Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

Юношеский максимализм, черное-белое.

Тебе сколько лет самому, юноша? повеселил...

вот первый кандидат на адские страдания нарисовался)))))

Перечитай Новый завет об осуждении ближних... на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ
повеселил...

Странно, что ты смеешся там, где смех не уместен.

 

Знаешь песню "Не люблю" Высоцкого?

 

Тебе сколько лет самому, юноша?

Да я еще не родился.

 

Перечитай Новый завет об осуждении ближних...

Так никто тебя не осуждает. Тебе пытаются помочь. Перечитай сам, там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Ну посмейся тогда, кто ж тебе запретит, если перечитывать не хочешь.

 

 

Напомнить про смертные грехи? Acedia мой инфантильный виртуальный друг среди них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да продают все на право и на лево,приглядитесь,и совсем не дорого. Просто мало кто о б этом задумывается вообще. Но зато на вопрос о продаже душе,большинство категорично и горделиво скажут твердое нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Самое неприятное, то, что каждый отдельно взятый не только гордо говорит НЕТ, но обвиняет других.

Зло стало нормой жизни, а благо чем-то аморальным и постыдным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, то, что каждый отдельно взятый не только гордо говорит НЕТ, но обвиняет других.

но ведь это самая удобная позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте откровенно я это сделал. Продал. ЗАключил сделку с собой, с совестью, о чем сильно сожалел, было время.

Сначала из страха перед этим миром, потом ради удовольствий, затем из-за гордости, а последний раз со скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет и так тоска от этого форума)а я ведь еще молода,не разочаровывайте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Я Вам скажу, почему тоска у Вас. Потому, что когда я сказал свою откровенность, Вы сразу начали думать о своих, скажем так, "вопросах", а в себе копаться, в чем-то себе признаваться, ой как муторно, тяжело и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну-ка подскажите мне, продажная ли я уже душонка?)

Ато живу себе в удовольствие, всё такая уверенная, что всё делаю верно Оо)

 

Итак, если никогда против своих интересов, принципов, убеждений и желаний не шла,

Если никогда ни у кого на пути не стояла

Если...хотя нет, стояла и даже переходила(

 

Меня уже ждёт ад?(

 

И вообще, как это "Продать душу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Я Вам скажу, почему тоска у Вас. Потому, что когда я сказал свою откровенность, Вы сразу начали думать о своих, скажем так, "вопросах", а в себе копаться, в чем-то себе признаваться, ой как муторно, тяжело и грустно.

но себя же все равно не обманешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, если никогда против своих интересов, принципов, убеждений и желаний не шла,

Не, все будет норм. Не заслуживаете Вы Ада )))

Но почему-то возникают сомнения по поводу этого Вашего "никогда".

 

но себя же все равно не обманешь?

Можно просто не слушать себя. Глушануть чем нибудь, спрятаться и боятся, попробовать убежать, жить в реальной версии Ада. Но в конце концов... да, не обманешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто не слушать себя. Глушануть чем нибудь, спрятаться и боятся, попробовать убежать, жить в реальной версии Ада. Но в конце концов... да, не обманешь...

по-моему именно честность с самим собой помогает расти и развиваться. Пока не признаешь своих ошибок,не сможешь исправить их,а это тупик какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему именно честность с самим собой помогает расти и развиваться. Пока не признаешь своих ошибок,не сможешь исправить их,а это тупик какой-то.

Именно об этом я и говорю. Лучше быть честным с самим собой, чем бояться, в том числе быть откровенным.

 

Пик, выходи из гастей, скажи что-нибудь умиротворяющемотивирующее )))) плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ms.Emotion да продать то не сложно - перекресток, полнолуние - закапываешь в центре свою фотку, произносишь заклинание - и является нечто, демон как правило - просишь все что хочешь, и на десять лет никаких проблем))) а потом жди в гости АЦЦКУЮ псинку)))))) за последние 24 часа до истечения срока сделки теряешь все что просил и отправляешься в АД! а что там - незнает никто, может в пламени гореть бушь, а мож что-то иное)))) вот как-то так))) но это в теории)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обратно в детство, лет на 17 назад. и чтоб предки были обеспеченными людьми. и чтоб знания мои при мне были.

и каждый день жить как последний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто знает, не нужно веровать ))))

Помнится мы общались в теме о событии, пережитом тобой в храме Иоанно-Предтеченского монастыря и там ты утверждал о психологических мотивах... так что я сделал определенные выводы о твоем мировозрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheThing

"Т.е. религия - это закономерный этап развития общества. каждый народ сам определялся с формой, которую принимали их мировозрения. Ислам, Христианство, Буддизм, все религии - это всего лишь попытка Человека отобразить мир в котором он живет и свое место в нем. Корень всех религий един - Человеческий Дух.

Т.е. обращаясь к "Всевышнему", человек обращается в первую очередь к себе. К тому, что является его вишневой косточкой. Поэтому, для меня совершенно очевидно, что разговоры с Богом - это такой индивидуальный человеский тренинг." Будьте любезны, объясните, как в это мироощущение вписывается потусторонний ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...