой на дороги суммы еще на 500 млн рублей. Таким образом, теперь в дорожном фонде остается 1 млрд рублей, — написал на своей странице в Facebook депутат Олег Шеин.

Для сравнения, в 2014 году дорожный фонд составлял 2 млрд 187 млн рублей, на 2015 год он был утвержден в размере 1 млрд 632 млн рублей из-за применения налогового маневра, уменьшившего экспортные пошлины и повысившего акциз.

http://arbuztoday.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает шокирующая некомпетентность администрации города в вопросах благоустройства территорий. Дороги и тротуары зачастую просто в жутчайшем состоянии. Где то четверть дорог города вообще не имеют твёрдого покрытия, но эта проблема совершенно не волнует ответственных за это лиц. Догадайтесь чем они занимаются вместо решения вопиющих проблем накопившихся за долгие годы абсолютной бесхозяйственности? За время царствования Полумордвинова в городе появилось новых дорог и тротуаров с гулькин нос. Единственное, что его волнует - это покраска бордюров и побелка деревьев в сочетании с их варварской опилкой. Да и сейчас у него новый бзик не обещающий городу абсолютно ничего хорошего - это вездесущии заборы. Он просто выходит из себя и впадает в ярость, если не видит,  вдоль многострадальных астраханских дорог этих уродливых конструкций. Этот человек, на мой взгляд, абсолютно не вменяем.Что с этим делать совершенно не понятно.  Видно такова у горда планида. Остаётся только ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...