Перейти к содержанию

Новый музыкальный театр


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Created
  • Последний ответ

......

вот вот!!! Везут в Астру!!! Даёшь памятник Герою России Ахмату Кадырову!!!

..........У Вас тут прям музыкальная форма Рондо получается - эпизоды с рефреном ROCKа........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них не воруют!

В состав ВМС Великобритании с пятилетним опозданием принята многоцелевая АПЛ нового поколения Astute.

Однако выполнение намеченного плана сильно затянулось. Головная субмарина была заложена в 2001 г., две другие – в 2003 и 2005-м. На строительство первой подлодки ушло без малого десятилетие. К ноябрю 2009 г. реализация программы запаздывала почти на пять лет, а запланированный бюджет оказался превышен на 53%.

http://www.argumenti.ru/vpk/n256/77633/

Интересное совпадение 21 октября я упомянул об этой, только что построенной, подлодке Astute, а 22 октября она села на мель :)

052b45c935c1.jpg

 

http://www.guardian.co.uk/uk/2010/oct/22/s...ground-scotland

 

Какое-то у меня весёлое предчувствие насчет театра появилось :) Хотя как театр может сесть на мель я пока не понял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уже в театре был, 26.10. Медведев там побывает.

Да, Димон приедет и охренеет от такой "крастотищи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то у меня весёлое предчувствие насчет театра появилось :) Хотя как театр может сесть на мель я пока не понял :rolleyes:

Обвалится в самый разгар примьеры? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание

Чего так нервничаешь-то? Если тебе трезво размышлять мешает моя национальность, разрешаю считать меня папуасом из Новой Гвинии (в Интернете все можно;)). Давай, расскажи мне, как у нас, папуасов, в Новой Гвинее на выращивании бананов деньги воруют:) А лучше выпей галоперидольчику.

 

Путин уже в театре был, 26.10. Медведев там побывает.

А не 27-го разве? Прикольный визит будет: холл + зал. Даже лестницу и поход закончить не успевают А театр еще строить и строить. Там до конца 2012 года контракты заключены. И вложить туда планируют еще что-то порядка 500 млн.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвалится в самый разгар примьеры?

Вот вы все ржете, а я именно этого и опасаюсь.

Приедет на открытие какой-нибудь исполнитель, которого посмотреть действительно хочется, а идти - страшно! Вдруг перекрытие там какое обвалится или люстра упадет и всех накроет... Медным тазом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг перекрытие там какое обвалится или люстра упадет и всех накроет... Медным тазом!

Кстати насчет перекрытий. У меня знакомая работает в проектном институте, так вот, к ней обращался муж ее коллеги, который работает на строительстве этого театра. Там был вопрос о том, чтобы из-за нехватки денег заменить бетонные перекрытия на деревянные, причем сделать это без внесений корректировок в проект. Было это, наверное, где-то полгода назад. Не знаю, что из этого вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный визит будет: холл + зал. Даже лестницу и поход закончить не успевают А театр еще строить и строить. Там до конца 2012 года контракты заключены. И вложить туда планируют еще что-то порядка 500 млн.рублей.

У вокзала вчера в дождь асфальт укладывали :) Тоже торопятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идти - страшно!

я в Муз театр конечно схожу... но только после премьеры, и после того как через него прогонят тех кого у нас положено прогонять - врачи и учителя... если на них, не свалится ничего - обязательно пойду... мля, придётся смогинг искать... представляю себя в смокинге и толпу зрителей в спортивных костюмах вокруг.... жесть.... Кстати, где в астре можно взять напрокат смокинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное совпадение 21 октября я упомянул об этой, только что построенной, подлодке Astute, а 22 октября она села на мель :)

052b45c935c1.jpg

 

http://www.guardian.co.uk/uk/2010/oct/22/s...ground-scotland

 

Какое-то у меня весёлое предчувствие насчет театра появилось :) Хотя как театр может сесть на мель я пока не понял :rolleyes:

 

Вот накличешь беду и посадят тебя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет перекрытий. У меня знакомая работает в проектном институте, так вот, к ней обращался муж ее коллеги, который работает на строительстве этого театра. Там был вопрос о том, чтобы из-за нехватки денег заменить бетонные перекрытия на деревянные, причем сделать это без внесений корректировок в проект. Было это, наверное, где-то полгода назад. Не знаю, что из этого вышло.

 

в театр ни ногой! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вокзала вчера в дождь асфальт укладывали

Они уже две недели его там укладывают. И без дождя тоже :) Основная часть площади была заасфальтирована по классической технологии без природных осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Муз театр конечно схожу... но только после премьеры, и после того как через него прогонят тех кого у нас положено прогонять - врачи и учителя...

Рок, Вы же врач, значить премьера с Вашим участием? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел начало интервью Жилкина по местному ТВ, где он сказал, что его вообще не волнует критика в отношении театра. После этих слов тут же переключил канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...