Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

denissv именно по этому и предлагаю отдельный РАЗДЕЛ или БАННЕР с возможностью распечатки купона. Есть ЖАЛОБА на невыполнение обязательств - жёсткие санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про данную ссылку я знаю.

Я к тому, что такую тему негде разместить, чтобы она полностью подходила к разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что такую тему негде разместить, чтобы она полностью подходила к разделу.

именно по этому я и предлагаю сделать небольшой рекламный баннер СКИДКИ кликая на который человек выходил на список сайтов или мини рекламных блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок,признайся честно,что ты хочешь продать свою преданность за рекламу своего промысла... и тогда мы тебя "поймем и прастим" :shuffle: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный уважаемый, ты мну потроллить шоль решил? толстовато.... :P

Не,я тему поддержал. Скандал-лучшая реклама :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое предложение - отражать силами форумного движка фотографию в сообщения в "полный рост", а не прикрепленным файлом и не ссылками с Квип шота или радикала, избежать сторонних загрузчиков. Они ненадежны, в Легендах и Науке уже 10-15% фотографий не отражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Считаю необходимым расширить в "Купи-Продай" подраздел "Недвижимость", назвав его "Недвижимость и стройматериалы". Или лучше вообще отдельно создать подраздел "Стройматериалы и хозтовары". К примеру, ч столкнулся с проблемой что вот эту тему просто перенес в "Купи-Продай" без подраздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

http://clip2net.com/s/4ZzYz4

В "Купи-продай" то же самое в плане растений.

 

Живо́й уголо́к (также "зелёный уголок") — небольшое место в помещении школьного или дошкольного учреждения, а также предприятия или организации, украшенное растениями и содержащимися в специально приспособленных клетках, террариумах и/или аквариумах небольших, зачастую декоративных, животных. © Wikipedia.

 

Zusul

ROCK

Как раздел назвать? "Стройматериалы, оборудование"? Или как-то получше вариант, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А я бы все-таки хотел, чтобы предложение о уменьшении времени редактирования нашло отклик. Желательное время редактирования - 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...