Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

ROCK

Я сначала ее закрыл. Потом автор просил ее открыть, так как хотел рассказать и провести анализ того, реально ли лохотронят (хотя очевидно все). Просто рассказ одного вкладчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении темы о рекламе МММ -

 

Красноярское Управление Федеральной антимонопольной службы начало бороться с рекламой «МММ-2011». Об этом сегодня, 21 марта, на пресс-конференции заявил заместитель руководителя управления Олег Харченко.

По его словам, штрафным санкциям в основном подвергнутся распространители рекламы финансовой пирамиды. Уже возбуждено три таких дела, на подходе еще пять. Сумма наказания для юридических лиц, предусмотренная по статье, разнится от 100 до 500 тысяч рублей. Харченко надеется, что штрафы за рекламу МММ будут близки к максимальным, учитывая особую опасность таких пирамид.

http://www.press-line.ru/novosti/2012/03/k...-s-mmm.html?top

У Реала хватит денег на штраф?

 

Zusul может соединить темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавал вчера этот вопрос через Жалобу - реакции нет. Задаю тут -

Может быть хватит ОДНОЙ темы про МММ? Или вторая тема платная?

к Администрации.

Старая тема - флуд полнейший, голосовалка в ней по МММ-94, в новой теме я хотел провести хоть-какой-то осмысленный анализ по МММ-2011, Зулусу я все объяснил и он меня понял, хотя я ему предложил перенести мою тему из флудильни в простые разговоры, а Рок каким боком припекся к этому? Чем его задело мое исследование? То что в обоих темах звучит МММ еще ничего не значит, нужно тему читать и вникать. Если что-то непонятно, нужно писать в личку мне как создателю темы. А вот так огульно закрывать темы без объяснения причин по меньшей мере некрасиво. Я правил не нарушал. Никого не оскорблял. Ваше личное отношение к МММ, это только ваше личное отношение. Отворачиваться от проблемы легко, но кому-то нужно в ней разобраться, а сообща это легче сделать (естественно без участия Рока, у него какая-то заноза в мозгу на эту тему).

 

p.s. Администраторы форума, делайте что хотите, закрывайте мои темы, удаляйте их, это ваше право, но пишите пожалуйста почему. Если вы не видите разницы в этих темах, и считаете их дублями спросите меня и я объясню (я все-таки время терял на создание темы, готовил материалы и т.п.).

 

п.п.с. Ладно, закончил, успокоился. Нет уже желания что-либо писать. Спасибо за внимание. Может прислушаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(естественно без участия Рока, у него какая-то заноза в мозгу на эту тему).

без Рока не получится, я жуликов ну ОЧЕНЬ не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше личное отношение к МММ, это только ваше личное отношение.

 

Ну создайте свой форум, и там хоть круглосуточно пиарьте свои три весёлых буквы, а здесь этого делать я считаю не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=53317

Григорий, было бы очень хорошо если бы ты довёл это хорошее дело до конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

последние несколько дней с сайта

http://я долбанный спамер.com/

зачастили боты в Купи-Продай, с этим что то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они этот урл указывают в постах или что?

ага, ежедневно регится новый ник и во всех темах вешается тема с указанием этого адреса. Темы конечно убираются, ники убиваются, просто это продолжается уже с неделю... :) Мне конечно не трудно, просто интересно с чем это связано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использован весь лимит памяти для изображений, а именно "Использовано места 51.61 мегабайт из 50.78 мегабайт"

Вопрос: к кому обратиться, чтобы подчистили старые изображения, выложенные когда-то мною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry2091777

не буду убивать тему, сам посмотри. Ежедневно 6 новых тем во всех разделах Купи-продай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос...

Грек НАСТОЛЬКО неприкасаемый, что может позволить себе в подписи безнаказанно писать оскорбления?

Уси-пуси! Обидели бедняжечку, стучать прискакал! :D

 

А где ты в его подписи увидел оскорбления? Там, как говорит в таких случаях Солдат, сплошная констатация фактов! ;)

Другое дело, что тебе это читать неприятно, но что поделать?

 

А вот это твое испражнение действительно является оскорблением:

 

Хватит булькать, куча тупого дерьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recruit2

Не вижу, помогите, может очки надеть)))

Ты её видишь?-Нет, а она есть (С)

Слева под аватаром "Вставить ник".

 

vbifyz.d

Грек НАСТОЛЬКО неприкасаемый, что может позволить себе в подписи безнаказанно писать оскорбления?
Тебе нужно за собой следить, потому что я уже настолько устал от твоего хамства на форуме, что ты скоро в один ряд с дауном овш будешь записан на ежедневное удаление всех сообщений и ников. Либо меняй свою манеру поведения на форуме, либо потом не обижайся. Я уже устал терпеть от тебя постоянное хамство, чесслово. И беседы, как я понимаю, на тебя не действуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...