Перейти к содержанию

Новый музыкальный театр


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

значить премьера с Вашим участием?

само собой, буду играть седьмиго гнома в балете про Белоснежку, детям кстати вход запрещён..я я! Даз их фантастишь!!! :D

его вообще не волнует критика в отношении театра

так его и критика в отношении площади зелёных истуканов не волнует, его походу мнение астраханцев вообще не волнует..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Created
  • Последний ответ
так его и критика в отношении площади зелёных истуканов не волнует, его походу мнение астраханцев вообще не волнует..:)

 

 

Вообще-то волнует. Сам слышал, как оправдывался на день архитектора перед астраханскими архитекторами и проектировщиками. Говорил, что купился на мультик с трехмерной презентацией. Уж очень ему этот мультик понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ строители херовы. заасфальтировали площадку у ворот при в въезде к театру, ДА но площадка получилась НИЖЕ уровня всей дороги. ИТОГ щас перед воротами 2-х сантиметровый слой грязи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас перед воротами 2-х сантиметровый слой грязи

ничё, перед открытием выгонят мэрских клерков в синих футболках - они быстро разгребут грязь..им не привыкать.. :D...

хочу в Театр!

смокинг купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итересно кто контролирует качество выполнение работ, дирекция по кап. строительству или еще кто?

поражает безалаберность строителей, меня поразило, что происходит внутри: леса стоят прямо на мраморной плитке, уже висят дорогущие люстры а рядом продолжается строительство в итоге они покрываются пылью, да всех косяков и не перечислишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас тут послушаешь.. так и хочется отправить в степь, куда-нибудь :)

в городе хоть что-то строят. а народ недоволен. говны бурлят:)... не понимаю, чем вы так недовольны то?

 

вы как будто из говна и не хотите вылазить... чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как будто из говна и не хотите вылазить... чесслово.

Мы то как раз очччень хотим из этого самого вылезти, но управители и РУКОводители нас наоборот туда загоняют. Читайте внимательно - народу найух не нужен театр вместо парка!!! Во всем прогрессивном мире все борятся ЗА парки, а у нас наоборот :D

Я как житель того района могу сказать:

1) Теперь шакальё что постоянно тусило в парке в уголочке, носится по району. Кражи, драки дебош и вскрытие машин стало повсеместно. Хуле, энергию девать некуда!

2) Прогулка с любимым чадом затруднительна. Парк Аркадия-несуразное сооружение, тем паче все в асфальте(летом просто жо№а). Выручал тенистый парк Ленина. Теперь его нет. Ине надо пи№деть, что нам его заменит

ёб№нный газон в английском стиле! :angry:

3) Уровень повышения концентрации выхлопных газов мы уже оценили! Спасибо администрации о заботе о нашем здоровье! :bash:

4) Судя по тому как перекрывают Коммунистическую при приезде Путина с сотоварищи, теперь жители пятиэтажек в постоянной жо№е. Въезд тока по паспорту. :bang:

ну и так для пищи мозга 5) Судя по тому ЧТО я знаю о постройке этого театра....КУПИТЕ 3-х комнатную квартиру, чуваки!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем прогрессивном мире все борятся ЗА парки, а у нас наоборот :D

 

Как говорится, любой мэр должен вырастить жену(сына,дочь)-миллионера, уничтожить парк с деревьями, разрушить исторические здания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас тут послушаешь.. так и хочется отправить в степь, куда-нибудь

 

Вполне так разумно. Недовольных - в степь, но лучше

на Колыму или богучанскую ГЭС достраивать.

 

в городе хоть что-то строят

 

ТЦ, Музтеатр, дорогое жилье. Что из вышеперечисленного должно

вызвать массовый восторг и довольство горожан?

 

вы как будто из говна и не хотите вылазить

 

Ну да... почти пол века со дня основания Астрахань, по Вашему была говном?

Хотя такая позиция и есть официальная для сегодняшних муниципалов,

"До нас было говно, а мы строим, улучшаем и вообще все супер. Недовольные идут лесом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 27 октября, губернатор премьеру обещал что театр будет сдан :) в этот срок. Кто что знает, может опять какая заковыка случилась?))))))))

В качестве предполагаемых сроков сдачи Александр Жилкин назвал Владимиру Путину 27-30 октября.

http://www.minstroy.astrobl.ru/Default.asp...=2&item=790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 27 октября, губернатор премьеру обещал что театр будет сдан :) в этот срок. Кто что знает, может опять какая заковыка случилась?))))))))

 

Надеюсь, Путин об этом не забыл и проверит! А, проверив, вставит кому надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 27 октября, губернатор премьеру обещал что театр будет сдан в этот срок. Кто что знает, может опять какая заковыка случилась?))))))))

 

Так ты читай внимательно!

 

Приезжать на открытие одного из самых красивейших новых театров России в Астрахань можно в конце следующего месяца.

 

Приезжать на открытие это ключевая фраза. Условно говоря, "приезжать" можно было и год и пять лет назад.

 

Читаем далее:

 

В качестве предполагаемых сроков сдачи Александр Жилкин назвал Владимиру Путину 27-30 октября.

 

Вот тут вроде бы конкретно,однако, не указан год. Кроме этого добавить нечего. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас тут послушаешь..вы как будто из говна и не хотите вылазить... чесслово.

Так говно и остаётся! Уничтожается как раз то что прежнее поколение ценой невероятных усилий и лишений старалось и добивалось условий при которых жить в городе со сложным климатом было мало мало удобно и комфортно .Или надо считать сколько парков скверов просто деревьев многолетних уничтожено?Причём человеком который в городе вообще не жил не был и не участвовал сам ни на одном субботнике.То что сейчас он проводит - это не считается.Бакинская Плещеева и десятки других -для них торговые центры ёщё только рисуют наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня давно беспокоит душевное здоровье одного местного клиента, Роком его кличут... А музыкальный театр меня не беспокоит, я брутал дэт слушаю. Вряд ли в этом музыкальном театре будут исполнять эту музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожается как раз то что прежнее поколение ценой невероятных усилий и лишений старалось и добивалось условий при которых жить в городе со сложным климатом было мало мало удобно и комфортно

Если эти слова про бывший парк на месте нынешнего театра, то это бред. Что там хорошего было последнее время? Или вы вспоминаете времена былой юности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там хорошего было последнее время? Или вы вспоминаете времена былой юности?

Там было все хорошо. Чисто и уютно, так что не надо ля-ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через годик там будет ничем не хуже!

От построенного убожества? Смеетесь? Парк создавали не один год и воссоздан он уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От построенного убожества? Смеетесь? Парк создавали не один год и воссоздан он уже не будет.

Да ладно, просто Вы пессимистично настроены в этом отношении! Предполагаю, что вероятно для Вас это место хранило множество позитивных и добрых воспоминаний. Но! Во первых: фасад здания еще не окончен и как оно будет выглядеть в конечном итоге ни Вы ни я не знаем. Во вторых: прилегающая территория не благоустроена и как она будет ... не знаем. Давайте дождемся окончания работ, сдачи всех очередей и уже тогда устроим итоговое голосование и сделаем окончательный вывод: стало лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебнике "Болотоведение" И. Пьявченко прописано, что в местностях с близким к поверхности уровнем почвено-грунтовой воды после вырубки деревьев происходит заболачивание местности, т. к. деревья являются откачивающим воду насосом. И только через лет 20 – 30 молодой парк, возобновившийся на этих местах, снова начинает испарять влагу – и заболачивание исчезает. Чтобы этого избежать требуется очень дорогая дренажная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти слова про бывший парк на месте нынешнего театра, то это бред. Что там хорошего было последнее время? Или вы вспоминаете времена былой юности?

И про это парк тоже.В годы моей юности он был таким каким он был до стройки.Зелёный уголок где можно было спокойно посидеть на лавочке достаточно уютный с хорошими детскими забавами причём по рассказам местных жителей в упадок он пришёл со времни строительства моста когда от него откромсали здоровенный кусок территории.Так что территориальные притязания начались ещё задолго до театра.И вместо возрождения зелёной зоны отказались от неё совсем.Конешно настелят асфальта наложат плитки навтыкают саженцев от которых через 20-30лет может быть вырастут деревья но это же будет не парк это будет прилегающая территория. Этиму же коверканию подвергаются все зелёные насаждения города. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...