Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Проблемы собственно не с форумом а с радикалаом....

101qPb6.jpg

Не пора ли прекратить пользоваться этой помойкой, хостингов картинок в инете пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы собственно не с форумом а с радикалаом....

Сообщения о вредоносном ПО на сайте Радикал-Фото связаны с размещением скриптов рекламной сети teasernet.com. Проблема была оперативно устранена, приносим свои извинения.

На удаление сайта из списка сайтов, распространяющих вредоносное ПО, понадобится некоторое время.

всё? Все вопросы разрешены?S10 жену поучи щи варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жену поучи щи варить

Фи, как грубо. Умеет, не боись.

Напомню, что прошлый пост был о силе привычки, а не об уровне чьего-либо интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S10

да ладно, без обид :) Радикал мну устраивает всем, поэтому ты конечно прав, сила привычки имеет место быть. если бы администрацию форума была бы категорически против этого ресурса - наверняка применили бы запретительные меры. Но их нет. А проколы с вредоносным ПО бывают на многих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу просмотреть список своих (или даже чужих) тем или сообщения

 

ps ранее при наведении на ник можно было написать в личку, просмотреть темы или сообщения этого ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас можно

и сейчас не могу. даже зайдя в анкету к нику не могу нажать на кнопку "опции". браузер опера. что за дела? у товарица хром и всё у него в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

блин... ну не могу я пользоваться альтернативными браузерами((( уж всю жизнь на опере сижу

 

Zusul

насчёт оперы, да, тоже заметил что последние два обновления глючные какието, мля

 

ps зашел с хрома под вторым ником - всё работает, вот так дела... видно точно опера глючет, парни, есть у кого еще такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

tHunder Новый год все же. Елочку бы сделать или снежок.. Ну что нибудь для настроения!

elka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наблюдаются проблемы в отображении аватарок некоторых форумчан. Они выглядят просто как цветные полоски под никами.

 

Однажды такое уже было. Выяснилось, что дело не в браузерах пользователей, а ЕМНИП, в максимально разрешенном размере аватарок, выставленном в настройках форума. Или что-то типа того. В прошлый раз это быстро пофиксили, а теперь вот опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды такое уже было. Выяснилось, что дело не в браузерах пользователей, а ЕМНИП, в максимально разрешенном размере аватарок, выставленном в настройках форума. Или что-то типа того. В прошлый раз это быстро пофиксили, а теперь вот опять...

Превышение разрешения, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...