Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

В обед или утром каждого дня удаляются все темы, которые создал ОВШ.

был не в курсе, что автор овощ.

То у тебя интернет-магазин шпионски выманивает домашний адрес

не скинешь ссылочку на мои слова, посмотрел бы с удовольствием... ранее просил не приписывать не сказанного мной.

ты когда сюда на форум заходишь, шапочку из фольги не одеваешь перед этим, случаем?

даже двойную... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

не скинешь ссылочку на мои слова, посмотрел бы с удовольствием... ранее просил не приписывать не сказанного мной.
В теме про dinodirect.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про dinodirect.com

я прекрасно помню что писал в той теме и высказал определенные сомнения...

 

tHunder

кстати, что с форумом - созданы четыре темы по крематорию, в которых вакханалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

я прекрасно помню что писал в той теме и высказал определенные сомнения...
Ну, так я тебе об этом и твержу.

 

кстати, что с форумом - созданы четыре темы по крематорию, в которых вакханалия.
Да клоун какой-то был. Я вроде бы 3 из 4 удалил, а какой-то из модераторов его уже успел забанить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Неужели нельзя заглянуть в раздел "Реклама на портале"?

Висит одну неделю за 350 рублей. Через это время (если оплачена только неделя) тема закрывается и опускается из зафиксированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раздел Мобильная связь вообще модерируется?

Вторые сутки висит эта тема НОКИА 6270 ПРОДАЮ, мало того, что не в своём размере, да ещё и два раза создана одним автором! Были отправлены жалобы но на них ни кто не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

К сожалению, "Мобильную связь" сейчас никто не модерирует. chulok (Ванечка) уже давно на форуме не появляется, GREK сейчас в Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к админу

Почему на форуме не реализована возможность вставлять изображения в подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туда РОКА назначить? Он отлично справляется с подчищением какашек за спамерами ....

на форуме кроме меня есть много людей способных заниматься разгребанием какашек :D Есть много веток где модераторство идёт из рук вон плохо... например РАБОТА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к админу

Почему на форуме не реализована возможность вставлять изображения в подпись?

Кстати кого не устраивает "пёстрость" форума в данном случае могут включить банерорезалки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении темы по модерству... раздел МУЗЫКА явно нуждается в смотрящем, вот эту обязанность я бы с удовольствием взял бы на себя..если конечно шнф не против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь форум тебе не отдать?

а ты предложи свои услуги форума, напиши, что тебе интересно, в чём ты разбираешся, возможно Админ и доверит тебе модерирование какой либо темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...