Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

ROCK

 

не бывает бесплатного газа
Возможно, следующие, которые окажутся у власти на Украине за теми, кто возглавляют их страну сейчас - и начнут что-то платить. А, возможно, что объявят, что это не они покупали газ. Хотя, второе - навряд ли: мы не станем поставлять газ просто. С другой стороны, с нашей мямлей-рохлей вместо президента - вполне возможно, что возобновим поставки под очередные обещания.

 

Донбассу не повезло, что у нас на месте президента - мямля нерешительная и не способная почти ни на какие действия
дебил мля
Я не считаю его дебилом. Он - просто нерешительный, возможно - плохо оценивающий ситуацию человек (и скорее первое, нежели второе) - мямля, рохля, тюфяк. Но - никак не слабоумный, не дебил то есть. Было же видно, что операция по возвращению Крыма была проведена, что называется, на пределе его возможностей, под диким давлением общественности и его окружения и ТОЛЬКО благодаря пророссийски настроенным властям самого Крыма и их последовательным действиям. Юго-восток он принять - не желает, ссыт и т.д. Понять, что Украина - развалилась, и ближайший год (раньше, или позже) произойдёт фактическое оформление этого развала - он, полагаю, понимает, но ускорить этот процесс, чтобы прекратить убийство людей и их мучения - он ссыт. Поэтому нам приходится сейчас тратить огромные средства на беженцев с Юго-востока, а могли бы вкладывать эти средства в развитие присоединённого к нам Юго-Востока. Тем более, что эти средства придётся вкладывать всё равно - только чуточку позже. "Вместо того, чтобы оттяпать Юго-восток - принимай беженцев, Володя, подтирай им сопли и т.д. " (с)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю его дебилом.

:megalol: да я и не о нём....

 

Украинские фашисты раскапывают могильники со своими солдатами для русофобской пропаганды

7 июля 2014 - Семен Сухов
article1344.jpg

 Разведгруппа ополчения, имя командира которой не сообщается в целях безопасности, сообщила недавно, что обнаружила активность строительной техники на окраинах Славянска, где располагались позиции украинских фашистов и бандеровцев.

 

«Здесь техника раскапывает общие могилы, вокруг дежурят вооруженные солдаты. По всей видимости, фашисты начали разрывать могильники, в которых хоронили своих убитых солдат срочной службы. Фашисты расстреливали мальчишек за то, что они отказались убивать женщин и детей, а потом, как гору мусора, закопали их в большие ямы», - сообщает разведгруппа ополчения.

 

Ополченцы также поведали и о другой информации, которая поступила из Киева. По этим данным становится понятно, почему фашисты разрывают могильники. Пропагандирующие фашизм и геноцид, украинские СМИ планируют снять сюжеты о том, как ополченцы, якобы, расстреливали мирных граждан и плененных солдат.

 

Учитывая недавно поступившую информацию от ополчения, что украинские садисты уже расстреляли минимум 20 мирных жителей Славянска и Краматорска, то информационная провокация фашистско-украинской пропаганды может состояться на днях. Источник из Киева сообщил, что показ лживых сюжетов запланирован уже на завтрашний день.

http://kubano.ru/novosti/v-mire/ukrainskie-fashisty-raskapyvayut-mogilni.html

 

Славные украинские воины - гроза всего человечества!

http://takie.org/news/ukropy_terminatory/2014-07-09-11432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Косово пишут.

Развернут лагерь вербовки прошедших ТУ войну. Примерно человек 500 набирают. Основные требования: 1. Участие в боевых действиях, 2. европейская внешность (что они имеют ввиду под "татарской" я не понимаю). Сам знаешь некоторые албаны и паспорт могут не доставать, особенно косовары. Набирают для переброски на Украину. Насколько удалось уточнить аэропортом приема будет Днепропетровск.

 

А вот с Днепропетровскс инфа:

Их боевики тусуются на кормёжке под Днепром, на базе Каломойши - бывший пионерлагерь в р-не Войскового напротив места гибели Князя Святослава Игоревича.

начали понемногу албанцев ввозить. Пока под видом крымских татар. В городе, есть частная небольшая мечеть - Оренбургская, 86. Там видели сильно "чужих".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса, парк Шевченко, детская площадка... Играют дети 4-5 лет в войнушку. Три мальчика и девочка.
- Я ее захватил! Я украинская армия, - говорит один, и тянет девочку за руку.
- Нет я! Я из американской армии и я самый сильный, понял? - говорит второй и тянет девочку к себе.
- Спокойно, я Путин, - говорит третий и окончательно забирает девочку.
Я уже уходил, а первые двое всё ещё ныли: неее, так нечееестно, мы так не играаааем.........
 :-D

Одно из следствий подписанной президентом Порошенко евроассоциации - необходимость привести законы Украины в соответствие с европейскими. А в числе прочего в Европе существует закон о реституции, то есть закон о возврате незаконно изъятой собственности прежним владельцам.
Помните про "экспроприацию экспроприаторов"? Вот все, что советская власть когда-то давным-давно изъяла сначала у буржуев, а потом у всех остальных, кто был богаче босяка - всем им, вернее их родственникам, придется теперь вернуть.
Главный предмет возврата - это, конечно, недвижимость. И земли.
Львов - вообще старый город, почти целиком может отойти австрийцам и венграм, если они постараются собрать нужные документы. А они, говорят, уже начали стараться. И реституция касается не только домов, но и земли, а вся приличная земля раньше там была расписана, советской власти до 1940 года в Галиции не было и соответственно колхозов не существовало, все плодородные земли кому-то принадлежали.
Поэтому территориально Галиция может и останется в составе Украины, а вот земля и недвижимость - может распределиться между австрийцами, венграми и поляками.
http://vvv-ig.livejournal.com/755318.html#cutid1

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Косово пишут.

Развернут лагерь вербовки прошедших ТУ войну. Примерно человек 500 набирают.

 

А вот с Днепропетровскс инфа:

Их боевики тусуются на кормёжке под Днепром, на базе Каломойши, начали понемногу албанцев ввозить. Пока под видом крымских татар. В городе, есть частная небольшая мечеть - Оренбургская, 86. Там видели сильно "чужих".

Что то не до конца понял, что албанцы будут воевать на стороне фашистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

албанцы будут воевать на стороне фашистов?
да, а что тебя удивляет? Сербы воюют на стороне ополчения. Албанцы на стороне фашиков. Почитай про эту страну и про этот народ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше пендосня поднимает вони, тем менее оправдана причина по какой они это делают. Пусть потявкают на ветер вашингтонские собачки. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ-ЗА УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ ВВЕДЕН РЕЖИМ ЧС.

День рыбака в выходные состоится? Или уже отменили?

сам придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам придумал?

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/10/n_6297561.shtml

«На территории Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Республики Калмыкии, Ставропольского края, города Севастополя введен режим чрезвычайной ситуации», — пояснил он, добавив, что в Белгородской и Воронежской областях начал действовать режим повышенной готовности.

 

только что это значит я не знаю, и как это отразится за жизни области тоже не знаю. Скорее всего никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/10/n_6297561.shtml

«На территории Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Республики Калмыкии, Ставропольского края, города Севастополя введен режим чрезвычайной ситуации», — пояснил он, добавив, что в Белгородской и Воронежской областях начал действовать режим повышенной готовности.

 

только что это значит я не знаю, и как это отразится за жизни области тоже не знаю. Скорее всего никак.

Странный режим...

Кроме газеты.ру никто о нем не знает, хотя сообщать должны во ВСЕХ СМИ. И доводить до сведения населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/10/n_6297561.shtml

«На территории Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Республики Калмыкии, Ставропольского края, города Севастополя введен режим чрезвычайной ситуации», — пояснил он, добавив, что в Белгородской и Воронежской областях начал действовать режим повышенной готовности.

 

только что это значит я не знаю, и как это отразится за жизни области тоже не знаю. Скорее всего никак.

это всё тонкости юриспруденции, поскольку объявив режим ЧС можно делать закупки под это дело без проведения длительных процедур торгов, закупая товары и услуги у проверенных поставщиков, да и обновить резервы, предназначенные для  ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный режим...

Кроме газеты.ру никто о нем не знает, хотя сообщать должны во ВСЕХ СМИ. И доводить до сведения населения.

Вести по телеку тоже вещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный режим...

Кроме газеты.ру никто о нем не знает, хотя сообщать должны во ВСЕХ СМИ. И доводить до сведения населения.

 

Да ладно. Огромное кол-во СМИ об этом сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что с нас, проклятых нефтегазовых миллионщиков содрали по пицот рублей на помощь беженцам. Вою было до самого Аксарайска, но никто не умер. Странно, но громче всех брызгались калом всякие офисные амёбы, вечно нихера не делающие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк о стоимости восстановления Донбасса: "Я холодным потом покрылся"

На возобновление инфраструктуры в Донецке и Луганске, по предварительным подсчетам, необходимо 8,1 млрд грн.

Об этом во время заседания Кабмина заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент Укринформа.

"Что касается в целом возобновления инфраструктуры, мне сегодня министерства подали приблизительный объем средств - я холодным потом покрылся... Общая  сумма, которую необходимо будет израсходовать на инфраструктуру в Донецке и в Луганске, составляет 8,1 млрд грн", - отметил он.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/yatsenyuk_o_stoimosti_vosstanovleniya_donbassa_ya_holodnim_potom_pokrilsya_1647446

 

Германия пожертвовала на нужды жителей Славянска и Краматорска 2,5 млн евро

http://censor.net.ua/news/293232/germaniya_pojertvovala_na_nujdy_jiteleyi_slavyanska_i_kramatorska_25_mln_evro

 

вот интересно посмотреть, что и когда восстановят, разрушенное жилье в том числе, какие компенсации будут выделены пострадавшим, ведь многие беженцы готовы вернуться домой.

 

Самое ужасное то, что укрвояки до сих пор продолжают разрушать инфраструктуру Донбаса, пусть Яйценюк потеет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но громче всех брызгались калом всякие офисные амёбы, вечно нихера не делающие. 

Кстати, да. Все как обычно. Сидел человек под кондером, по клавишам лупил. Иногда трубку поднимал, иногда в командировки ездил. А тут такое. Да еще сокращения грядут, предсказываются. Да и денег "его" отъедают. Манагеры "негодуЭ". :)

 

Студентура вспомнил. Он мне все время рассказывал, что его вклад в страну - это налоги. С одной стороны согласен, но с другой, он набил за несколько месяцев больше сообщений на форуме, чем я за много лет. Клавиатурные войска они такие. Остается только догадываться о тяжелой судьбинушке молодцов-удальцов. :)

 

P.S. Я никого не хочу обидеть. Жизнь такая, что многие работают не по специальности. Но не все кричат о том, что вдруг стало все сложнее. Вчера продажи были, сегодня нет. Умные люди продолжают работать. Ленивые и привыкшие любят поорать. "Во всем Путин виноват!" 

 

 

Может размещали уже: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот интересно посмотреть, что и когда восстановят, разрушенное жилье в том числе, какие компенсации будут выделены пострадавшим, ведь многие беженцы готовы вернуться домой.

может так 

 

https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=gvu-U8W9N4e7ygOH_oDgAQ&ved=0CBoQsAQ&biw=1366&bih=643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«На территории Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Республики Калмыкии, Ставропольского края, города Севастополя введен режим чрезвычайной ситуации», — пояснил он, добавив, что в Белгородской и Воронежской областях начал действовать режим повышенной готовности.

было три заезда беженцев в АЗори. немного по другим меркам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wWfbYIsQ.jpg

 

На юго-востоке Москвы задержаны девять украинцев с арсеналом оружия
В ночь на одиннадцатое июля на районе Жулебино на юго-востоке Москвы сотрудники ФСБ задержали задержали группу молодых людей, у которых при себе был обнаружен целый оружейный набор от кастетов до огнестрельного оружия.
Известно, что среди задержанных девять мужчин в возрасте от двадцати до сорока шести лет. По предварительным данным, они приехали в Москву из Украины. В столице молодые люди забронировали девять номеров в одном из общежитий.
Правоохранители обнаружили у всех задержанных пистолеты, также у большинства из них при себе оказались ножи и кастеты. В общей сложности полицейские изъяли два пистолета марки ПМ, один пистолет марки ТТ, девять масок, ножи и 84 патрона.
Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, один из молодых людей сознался, что они прибыли на территорию России для совершения диверсионных действий.
Все задержанные являются уроженцы юго-востока Украины:
- Шабло Антон Владимирович, 30.09.1994 г. р., Славянск
- Шенкайтер Владимирович, 16.10.1973 г. р., Донецкая область, город Юнокоммунарск
- Ходченков Артем Викторович, 07.11.1982 г. р., Запорожье
- Сташко Дмитрий Юрьевич, 08.11.1992 г. р., Одесса
- Глушаков Виталий Васильевич, 06.01.1977 г. р., Луганская область, город Кременая
- Берук Иван Викторович, 06.06.1984 г. р., Донецкая область, г. Николаевка
- Узун Валентин Николаевич, 31.08.1968 г. р., Донецкая область, г.Мариуполь
http://lifenews.ru/news/136345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юго-востоке Москвы задержаны девять украинцев с арсеналом оружия

В ночь на одиннадцатое июля на районе Жулебино на юго-востоке Москвы сотрудники ФСБ задержали задержали группу молодых люде...Известно, что среди задержанных девять мужчин в возрасте от двадцати до сорока шести лет. ...

Правоохранители обнаружили у всех задержанных пистолеты, также у большинства из них при себе оказались ножи и кастеты. В общей сложности полицейские изъяли два пистолета марки ПМ, один пистолет марки ТТ, девять масок, ножи и 84 патрона.

Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, один из молодых людей сознался, что они прибыли на территорию России для совершения диверсионных действий.

Все задержанные являются уроженцы юго-востока Украины:

- Шабло Антон Владимирович, 30.09.1994 г. р., Славянск

- Шенкайтер Владимирович, 16.10.1973 г. р., Донецкая область, город Юнокоммунарск

- Ходченков Артем Викторович, 07.11.1982 г. р., Запорожье

- Сташко Дмитрий Юрьевич, 08.11.1992 г. р., Одесса

- Глушаков Виталий Васильевич, 06.01.1977 г. р., Луганская область, город Кременая

- Берук Иван Викторович, 06.06.1984 г. р., Донецкая область, г. Николаевка

- Узун Валентин Николаевич, 31.08.1968 г. р., Донецкая область, г.Мариуполь

http://lifenews.ru/news/136345

 ну если судить по месту рождения... Видать ополченцы увидали, что Донецк становится не безопасным и поехали грабить в более богатые края. Хотя, конечно, странно, что пистолеты были у всех девятерых, а конфисковали "два пистолета марки ПМ, один пистолет марки ТТ", а ещё 6 оставили им что ль? И не понятно, почему озвучили имена только 7-ых? А вообще пару дней назад была подобная инфа, но в итоге выяснилось, что парни просто собирали помощь для "новоРоссии"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...