Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

проблема в том, что эти пустыри или находятся в тьмутаракани, или не обеспечены коммуникациями, подводка которых несоизмеримо удорожит строительство (сам же будешь выть :megalol: ) или на этих "пустырях" стоят халупы и живут людишки, конечно можно спалить нафиг, вместе с людишками... но это не по европейски.

 

Так , кстати, было бы интересно услышать продолжение моего списка уничтоженных парков. Бред о тенистых набережных Кутума - ф топку :dulya:

Парк Ленина, столетние дубы в лет схерачили, зачем? Этот театр можно было построить на месте реально гнилушь или на месте нашего знаменитого элеваторного узла, ныне "Дворец культуры"  Привакзальный сквер угробили специально, сквер на Яблочкова угробили специально, сквер у трех котов угробили специально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, читаем форум по диагонали? Или только самого себя, любимого? :megalol:

 

 

Парк Ленина, столетние дубы в лет схерачили, зачем?
шта? какие дубы? Дубы у нас на форуме живы живёхоньки, усердно показывают свою дубовую непрошибаемость. А в парке Ленина дубов отродясь не было, иди проспись.

 

 

или на месте нашего знаменитого элеваторного узла,
во во...как раз подтверждение моим словам :megalol: Знаменитый элеваторный узел исполнен из монолитного железобетона, снести этот памятник совдеповской архитектуры стоит примерно столько же, сколько его построить :flowers: Если что, это чюдо может выдержать прямое попадание ТЯО.

 

 

Привакзальный сквер угробили специально
во первых, он ПривОкзальный. Во вторых, читать надо внимательнее, там солончак, купи дачу на солончаках, и вырасти там сад, я те крендель куплю :flowers:

 

 

сквер на Яблочкова угробили специально
жив живёхонек, велел тебе кланяться. Говорит - рано ты его хоронишь.

 

 

сквер у трех котов угробили специально.
шта? :megalol: у ТрёхКотов был СКВЕР????

 

короче низачот :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, читаем форум по диагонали? Или только самого себя, любимого? :megalol:

 

 

шта? какие дубы? Дубы у нас на форуме живы живёхоньки, усердно показывают свою дубовую непрошибаемость. А в парке Ленина дубов отродясь не было, иди проспись.

 

 

во во...как раз подтверждение моим словам :megalol: Знаменитый элеваторный узел исполнен из монолитного железобетона, снести этот памятник совдеповской архитектуры стоит примерно столько же, сколько его построить :flowers: Если что, это чюдо может выдержать прямое попадание ТЯО.

 

 

во первых, он ПривОкзальный. Во вторых, читать надо внимательнее, там солончак, купи дачу на солончаках, и вырасти там сад, я те крендель куплю :flowers:

 

 

жив живёхонек, велел тебе кланяться. Говорит - рано ты его хоронишь.

 

 

шта? :megalol: у ТрёхКотов был СКВЕР????

 

короче низачот :fooo:

Да Рок, город ты хренова знаешь. Ты может в ауле Казахстана жил? :huh1:  Дубы были, мы даже там желуди собирали. Что касаемо салончика то даже в Израиль парки нашим не чета как и ОАЭ, ну а про элеватор, он во обще-то практически весь из камня, жил я на против этого грандиозного строительства  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивает огромное кол -во газелей и практически отсутствия автобусов в удаленных районах. 
Если не вернут, мой любимый автобусный маршрут № 14, с 5 мая 2015,  то я на них обижусь., ФАС - зараза молчит, а как начинают трогать газели, так начинает орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы даже там желуди собирали.
:facepalm: хотел было рисуночег запостить... но передумал.. обидишься :megalol:

 

 

салончика то даже в Израиль парки нашим не чета как и ОАЭ
в Израиле НЕТ сОлончаков, в ОАЭ впрочем тоже. И сравнивать Астрахань с Дубаями можно только от большого ума :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не вернут, мой любимый автобусный маршрут № 14, с 5 мая 2015,  то я на них обижусь.

это уже серьезно

 

по существу, добивает деревня в центре города, и деревня на правом берегу, по недоразумению считающаяся городом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по существу, добивает деревня в центре города, и деревня на правом берегу, по недоразумению считающаяся городом

Что имеешь в виду под деревней на правом берегу, расшифруй. Если предлагаешь Трусово коробками из стекла и бетона застроить, то получится это только за счёт сноса частного сектора, а за это, добрая сотня тысяч людей вместе со мной, владельцев этих домов тебя за это предложение просто посодют на кол.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка да, очень красивый район

только МОСТ!!!

 

 

Если предлагаешь Трусово коробками из стекла и бетона застроить, то получится это только за счёт сноса частного сектора

там чо, места мало? Слушай, владелец, а что людей заставляет добровольно в такой заднице селиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка да, очень красивый район

только МОСТ!!!

 

 

там чо, места мало? Слушай, владелец, а что людей заставляет добровольно в такой заднице селиться?

Слушай красавчег, мы с тобой на брудершафт не пили, выражения выбирай... Я там не живу, но жопой не считаю. Поделись инфой о своём месте жительства, житель как минимум Санта-Барбары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Вчера, вот, был в Драмтеатре.. в спортивном костюме?

Нет, но близко к этому: футболка и джинсы. Яркая насыщенно-темно-зеленая футболка и темно-синие совершенно непотертые джинсы.

А ты так и не ответил: ходил ли ты в Театр оперы и балета, и, если ходил, то - на что именно, и понравилось ли?

Я после поездки в Москву в марте и посещения там театров в наш Драмтеатр ходил уже второй раз. Пока неприятное впечатление из-за разницы в качестве - чувствуется. Скоро, наверное, это как-то сгладится и пройдет.

в цирк ходи

- пишешь ты уже не в первый раз.

В цирке я не был с детства: не тянет. Даже несмотря на твои настойчивые советы. Я, конечно, уважаю твои вкусы и пристрастия, но это не значит, что твои вкусы и пристрастия должны стать вкусами и пристрастиями всех.

 

эМэРТэ

пс. ещё бесит, что с каждым годом молодёжи становится всё больше и больше!

А старых дураков и дур - всё меньше и меньше? :D

 

ROCK

отдохни, болезный :flowers:

Сообщение изменено: ROCK (Сегодня, 13:35)

неадекват

А можно что-то более веское увидеть в причине бана, чем твое оскорбление форумчанина ( "болезный" ) и слово ни о чём ( "неадекват" ) - означающее попросту несовпадение с твоей точкой зрения? Может наш Супермодератор забанить за нарушение Правил Форума, а не из-за переполняющих его лично эмоций? Которые, выходит, вызваны вовсе не нарушением Правил Форума (иначе это было бы указано в причине бана) .

А в парке Ленина дубов отродясь не было, иди проспись.

Желуди на земле под деревьями валялись, видимо, не от росших там дубов.

в Израиле НЕТ сОлончаков

Знаток Израиля? Мертвое море - есть, а солончаков - нет. Мертвое море - это самый большой в мире солончак.

 

tkokot

А мне вот нравится район десятки

Поддерживаю. Приезжаю туда редко. Ощущения - как будто в другой город приехал.

 

Voyager

Я там не живу, но жопой не считаю.

Я тоже "жопой" скорее микрорайон Бабаевского назову, чем Трусово. Хоть Бабаевского - новострой многоэтажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, но близко к этому: футболка и джинсы. Яркая насыщенно-темно-зеленая футболка и темно-синие
ты смотри, следи за этими джинсами! Не дай бох протрёшь - в тетр нечего будет одеть! :flowers:

 

 

А можно
нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назову еще один угробленный парк((( На месте нынешнего дворца Правосудия на адмиралтейской? Он чем помешал?

А музыкальный театр если он так был нужен городу можно было на Аэропортовской построить, или на той же Плещеевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На месте нынешнего дворца Правосудия на адмиралтейской
да, тут не поспоришь. Парком назвать конечно слишком громко, но сквер был неплохой.

 

 

на Аэропортовской построить, или на той же Плещеевой
а почему не в Татаробашмаковке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись инфой о своём месте жительства,

неважно, но в центральной части. где транспорт и прочая инфраструктура.

значит ты просто так домик в деревне прикупил?

насчет места - площадь от магистральной в сторону объездной равна площади манхеттана, лол

и повторю вопрос - что заставляет людей жить в такой жопе как трусовская сторона астрахани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне вот нравится район десятки, весь в зеленый, чистый, такой город и должен быть. 
Верно, тока млять патихоньку разрушается,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Астон, С чего ты взял что на Трусовской стороне плохо жить? Тебе есть с чем сравнить? или это так балабольство?

Мне вот есть с чем сравнивать, часть жизни прожил в селе, еще часть в центре Астрахани на одной из центральных ее улиц, еще почти 10 лет жил во 2-м Юго-Востоке. И уже почти 8 лет живу в Военном Городке. Поверь тут жить намного комфортнее, все в шаговой доступности, детский сад школа, магазины аптеки, поликлинника. + Все более менее друг друга знают. До центра города всего 7.5 км. На машине если без утренних пробок всего 10-15 минут. если нет машины, то есть хорошие маршруты 64, 63, 55 и еще несколько. Захотелось выехать летом на пляж или просто на рыбалку. не надо переться через весь город, выбираешь направление и вперед те же 20-30 км и ты на природе!

Если уж что считать жопой мира так это бабайку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабайка специализированный спальный район - автобус в 6:45-газпром- обратно в 18:30 и спать до завтра. а в выходные можно поехать в город.

колхозаны же с трусова все едут в город работать. разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...