Перейти к содержанию

ТАИС! Прими поздравления!


Renessans

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить нашу Таис с помолвкой!

Пожелать ей счастья и еще раз счастья!!!!

К сожалению Таис не живет сейчас в России, но на форум заглядывает!

П.С.Светка, вся сгораю от зависти!Я тоже такое кольцо хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

кАроче! Всем тузлукам и ему подобным хочется сказать пару .. ну очень ласковых слов. Но ограничусь лишь просьбой не гадить в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАИС! Я надеюсь, что мы еще увидим тебя воочию!

 

С красавицей дочкой и мужественным красивым молодым человеком сыном.

 

Ты же еще будешь в Астрахани, правда?

 

Мы тебя любим и ценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты мне очень помогла. Спасибо. Всё будет хорошо. Помни, здесь тебя всегда рады, и будут ждать всегда. (даже и те другие - злыдни, будут скучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... присоединяюсь к поздравлениям. И хотя у меня есть пара вопросов, но я тактично оставлю их при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые супруги отдыхали отдельно. Условились изменить друг другу только два раза. Вернулись домой. Он изменил, как условились, дна раза (один раз — со спортсменкой, второй — с артисткой). Она ему изменила тоже два раза (один раз — с футбольной командой, второй с Эстрадным оркестром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Счастья тебе! Ты этого достойна, своим юмором, своим жизнелюбием. Маладца!

 

PS: Предыдущему, лучче пожелал бы всего хорошего во всех отношениях, а не приводил анекдот в этой теме.

Да и там стоит вопрос кто лучше, сильнее, работоспособней, терпеливей, жизнерадостней, а не скучно, серо, заплесневело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно конечно поздравлять человека которого знаешь лишь по форуму и ни разу не видел лично. Но всё равно приятно порадоваться когда у форумчанина происходит что-то хорошее. Поздравляю Таис! Желаю счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не знаком с ней лично, но за всё время проведенное мной на форуме, проникся большим уважением к этому человеку.

Таис, поздравляю и желаю море счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...