Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

предлагаю ввести в правила форума понятие официального алфавита форума - кириллический и латинский

так может и латиницу - на мыло? Проблемы с произношением и типа того... У меня был ник на латинице - никто ни разу правильно не произнёс. А бояться непонятного - не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня был ник на латинице - никто ни разу правильно не произнёс.

Честно говоря и на кириллице то с трудом поризносится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Небольшое предложение — поправить копирайт внизу страницы:

Год 2010-й уже, вроде как :)

Снова напоминаю, уже 2011-й :)

Вот время летит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раздел КП "Компьютерная техника" разбить на более мелкие разделы

 

Видеокарты

Процессоры

Дисковые устройства

Мат платы

Корпуса Блоки питания

 

ну и т д..Сильно упростило бы поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме обитает ещё много нубов которые будут путать разделы ну и + если несколько железок продаётся, надо выходит отдельный раздел создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбить на более мелкие разделы

не серьёзно... потом каждый мелкий раздел разбить по производителям, по характеристикам, по степени использования...:D а в результате придёт очередной дебил и повесит на первой странице - ТИПА Я ПРОДАЮ.... а модер будет думать - куда бы эту объяву засунуть...:D Я вон уже сколько времени прошу Админа сделать раздел СПОРТТОВАРЫ.... :D и то отказ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо идея родилась после просмотра сайта очередного компьютерного магазина где, всё раскидано по полкам!

Идея пришла после просмотра московской барахолки..правда там и движок то совсем другой ну это на самом деле не так важно

 

а в результате придёт очередной дебил и повесит на первой странице - ТИПА Я ПРОДАЮ....

 

ужесточить модерацию а дебилов в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужесточить модерацию а дебилов в баню

ага... в этом разделе уже висит как минимум 3 темы посвященные некому модеру из К-П... чуть не так - сразу письма в ООН и ЛСР...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ такое предложение.

Внести если автор или модер редактирует пост высвечивалось что пост изменен и кем.

 

PS может у модера-админа это и видно, но часто замечал, что автор настрочит пост, там пошел очередная полемика (попросту срач), ну и автор быстренько меняет пост, ну и типа моя хата скраю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

Есть такое, просто не все галку ставят заветную... При быстром редактировании ее вообще нет. :)

Изменено пользователем S10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к г-ну Админу, можно сделать меня модером любого раздела в котором по статистике больше всего светится Многоникий Анус форума? Я там честно ничего делать не буду...буду просто по необходимости, или по неадекватности бысторо убивать дебила.... Григорий, назначь меня Охотником за Анусом!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос к г-ну Админу, можно сделать меня модером любого раздела в котором по статистике больше всего светится Многоникий Анус форума?

Ну и овоща заодно. достал он, гадит и паскудит без остановки .

Хоть его всё-таки банят но с опозданием, а его набросы и оскорбления висят сутками, к тому же он новые ники регистрирует постоянно и опять творит тоже самое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я как только замечаю флуд от нового ника овоща, или темы с жёлтых газетёнок, сразу удаляю все его посты, темы, и баню ник навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и овоща заодно. достал он, гадит и паскудит без остановки .

ну... овощь ТРАКТОР безобидный.. он хоть и страдает логореей, но безобидной логореей... а Анус страдает словесным поносом в особо извращённой форме.... я абсолютно равнодушен к его постам в которых он меня гамном поливает, правда если речь доходит уже до конкретных оскорблений я не молчу, да и всегда есть кнопка ЖАЛОБА...но она обычно срабатывает на вторые сутки :D...но, эта мразь в последенее время взяла обыкновение трогать мою семью.....вот поэтому я и выступил с просьбой к Админу о назначении меня Убийцей Бурого... мочить буду сразу, после первого же неадеквата в ЛЮБУЮ сторону.... пишет нормально? - замечательно...гамно вылезло - убил...я это могу сделать легко и быстро.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

Есть такое, просто не все галку ставят заветную... При быстром редактировании ее вообще нет. :)

но лучше это сделать на постоянку

 

 

ЗЫ как стоят галочки Включить смайлы?, Включить подпись?

Изменено пользователем denissv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, пся крев, Фотум тупит - задолбало в натуре! Неужто опять завтра сообщения пропадут?! Пойду возьму пузырь и нажрусь, ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком языке?

на языке нетрезвого состояния. Так, когда одно сообщение вчера приходилось писать по два раза, и постоянно всякие "эрроры" выскакивали - как тут не напиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...