Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

тыдыщ и прана

 

ЗЫ Смотрю, с определенного супервремени многие темы - жалобы на действия модераторов в основном закрываются. Тенденция однако. В чем смысл тогда данного раздела, в котором принято обсуждать работу форума,в том числе и работу модераторов? Но ситуация на нынешнем форуме ничем не отличается от ситуации в стране, прав не тот кто прав, а у кого банхаммер даже если он не просто перевертыш и люмпен, а тупое быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уламр

ЗЫ Смотрю, с определенного супервремени многие темы - жалобы на действия модераторов в основном закрываются. Тенденция однако. В чем смысл тогда данного раздела, в котором принято обсуждать работу форума,в том числе и работу модераторов?
Для обсуждения модераторов есть соответствующая тема. Закрываются те темы, которые дублируют или находятся вне тем, оговоренных правилами.

 

Но ситуация на нынешнем форуме ничем не отличается от ситуации в стране, прав не тот кто прав, а у кого банхаммер даже если он не просто перевертыш и люмпен, а тупое быдло.
Зайди в ночной клуб и качай права там с криками "мы живем в правовом государстве". И засеки на секундомере, через сколько тебя выкинут из клуба. С чего вдруг частный ресурс должен напоминать государство?

 

И вообще, не надоело ники менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanrell

Да тут сегодня в течении дня периодически разделы то пропадали, то появлялись, ждем деанигиляции "компютерной техники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, в теме "Фото форумчан" куда то пропали почти все, выложенные мной фотографии, кроме одной... а причина? Если, что, так на оставшемся фото и не я вовсе... Сносить - так все. Как то нелогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну форумчанин хоть? )) Если да тогда всё логично )

Гм... Буду честен - не форумчане, ни тот, ни эта. Так, что если, что можно сносить полностью. Ибо не просматриваю смысла в таких ветках вообще...

Но в правилах, изложенных в начале ветки ничего подобного и не утверждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шам.АН

 

 

А фото выкладывал куда - именно на форум, или на гомно хостинги типа Радикала? Как со второго варианта фотки любят испаряться куда то бесследно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шам.АН

 

 

А фото выкладывал куда - именно на форум, или на гомно хостинги типа Радикала? Как со второго варианта фотки любят испаряться куда то бесследно .....

Т.е. гомно типа Радикала способно удалять посты? :blink: Лихо... Что то я смотрю, попал я куда не стоит... бывало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме выкладывают фото форумчан (т.е. фотографии, на которых эти самые форумчане изображены), опубликовывание всяких пейзажей, и других интересных (но не формчан) личностей — видимо посчитали оффтопом. И не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме выкладывают фото форумчан (т.е. фотографии, на которых эти самые форумчане изображены), опубликовывание всяких пейзажей, и других интересных (но не формчан) личностей — видимо посчитали оффтопом. И не зря.

Я уже в третий раз предлагаю снести (и не зря) мое последнее фото, на котором нет ни одного форумчанина... сказавши "а" следует произнести и "б"... к сожалению после модерской правки я потерял возможность редактирования...

Такой бестолковой модерации я еще не встречал... хуже видел - дурнее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, согласен. модерация вообще странная. меня например постоянно банят без объяснения причины. в этом смысле ROCK молодец - он подписывает последнее сообщение за которое банит и поясняет за что банит. остальные же - забанили и все. кто забанил, за что, почему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шам.АН

Да ты уже замучал. Дай ссылку - удалят! Мы же не экстрасенсы знать, о какой именно фотке ты говоришь. А то трагедию устроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный?!!! А посты Святым Духом снеслись? Как минимум есть еще и модератор - тот, что в курсе. Как минимум трем модераторам я в личку писал. Но раз в вашем хозяйстве такое количество неграмотных склеротиков - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry2222673

А по мне- так вы просто "включили дурку"... Он видите ли читает и думает!!! А я типа Вольф Мессинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шам.АН

Слушай, есть еще минимум 2 темы, где выкладываются фотки. Откуда мне по твоему проникновенному посту понять, в какой из них у тебя проблемы.

А вообще в каждой теме есть кнопка "Жалоба", нажав которую и объяснив причину, вы избавляете себя от этих дурацких ситуаций. Научитесь пользоваться форумом!

 

З.Ы. И еще. Я неоднократно предупреждал всех - прежде, чем что-то написать или разместить, 1000 раз подумайте. Ведь только вы сами несете ответственность за свои действия на форуме. В следующий раз я сам поддержу того модератора, который удалил 3 фотки из 4. Потому что думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шам.АН

А по мне- так вы просто "включили дурку"... Он видите ли читает и думает!!! А я типа Вольф Мессинг!
Иди побегай на свежем воздухе, остынь. А то модераторы у тебя склеротики, а сам-то, судя по количеству восклицательных знаков, — невротик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...