Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

Пик, выходи из гастей, скажи что-нибудь умиротворяющемотивирующее )))) плз.

Привет Братец TheThing !!! :hi:

Понаписали так много , читать неохота (честн слово) … основные звенья укажи …

Так мигом пролистнул – по-моему какой-то флуд ? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ

Dernik

Если позволишь, на ты.

Не поверишь, легко. Не буду воду мутить о том, что его, АД, придумали люди, это и так понятно. Главное, что в феномене Ада проявлялась, в первую очередь стимулирующая сторона совести, подсознательный страх, что расплата за грехи неминуема. Люди не могут жить без страха. Он нам необходим как воздух. А также, достаточно часто, для того, чтобы утверждать следующее, отражалась повседневная жизнь с бесконечными войнами, болезнями, смертью, страданиями. Ад это просто образ в итоге. Ну примерно как образ светлого материнства - Мадонна с младенцем. Однако Страхи лучше фиксируются в сознании, и проще плодятся, поэтому, собственно, и Мадонна по времени изображена позже возникновения представления об Аде.

 

Пик Экуменизма

Привет, Братец Пик!

 

Да и не читай, не надо. Флуд конечно. Меня не хватает на то, чтобы из тонн песка вымыть две крупинки золота. Поможешь? Что-то в этом всем есть. Тема странно-притягивающая, не находишь?

 

ЗЫ: иногда оторопь берет от собственной писанины годичной давности. Не мог я так написать. Блин, глупо звучит, но написано слишком умно и необычно. Сейчас бы я до такого не додумался(((

Superbia, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема странно-притягивающая, не находишь?
- нет не нахожу. ;)

Скажу больше - большенство эзотериков (тебе известных и неизвестных -если вообще читают эту тему ), читают вас, и у виска крутят . Потому что трудно понять о чем речь .. и вообще чё за тема такая и почему в потустороннем ?

Она скорее должна находиться здесь или здесь или здесь в конце-концов ;):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволишь, на ты.

Не поверишь, легко. Не буду воду мутить о том, что его, АД, придумали люди, это и так понятно. Главное, что в феномене Ада проявлялась, в первую очередь стимулирующая сторона совести, подсознательный страх, что расплата за грехи неминуема. Люди не могут жить без страха. Он нам необходим как воздух. А также, достаточно часто, для того, чтобы утверждать следующее, отражалась повседневная жизнь с бесконечными войнами, болезнями, смертью, страданиями. Ад это просто образ в итоге. Ну примерно как образ светлого материнства - Мадонна с младенцем. Однако Страхи лучше фиксируются в сознании, и проще плодятся, поэтому, собственно, и Мадонна по времени изображена позже возникновения представления об Аде.

Крутишься как уж... в том то и дело, что речь в этой теме (как и в моей об аде) какается ада именно как объективной (вне наших о нем представлений) реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутишься как уж

С чего бы это? Никого ни с кем не путаешь?

Ад - объективная реальность? Значит должны быть как минимум объективные доказательства. Не затруднишься привести оные?

нет не нахожу.

Иди обратно в Гости тогда :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад - объективная реальность? Значит должны быть как минимум объективные доказательства. Не затруднишься привести оные?

ща , погодь - ВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад - объективная реальность? Значит должны быть как минимум объективные доказательства. Не затруднишься привести оные?

Легко. Просмотри мою тему или погугли о восприятиях во время клинической смерти (Роолингз, Ритчи т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Зачем? Клиническая смерть и у меня была, что ж теперь мне книгу о пустоте написать. Нет никакого туннеля )))) Не верь байкам )))

А твоя тема это где? Кинь ссыль, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди обратно в Гости тогда

 

Н-е-е-е-е :P , надо добить темку порцией , незатейливого, изюмительного , умиротворяющемотивирующего флуда .. вот на это она просится .. а ты как, готов ?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонет I (минуточку)

 

TheThing подп-е-е-е-вай!

 

Ты что затеял wizard_ast ?

Тыж парень свой , не - флудераст ,

Скажи, какой лихой причиной ,

тут жопу рвут себе мужчины ?

Кому нужны , позвольте - Души,

Коль телу надобно лишь кушать?

То, хорошо лишь продаёться ,

что челюстью порой жуётся !

Сие , не шутка, не Игриво !

Сие , Друзья мои – правдиво !

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продам не за какие кавришки , мне сатанисты подобное предлагали купить зеркала и там ещё что то но они сами помоему не продались готы нескастные у меня добро к людям на первом месте моя душа тогда будет невкусная дьябло если он вобще есть гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик Экуменизма ага, тема как раз для раздела "купи-продай", типа "Куплю грешные душонки, дорого, души святош не предлагать")))))))))) А если серьезно: если представить, что существует и ад, и дьявол, и демоны, призраки и иная нечисть, есть бог, ангелы ну и все в этом духе, и явилось бы вам это "нечто" и предложило: "Чувак, я тебе даю 10 лет жизни без любых проблем, а через 10 лет ты мне отдашь такую мелочь, как душа" - согласились ли бы вы и что бы вы попросили? Вот это меня интересовало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой гнусной теме снято много ужасов вроде баек из склепа и другой чертовщины

 

гитлер состоял в сатанинской организации инэнерго вот у него всё и получалось наверное душёнку продал на время войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебе даю 10 лет жизни без любых проблем, а через 10 лет
wizard_ast - что за цыфра ,постоянно у тебя (10 лет, почему 10?) , изкакой книжки взял ? каrого писателя ?

Чувак , я тебя умоляю , не задавайся этим вопросом . Живи по Совести , и все будет чики-пуки !!!

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Клиническая смерть и у меня была, что ж теперь мне книгу о пустоте написать. Нет никакого туннеля )))) Не верь байкам )))

Это не байка - давно интересуюсь данным феноменом, создавал нескольуо тем в потустороннем. Последняя тема об аде. То, что ты ничего не видел не есть доказательства небытия, а блокировка мозгом неблагоприятных видений (об этом пишет и Роолингз). Так что погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) Dernik Так есть ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства или нет? )))) Вспомнил про ужа, юлу и сковородку )))

ты че здесь делаешь, я не понял ?

обострение хронической флудерастии )))) заболел )))

 

Пошли отседа !

Да ты пиво не пьешь, в баню не ходишь, жене не изменяешь, никуда с тобой не пойдешь. Ни в баню не по девкам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонет II :bigwink:

Только давай без рваных жоп ))))
да не, ну шо ты ?

 

Мой Друг, сегодня заболел,

Он Тему флудных слов узрел,

И пылкой страстью воскипел,

Решив , закончить беспредел,

Что насаждает Душ –базры,

В бесценок – к демонам в товары.

А я сказал : " Уймись мой Друг,

Сними щиты с усталых рук,

Отставь свой мечь, закончи споры

Твоя Душа , под Вечным Взором "

 

:bigwink:

 

Всем пока !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбросило из интернета от такой чёрной темы., колдун на кировском стоял весь вчёрном давно продавал чёрные камушки мне за магию тогда расказывал и что то предлагал но я тогда совсем плохо разбирался и не понимал а он хотел мной наверное воспользоватся в своих колдовских грязных интересах

 

в какую тему братья пойдём ? поговорим о вечном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс выскажу своё(как обычно индивидуальное)мнение.Большинство христианских религиозных концессий наши скромные потуги в "области неведомого",часто ассоциирует не только с ересью,-но и с неким "пактом"заключаемым с потусторонними силами.Не могу не согласится что при выходе на внешний уровень "мистических манипуляций",действительно происходит некий контакт с внешней средой.Тут скорее происходит некий пограничный момент,когда цели пересекаются с вопросом о средствах.Не хочу драматизировать но каждый вставший на путь познания(следования,служенияи и т.д.)задавал себе этот вопрос:Какой цели,и кому служат усилия приложанные им?Но думаю сее есть вопрос этики.Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...