Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Dernik

в моем понимании форум это площадка прежде всего для обсуждения проблем, благо пафосный бред на нас предостаточно изливают федеральные СМИ, поэтому есть смысл посвятить подраздел в "Лучшем городе" именно проблемам Астрахани... уверен, это будет один из самых посещаемых разделов... в принципе, по этому пути можно пойти и в других разделах.
Проблема в том, что таких, как ты, раз-два — и усё. Все устали от негатива, один ты любитель да Оборотень. Сильно сомневаюсь в том, что раздел будет популярным, потому что в ваши темы нормальные люди просто не захотят заходить, а сами в собственном соку вы вариться не сможете. В любом случае, проблемы города можно обсуждать в разделе "Лучший город", для которого он и создан. Не вижу ни малейшей причины делать для этого аж СПЕЦИАЛЬНЫЙ подраздел. Вся проблематика данного вопроса умещается в 4-5 темах, которые уже открыты в разделе или уже обсуждались ранее. Раздел в лучшем случае наберет пару десятков тем. Это не то число тем, которого достаточно для выделения в целый раздел. Я, конечно, уважаю ваше желание обсуждать проблемы города, но тема слишком малоёмкая для специального раздела. Более того, она дублирует "Лучший город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вся проблематика данного вопроса умещается в 4-5 темах, которые уже открыты в разделе или уже обсуждались ранее. Раздел в лучшем случае наберет пару десятков тем.

категорически не согласен... проблем в городе море и обсуждение конкретных проблем в конкретном разделе (специально для этого созданного) привлечет дополнительное внимание к разделу... кроме того, форум мониторится разными структурами... я далек от мысли что власть придержащие тут же бросятся на устранение проблем, но все же... аварии, отключение воды (газа, света), общее состояние ЖКХ и сопутствующие темы предлагаю разместить в этом подразделе... это будет удобно и компактно.

Все устали от негатива

по мне так большинство людей устало от глянца и "одобряма" (заметь, я не возвожу в абсолют и не оперирую такими словами как "все").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так большинство людей устало от глянца и "одобряма" (заметь, я не возвожу в абсолют и не оперирую такими словами как "все").

Где глянец и одобрям-то? :) А то люди дураки и не видят что творится вокруг. только не надо это превращать в идею фикс, если сам ничего сделать не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

категорически не согласен... проблем в городе море и обсуждение конкретных проблем в конкретном разделе (специально для этого созданного) привлечет дополнительное внимание к разделу... кроме того, форум мониторится разными структурами... я далек от мысли что власть придержащие тут же бросятся на устранение проблем, но все же... аварии, отключение воды (газа, света), общее состояние ЖКХ и сопутствующие темы предлагаю разместить в этом подразделе... это будет удобно и компактно.
Для ЖКХ есть рзадел "ЖКХ". Для проблем города есть раздел "Лучший город". Вопрос предлагаю закрыть.

 

по мне так большинство людей устало от глянца и "одобряма" (заметь, я не возвожу в абсолют и не оперирую такими словами как "все").
Оу, ну, это, конечно, всё меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Достаточно создать одну тему "Дерниковедение" или "Дерникология", и пусть там только он один отписывается обо всех проблемах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHREDER

Ну, это на его усмотрение.

Я лишь не хочу, чтобы разделы форума дублировали друг друга. Это потом вызовет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Sibrand

Скука — это внутреннее состояние человека. Так что ответить на этот вопрос можешь только ты сам. :)

На торрентах выложили документальный фильм о перевале Дятлова. Смотрел уже? Обсудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука — это внутреннее состояние человека. Так что ответить на этот вопрос можешь только ты сам. :)
Да не, я смотрю последнее время народ стал менее активным, что ли. Старый контингент пресытился, а новый совсем не проявляет инициативу.

На торрентах выложили документальный фильм о перевале Дятлова. Смотрел уже? Обсудили?

Я его видел несколько дней назад, но не обратил тогда внимания, потому что искал новую художку 2013 года. Сейчас качну, как раз после обеда посмотрю. И про Астрахань фильм нашел, о котором дед Борис говорил. Тоже надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чтобы вы хотели для развития форума кроме флуда?

свободы слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде говорю здесь всё что думаю, и свободу слова ни кто у меня не отнимал ...

значит ты думаешь как тут можно... попробуй подумать и сказать честно про ЕдРо или,прастигосподи,Путена... или про ЛКН... или про Тхундера... тут как в той песне- "жопа есть,а слова нет". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты думаешь как тут можно... попробуй подумать и сказать честно про ЕдРо или,прастигосподи,Путена... или про ЛКН... или про Тхундера... тут как в той песне- "жопа есть,а слова нет". ;)

Да ты просто про Женю джина скажи, и пипец...

А про ЕдРо и Путина тут не наср..л только ленивый, и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободы слова
странно.... В ИИ по моему только ленивый не пинает ЕдРо и Путэна. Правда делать это надо с головой. Хочешь пнуть? Пни аргументированно, и проблем не будет. Или так не получается? Аргументов не хватает, но зато есть большое желание пнуть? Басни Крылова в детстве читал? Одна из них про вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Демагогия в твоем ответе. Тема политики отличной от провластной тут запрещена и не надо людей провоцировать. С этим все ясно хоть и не правильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Демагогия в твоем ответе. Тема политики отличной от провластной тут запрещена и не надо людей провоцировать. С этим все ясно хоть и не правильно это.

Брехня 100%

Я обычно абсолютно ЗА власть :D и против оппов, но как только схлестнёшься с каким-либо шейнитом, тут же улетаешь в пожизненный бан, причём в одностороннем порядке.

Так что не надо "в уши дуть" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема политики отличной от провластной тут запрещена

а можно привести ссылку на пункт Правил об этом запрете? Если Вы не умеете аргументированно спорить - это ваши личные проблемы. Спорить и доказывать своё мнение не запрещено. Запрещены оскорбления и бездоказательные посты. Если вы просто напишите - Путэн-вор, это будет считаться флеймом со всеми вытекающими санкциями. А если вы напишите - Путэн-вор и приведёте доказательства, с вами с удовольствием поспорят. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Демагогия в твоем ответе. Тема политики отличной от провластной тут запрещена и не надо людей провоцировать. С этим все ясно хоть и не правильно это.
Ты скоро в бан улетишь за клевету о форуме, причем навсегда. Был тут один умник по кличке Ритминформ, который любил инсинуации по поводу форума озвучивать в разных темах. Хочешь к нему присоединиться? Посмотри обсуждаемые темы на форуме и не говори ерунды. Каждый высказывает свою точку зрения любого формата. Это тебе не ЖЖ и не твиттер, где народ кланами кучкуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно привести ссылку на пункт Правил об этом запрете?

Да ты через пост меня пытаешься все то на "экстремизм" развести,то на " призывы к свержению власти". Причем,я сразу сказал,что я и не оп и не экстремист.

 

Я обычно абсолютно ЗА власть biggrin.gif и против оппов

Вот типичный образчик троллинга. Человеку и в голову не приходит пояснить и аргументировать за что же он против "оппов" и где он их видел. Просто представь себе если я напишу нечто подобное,но в отношение действующей власти? Да ты точно тогда мне статью навесишь и будешь прав по всем пунктам правил форума. Вот тут и вопрос-а все ли тогда у нас в порядке со свободой слова?

 

ИМХО,но для меня интернет-свободное пространство,а не частные наделы. Есть дом-это частная территория и там действуют даже не правила,а просто приличия,там живем мы и наши семьи,там наши секреты,которые мы храним от обсуждений. Но интернет это сама публичность и когда человек погружается в это широкомедийное пространство,то он должен отдавать себе отчет в том,что тут он лицо публичное,а значит и обсуждаемое и критикуемое и чоуш там... если заслужил,то и ругательное. Опять же я ни к чему не призываю,я уважаю мнение большинства и сам порядок люблю,однако,порядок осмысленный,адекватный и немного так с художественным беспорядком :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скоро в бан улетишь за клевету о форуме, причем навсегда. Был тут один умник по кличке Ритминформ, который любил инсинуации по поводу форума озвучивать в разных темах.

Ну вот к чему меня банить да еще навсегда? Я в этой теме,единственно где разрешены подобные обсуждения и пытаюсь объяснить свою позицию. Я на прямой вопрос-"чего хотите?" ответил "свободы слова" и объясняю какой и в какой мере. Что в этом клеветнического? Почему меня заживо хоронят так и не попытавшись понять? Чесслово,я впервые столкнулся с таким отношением к себе. Я абсолютно дружелюбный и позитивный человек,где во мне врага видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу сказал,что я и не оп и не экстремист

все так поначалу говорят.... а потом начинают пароли сдавать... явки.... и друзей из госдепа :P

для меня интернет-свободное пространство

имхо - бред. Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так поначалу говорят.... а потом начинают пароли сдавать... явки.... и друзей из госдепа :P

Я хотел бы пошутить с тобой на эту тему,но как-то вдруг я потерял интерес. Где тебе шутка,там мне бан ;) .

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
А почему наши свободы не могут в чем-то пересекаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему наши свободы не могут в чем-то пересекаться?

я кстати, не автор приведённой выше фразы о свободе. Автор - Виктор Гюго, так что все вопросы к неу :) А г-н Бердяев сказал - Свобода есть право на неравенство...... Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но интернет это сама публичность и когда человек погружается в это широкомедийное пространство,

:D ..вот так, наверное. будет вернее...

 

А насчёт свободы, насколько я помню, - "Свобода - есть осознанная необходимость"... где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...