Перейти к содержанию

Новый музыкальный театр


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

Красной стрелой отмечен мой дом. Я конечно, уважаю чужое мнение, но не настолько, что бы поверить в чушь что этот театр будет на "уровне"! Я ж видел как ВВП орал на наших управленцев в прошлом году, так жк хохотался от новости что это уё;ище готово на 95%. Обидно что не за хрен собачий погиб, именно погиб, старейший парк в центре города. Раздражало конечно наличие сект и всяких темных личностей в этом парке, но все же днем всегда было куда выйти с ребенком. Теперь же парка нет, деревьев то же, а в замен мы получили...как бэ это по мягче...не то что хотелось бы.

 

дааааа... не легко тебе теперь будет....

замучают тебя теперь и артисты и их поклонники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Created
  • Последний ответ
дааааа... не легко тебе теперь будет....

замучают тебя теперь и артисты и их поклонники.

Пулемет ни кто не продает? :D Купил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красной стрелой отмечен мой дом. Я конечно, уважаю чужое мнение, но не настолько, что бы поверить в чушь что этот театр будет на "уровне"! Я ж видел как ВВП орал на наших управленцев в прошлом году, так жк хохотался от новости что это уё;ище готово на 95%. Обидно что не за хрен собачий погиб, именно погиб, старейший парк в центре города. Раздражало конечно наличие сект и всяких темных личностей в этом парке, но все же днем всегда было куда выйти с ребенком. Теперь же парка нет, деревьев то же, а в замен мы получили...как бэ это по мягче...не то что хотелось бы.

 

Да уж! Сочувствую! У меня такая же хрень под окнами строится - ярмарка, мать ее так! И тоже на месте сквера! Не понимаю, почему надо обязательно строить всякие уё;ища на месте парков и скверов? Неужели мало пустырей в городе?

Если у ярмарки не будет запланированной парковки, боюсь, ее посетители начнут парковаться в нашем дворе и близлежащих. А посетители оперы могут облюбовать себе дворики между пятиэтажками на Коммунистической, и ничего, что их машины будут всем мешать, у нас не принято беспокоиться о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Сочувствую! У меня такая же хрень под окнами строится - ярмарка, мать ее так! И тоже на месте сквера! Не понимаю, почему надо обязательно строить всякие уё;ища на месте парков и скверов? Неужели мало пустырей в городе?

Если у ярмарки не будет запланированной парковки, боюсь, ее посетители начнут парковаться в нашем дворе и близлежащих. А посетители оперы могут облюбовать себе дворики между пятиэтажками на Коммунистической, и ничего, что их машины будут всем мешать, у нас не принято беспокоиться о других.

 

в театре хоть туалеты есть а вот на ярмарке...... сочувствую вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемет ни кто не продает? :D Купил бы...

 

2 пулемета!

Срочно требуется 2 пулемета!!! :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё из разряда а знаете ли вы:

1) Данный театр в архитектурном плане - копия театра построенного в Германии...НО никто не соотнес расходы на строительство там и тут, и как бы наш театр не оказался дороже

2) В январе этого года по центральному каналу показали встречу Путина с министром культуры.....Который с уверенностью сказал, что театр готов на 95%(по факту была готова только коробка)...... Наши ребята долго смеялись...Особенно после того как выяснилось, что ВВП через пару месяцев должен был туда приехать.......

3) Огромное "спасибо" стоит сказать предыдущему ген подрядчику за "целевой" расход бюджетных средств.....

Все три пункта уже давно не новость :) Эту тему мусолят год назад.

З.Ы. Насчет открытия, я написал "планируется" :) Это ведь размытое определение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже на месте сквера! Не понимаю, почему надо обязательно строить всякие уё;ища на месте парков и скверов? Неужели мало пустырей в городе?

Как то раз был на совещании у мера. Поразило, что наши градоначальники совсем уж думают за простых граждан. То есть смысл таков, им(то есть нам) же культура нужна, а парк сделаем на Бабайке.

Так сделайте эту ипучую оперу на Бабайке там места дохрена, если считаете что далеко вон на ул.Латышева нах ненужный парк! Мало? Тогда снесите к чертям собачьим старый муз. все равно от него толку как от козла молока-мало и вкус не тот!!!

Почему в нашей стране ни кто не спрашивает мнения граждан?

Зачем тянуть много километровые линии коммуникаций к ул.Латышева, когда тупо можно промариновать жителей месячной отключкой воды и все? Делов то! Так это вообще полбеды :D На наших пятиэтажках хотели шестой(!) этаж надстраивать для ресторанов и отелей!!! Нет слов...в натуре-Дураки-Дороги-Деньги, как заипало это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при чем может быть мнение каких-то там горожан, когда покупатель неплохого проходного местечка уже позолотил ручку откатом?!

Какой еще народ, нах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшим домам слышно не будет.Квартиры подоражают немног,да и сейчас они там не дешевые - от центра 1км,парк в театре,школа,садики,стоянка,стадиончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшим домам слышно не будет.Квартиры подоражают немног,да и сейчас они там не дешевые - от центра 1км,парк в театре,школа,садики,стоянка,стадиончик.

 

цены на недвижимость поднимаются с развитием инфраструктуры..... театр к этому не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшим домам слышно не будет.Квартиры подоражают немног,да и сейчас они там не дешевые - от центра 1км,парк в театре,школа,садики,стоянка,стадиончик

Последний раз мою трешку в 2800 оценили. Я бы на дом бы поменялся+машина+доплата+тапочки пуховые, ан нет желающих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз мою трешку в 2800 оценили. Я бы на дом бы поменялся+машина+доплата+тапочки пуховые, ан нет желающих :D

 

Оценщики и покупатели - это совсем разные люди! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

А какой дом - 5и этажка?

20003000

Парк относится - ибо с детишками погулять или просто на вечернюю прогулку - отличное место + таксистов будет не мало.А то что там задумали - будет очень даже красивым парком если воплотят.После открытия скверов Гужвина и Молодежного - квартирки подорожали то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Да.

Парк относится - ибо с детишками погулять или просто на вечернюю прогулку - отличное место.А то что там задумали - будет очень даже красивым парком если воплотят.

Беда в том что этот парк не будет открыт постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших пятиэтажках хотели шестой(!) этаж надстраивать для ресторанов и отелей!!!

 

Слышал про такой проект! В принципе, идея была хорошая, при условии, что техническое состояние фундамента позволяет произвести легкую надстройку. Застройщик брал на себя обязательство отремонтировать фасады домов, заменить канализационные и водопроводные стояки, отремонтировать подъезды. Также, Ваш дом получил бы современную скатную кровлю из металлочерепицы, вместо битумной. В Чехии и у нас в стране, в Рязани, этот проект был успешно реализован. Однако что то у застройщика "не срослось". да и планировались там не "рестораны и отели", а обычные квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что этот парк не будет открыт постоянно.

Это с чего вдруг? Там что кардоны из полицаев стоять будут по определенным дням?

Парк будет функционировать, как и се парки на территории города - свободно и доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шума конечно от спектаклей не будит, а вот подпочвенные воды уже прут во всю. В этом парке из спокон веком не чего не строили крупного, так как знали что там грунтовые воды. Многим подвалам можно сказать мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шума конечно от спектаклей не будит, а вот подпочвенные воды уже прут во всю. В этом парке из спокон веком не чего не строили крупного, так как знали что там грунтовые воды. Многим подвалам можно сказать мало не покажется.

 

теперь всегда будут с водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк будет функционировать, как и се парки на территории города - свободно и доступно

ага... т.е. когда я подойду с дочей к закрытым воротам парка и попрошу пустить меня прогуляться, я могу на тебя сослаться, мне мол Зусул разрешил.... попробуй прогуляться как нибудь невзнчай по набережной Болды в Санта.Барбаре... :D...

по Театру... хороший театр, только -

1. на эти деньги можно было построить 2 таких театра

2. кто в него будет ходить? или в городе стоит очередь желающих поглядеть на балет и оперу?

3. кто там будет выступать? На открытие могут приехать даже знаменитое трио теноров... толку то от этого... представляю поход в театр Ля-Скала маде ин Астра... какие тамсмокинги и вечерние туалеты... джинса, Страйк и семачки... перед входом продают поп-корн и пиво..

4. вообщем очередной БОЛЬШОЙ маразм...

5 а квартиры в районе театра в цене если вырастут, то ненадолго и ненамного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

5 а квартиры в районе театра в цене если вырастут, то ненадолго и ненамного...

 

Насколько я знаю квартиры в пятиэтажках в этом районе дешевеют из-за подтопления подвалов(вонь комары и т.п.) связанного как раз с сооружением этого громадного объекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Держи пять !

В кризис, сотни миллионов рублей, загнаны (и продолжают загоняться) в музыкальный театр,

кторый астраханнцам не нужен. Добавит ли он туристической привлекательности региону в дальнейшем,

это еще большой вопрос. А деньги на него уже затрачены огромые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...