Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Забаненый да купи кио рио пару лет на автомате ,в городе самое то и в цене не потеряешь при продаже,а так да ,если брать то конечно прадика как же по городу и без джипа)

 

только я так и не понял ты новое ищешь или б/у за 700к?

так у меня форд фокус, не вижу смысла его на рио менять.

ищу бу) но цена не окончательная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня форд фокус, не вижу смысла его на рио менять.

ищу бу) но цена не окончательная)

ну наверное только АКПП рассматриваешь?

Х-трайлы всякие не рассматриваешь ,вроде хвалят их и жрут не много 2,0 на варике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь.

Интересно что те же самые граждане писаются от какого нибудь ее ближайшего родственника и говорят, мол в это машина (и готовы покупать ее за лям), а хрей, типа это хрей.

Мозги промытые стереотипами и рекламой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное только АКПП рассматриваешь?

Х-трайлы всякие не рассматриваешь ,вроде хвалят их и жрут не много 2,0 на варике.

да АКПП хочется )

Х-трайлы не смотрел даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да АКПП хочется )

Х-трайлы не смотрел даже )

Копи вопщем  https://auto.mail.ru/article/61008-nazvana_srednyaya_cena_novogo_avtomobilya_v_rossii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что те же самые граждане писаются от какого нибудь ее ближайшего родственника и говорят, мол в это машина (и готовы покупать ее за лям), а хрей, типа это хрей.

Мозги промытые стереотипами и рекламой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_B

Тут ты прав... понаделали с ниссанов всяких упырочных шушлаек вроде сандер, а теперь из тех каких-то хреев...Марка должна быть уникальной, например, хонда. Не мазда-форд, ни ниссан-рено, а хонда, ну на крайняк акура.

Чот кто-то молча минуснул и свалил... Паходу, на логане кто мимо проежжал...  А аргументы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 

 

Кто что за Ford Escape 09 года расскажет?

Осмелюсь спросить, нафига этот громадный автобус? На рыбалку ездить есть варианты подешевле, а по городу - покомфортнее и менее прожорливые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить, нафига этот громадный автобус? На рыбалку ездить есть варианты подешевле, а по городу - покомфортнее и менее прожорливые. 

Путаешь ты, escape самый маленький из фордовских внедорожников, и размером с обычный кроссовер, а то, о чем ты подумал, это explorer, а то и expedition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Путаешь ты, escape самый маленький из фордовских внедорожников, и размером с обычный кроссовер, а то, о чем ты подумал, это explorer, а то и expedition.

Для меня все, что больше тигуана или кашкая - автобус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, кто из дилеров ваза адекватнее колесо/каспий/техсервис? Интересует в первую очередь гарантийное обслуживание

Обслуживаться можно у любого дилера.

При ТО мой муж всегда находится в ремзоне и за всем следит.

В этом случае у мастеров руки сразу выпрямляются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживаться можно у любого дилера.

При ТО мой муж всегда находится в ремзоне и за всем следит.

В этом случае у мастеров руки сразу выпрямляются )))

В уважающей себя ремзоне посторонних не потерпят. Тут либо ремзона у ризвана, либо твой муж что-то ... недоговаривает... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую (жалко закончились), в нормальном сервисе диванчик и большой телек с камерами в рем зоне, а после старые запчасти в багажнике в коробке из-под новых.

 

когда ездил на Мицу, Колесо вполне устраивало, проблем с ними никогда не было, ща в Влг обслуживаюсь, а вот у коллеги с нашим сервисом Лексуса большие проблемы, такого наслушался и насмотрелся на его новеньком Рыксе, писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...