Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

Работа модератора дело чисто добровольное и неоплачиваемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Может, и шарит, но с таким количеством банов за мат и оскорбления я не склонен доверять человеку модерацию раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мене модератором интернет ресурсов. Буду банить свина за флуд ну и подобных.. с испытательным сроком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо. Сразу начнутся вопли и вычищении сообщений в теме «Обращения клиентов», типа, на про-реаловском ресурсе трутся неугодные сообщения. В этой теме за всю историю существования было вытерто от силы десяток постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Может, и шарит, но с таким количеством банов за мат и оскорбления я не склонен доверять человеку модерацию раздела.

 

 

Григорий, а если не секрет, то когда у меня последний бан за мат то был? Если память не изменяет то в году 2004 ...

 

tHunder

Кстати, Geen отлично шарит в мобильной связи. Можно его туда назначить :)

 

Спасибо Рифат за поддержку, но мало того, что мне это ни кто не даст, но это мне и мало интересно - начнутся разговоры, что я чьи то посты тру, из за неприязни и так далее, был у меня опыт администрирования форума, к сожалению ныне мёртвого, более не хочу!

Свой вклад в работу форума я вношу всегда нажимая кнопку "жалобу", если вижу, спам, рекламу или мат, реагируют ли быстро на это модераторы, это второй вопрос.

 

С уважением ко всем, постоянный пользователь Astrakhan.ru с 2003 года Евгений aka Geen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

За мат 7-ого октября 2010, за оскорбления 1 апреля 2011, 24 апреля 2011, за жёсткий флуд 22-ого октября. И это только последние 4 бана. А их у тебя 13 штук.

Я надеюсь, ты не в обиде на меня. Просто модерация, как ты сам заметил, дело довольно нервное. Если у человека баны за оскорбления есть, то удержаться от оскорблений, будучи модератором, будет ещё сложнее — проверено другими бывшими модераторами. :) Как к форумчанину к тебе претензий нет никаких асболютно.

 

начнутся разговоры, что я чьи то посты тру, из за неприязни и так далее, был у меня опыт администрирования форума, к сожалению ныне мёртвого, более не хочу!
Ты абсолютно прав. Каким бы честным не был модератор, всегда будет толпа идиотов, кричащих, что он удаляет всё намеренно и, конечно же, абсолютно нечестно и необоснованно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

Я надеюсь, ты не в обиде на меня. Просто модерация, как ты сам заметил, дело довольно нервное.

 

 

Да какие могут быть обиды, правила есть правила, работа есть работа.

Единственное, что напрягает, что не все модераторы на форуме пишут за что и на сколько забанили, я бы даже сказал, что пишут всего единицы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы форума послушно перешли на зимнее время, нельзя ли это как-то исправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Простой Обывателья вечно фигня со временем на форуме )))

На мну вообще не отразились последствия перехода..то есть правильно выражаясь у меня ничего нигде не перевелось )) Завтра на работе глянуть надо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не переходило. шамань настройки

У Простой Обывателья вечно фигня со временем на форуме )))

Понравилось слово вечно! :D

На моем компе стоит реальное время, я свое сообщение писала в 20:20, а здесь оно отображено в 19:20. И при чем тут мои настройки, вы сами в самом низу страницы посмотрите, там дата и время -Сейчас: 30.10.2011, 20:26 - на час меньше, потому как программа "Время" идет уже полчаса!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Здравствуй. такой вопрос, почему мои темы постоянно удаляют??? вот например вчера создал тему Вопрос работникам сбербанка... сейчас она удалена(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=93221 я даже ответы прочитать не успел!

 

Ответьте на вопрос за что закрыли тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

хорошо, тогда спросите у модера зачем он удалил тему. и возможно ее восстановить, еще раз повторяю что я даже не успел прочитать что мне люди ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на лавочки пиью пиво цвай

ты хуль сидишь сука давай наливай

цвай это заебись смотри в штаны не обасысь

в тролейбус сел пью пиво цвай

кондукторша орет давай наливай

на пару пришел пью пиво цвай

ольга паловна кричит давай наливай

пиво цвай ахуенное очень

когда за компом дрочишь в пустую бутылку кончишь

полицай алеша за пиво цвай предлагает за сотку в рот себе насцать

губернаторы астрахани жопу бомжам дают

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1799030

 

Правила форума

1. Запрещается:

Использование ненормативной и/или оскорбительной лексики в адрес любого из участников форума и/или какого-либо другого объекта.

 

я вчера трижды обращал внимание администрации форума на этот топ. Реакции ноль. Может всё таки стоит поставить нормального смотрящего за разделом Музыка? Стрелец вполне это сможет потянуть.

 

И ещё вопрос, в Купи-Продай появились рекламные темы от ДиноДиректа, разумеется без оплаты. На них внимание не обращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...