Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Бурый, Откровенные разговоры позволяют вести речь и о минете, и об анальном сексе, и даже о ЗД, если будут желающие. Не ходи туда - вот и выход из ситуации.

При чем тут Бурый. Бурый насмотрелся за свою жизнь слава Богу всякого. Просто подраздел Инь-Янь "Откровенные разговоры" не должны быть общедоступен. Если порно запрещено, почему должны быть разрешены откровения, подобные некоторым. А она рада стараться, если в другом проявить себя неспособна, да и в вышеозначенном, мягко говоря, профан. Я предлагаю сделать раздел "Откровенные разговоры" приватным и пусть там наши нимфоманки обсуждают как и что облизывать. Мне так кажется, что нужно развивать разделы в Интеллигенции. Это гораздо полезнее. Посему прошу создать в Интеллигенции подраздел "Загадки и тайны окружающего мира". Потому что в Науке обсуждения НЛО, бермудских треугольников и йети не приветствуется, а в "Потустороннем" это не приживается, да и белое братство там не дает развернуться. А такой раздел нужен - ведь создали же "религию". Модератором в новом разделе предлагаю Фантомо и Дерника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет раздела "Загадки и тайны окружающего мира", можно ли его сделать в Интеллигенции. Все-таки в последнее время тема популярная. Пусть будет на виду... Григорий, что скажешь? Религию-же сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сорри, абсолютно не формат. Я и насчёт "Религии" уже сомневаюсь даже, что зря создал, ибо я придерживаюсь правила, что раздел должен быть создан отдельно только в том случае, если в нем накопилось критическое количество тем, явно требующих сортировки. После создания же раздела "Религия" в ней появилась лишь одна новая тема, что говорит о том, что и отдельный раздел этой теме вовсе не был нужен — всем просто хотелось как-то выделиться, при этом потребности в отделении не было никакой. Подожду ещё, может, разрастётся раздел. Если нет, то, наверное, снесу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь в "Интеллигенцию" все подразделы перебросим :)

Там уже итак много всяких разделов, которые ИМХО к интеллигенции то имеют косвенное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сорри, абсолютно не формат.

Но я бы поддерживал, честно. Просто те темы, которые я развивал в Науке перетащили в Потустороннее, а там они естественно затерялись. Вообще непонятно название "потустороннее". Я бы назвал скорее Непознанное. Мне кажется темы, которые обсуждают под этим соусом из разряда того, что люди пока не могут понять и объяснить, а это следующая ступень в человеческом развитии и познании. Поэтому как ничто другое, раздел просится в Интеллигенцию. Я имею ввиду Загадки и тайны окружающего мира. В формат Потустороннего темы НЛО, бермудского треугольника, загадок гибели дятловцев ну никак не вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Просто те темы, которые я развивал в Науке перетащили в Потустороннее, а там они естественно затерялись.
Что значит "затерялись"? Поддерживаемые темы не могут затеряться. Вы, значит, просто забили на них.

 

Вообще непонятно название "потустороннее". Я бы назвал скорее Непознанное.
Это не суть важно. Так сложилось с 2002-ого года, что название такое. Это, скорее, авторское название раздела, нежели руководство к действию. Не надо искать скрытый смысл и плодить разделы только потому, что вы неверно истолковываете суть раздела.

 

В формат Потустороннего темы НЛО, бермудского треугольника, загадок гибели дятловцев ну никак не вписываются.
Исключительно у вас они не вписываются. У любого другого человека (включая меня) прекрасно вписываются. Если меня спросят, где постить тему об НЛО на форуме, я не буду говорить "Ой-ой-ой, а раздела-то под это и нет вовсе!", а сразу скажу "В Потустороннем". Ты просто не так воспринимаешь "ту сторону", поэтому и не доходит до тебя смысл раздела "Потусторонний".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После создания же раздела "Религия" в ней появилась лишь одна новая тема, что говорит о том, что и отдельный раздел этой теме вовсе не был нужен — всем просто хотелось как-то выделиться, при этом потребности в отделении не было никакой. Подожду ещё, может, разрастётся раздел. Если нет, то, наверное, снесу его.

в настоящее время один из самых интересных и дискуссионных разделов - посмотри на количество ответов в новой теме... за новыми темами дело не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

В таком стиле бегите общаться во "Флудильню". Неадекватов в разделе "Интернет-интеллигенция" не любят.

Гриш , давно хотела поднять этот вопрос и твой пост выложенный только что в "Итогах выборов" появился кстати.

Итак про флудильню.

Часто вижу, как модеры и ты тоже, весь шлак, неадекватов и тд посылаете во флудилку, в этой связи возникает суть создания этого раздела вообще. Этот раздел что, создан для концентрации/резервации неадекватов, срача и всех "прелестей" с этим связанных?

Я просто к тому, что до некоторого времени во флудилке общались такие же форумиты что и на всем форуме, исключение состояло только в том, что разговоры велись такие, которые не входили в форматы тем на основном форуме, но это совсем не значит, что там собирался весь неадекват и раздел создавал впечатление помойки или вроде этого.

Там всем, во всяком случае значительному большинству , было комфортно общаться, более того во флудилке было меньше срача чем где бы то нибыло в основных разделах форума. Не было скандалов, оскорблений кого-либо и тд...естественно до тех пор, пока некто , кому сильно претит нормальное общение, не выражал свое искреннее недовольство такому стилю общения и конечно так или иначе они провоцировали срач.

А что теперь значит суть флудилки, ее предназначение как-то поменялось, прежде всего по причине ваших посылов? И кстати как с этим всем увязывается правила обозначенные тобой специально для общения в этом разделе,

tHunder

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

 

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

где черным по белому написано, что любое нарушение правил общения будет караться суровее чем на основном форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Этот раздел что, создан для концентрации/резервации неадекватов, срача и всех "прелестей" с этим связанных?
Ну, типа того. Поскольку флуд на форуме запрещен, там, как правило, и собираются те, кто не желает соблюдать подобное правило. То бишь, флудеры. Я не прав?

 

Я просто к тому, что до некоторого времени во флудилке общались такие же форумиты что и на всем форуме, исключение состояло только в том, что разговоры велись такие, которые не входили в форматы тем на основном форуме, но это совсем не значит, что там собирался весь неадекват и раздел создавал впечатление помойки или вроде этого.
Не пойму, а почему вы смешиваете эти два утверждения? То, что там общаются и нормальные люди, вовсе не меняет того факта, что там больше всего неадекватов. Например, если в "Интеллигенции" (просто навскидку) 1 неадекват на 10 человек, то во флудильне 4 неадеквата на 10 человек. При этом, если во флудильне народу в 5 раз больше, то и нормальных людей будет намного больше, чем в "Интеллигенции", хотя и неадекватов будет тоже больше, чем в "Интеллигенция". Обычная математика.

 

А что теперь значит суть флудилки, ее предназначение как-то поменялось, прежде всего по причине ваших посылов? И кстати как с этим всем увязывается правила обозначенные тобой специально для общения в этом разделе,
Вы делаете очень далекоидущие выводы из слов, которых я не говорил. Я писал, что за несерьезным общением без фактов и аргументации добро пожаловать во Флудилку. Про то, что во Флудилке можно нарушать все остальные правила, это вы себе сами придумали, будто бы это я сказал. Во флудилке аргументацию оппонент не требует, в "Интеллигенции" требует. Вас что в этом утверждении смущает, не пойму? В "Интеллигенции" общение без фактов и аргументов считается неадекватным. Попробуйте отписаться в подобном русле в любой серьезной теме, как тут же вас обвинят в том, что вы не подкрепляете точку зрения ничем. Это просто другой формат общения. Если вы к нему не готовы, то не нужно заходить в этот раздел. Если готовы, то будьте добры отстаивать свою точку зрения, подкрепляя ее фактами, аргументацией и первоисточниками.

 

где черным по белому написано, что любое нарушение правил общения будет караться суровее чем на основном форуме?
Всё верно. Что вас смущает, не пойму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то смыслом создания "Флудильни" как раз и был факт разгрузки основных разделов форума от ненужного хлама в виде флуда тех "неадекватов", которым форум нужен лишь как место для того, чтобы в свое свободное время просто поболтать, потрепать языком на всевозможные темы, в том числе и самые серьезные. А действительно заинтересованным людям в тематических темах этот флуд только мешал.

Таким образом, создание "Флудильни" несло не столько удволетворение просьб и желаний активных флудильщиков и простых форумчан на уровне чата, сколько имело полезное и положительное воздействие на весь форум в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Таис возмутило слово "неадекват", которое они приняла на свой счёт, в то время как речь шла о конкретном неадекватном действии, а именно: о способе общения в "Интернет-интеллигенции" методами "Флудильни". Такой способ общения в "Интеллигенции" считается неадекватным. При этом, совершенно нормальным для флудильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Я так понимаю, Таис возмутило слово "неадекват", которое они приняла на свой счёт,

Отнюдь, ни в коем случае на свой счет ничего не принимала, потому как видела почему ты выложил данный пост и к кому и за что он был обращен. Вот именно в этой связи у меня и возник вопрос. Потому как общался данный юзер, в темке об итогах выборов, во-первых вовсе не литературным языком, а так же был оффтоп. Думаю ты и без меня знаешь, чей это был клон. Поэтому увидев твой комент я и удивилась тому, что ты гонишь его во флудильню, ибо все давно все в курсе что он реальный неадекват и нет собственно разницы где он выбрасывает его шлак.

Я понимаю зачем и для чего была создана флудильня, но вместе с тем, лично я не рассматриваю этот подфорум, как нечто вроде пристанища реальных дегенератов, которые и без того утомили весь форум и срачем и хамством и оскорблениями, это их цель нахождения на форуме, не более и не менее.

Смысл общения во флудилки, среди завсегдатаев , ничего такого не содержит и не содержал. Элементарная болталка, в уважительной форме к каждому кто хочет и готов к такому общению. Но неадекваты по хамски ведут себя на основном форуме, ровно так же и ведут себя там. Смысл их туда ссылать как в резервацию? Бан-это самое место для них, и желательно с отсутствием возможности клонироваться.

Лично мне будет очень обидно, если флудилка станет пристанищем для данных юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Смысл их туда ссылать как в резервацию?
Я уже ответил же на эти вопросы: во флудилке можно оффтопить и неаргументированно общаться на любые (даже серьезные) темы. Потому и отправил его туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает модераторов в разделе "Живой уголок"...

Его надо чистить и чистить от флуда и прочего... :crazy:

А никто не шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артистка

Чтобы его чистить и удалять флуд, надо вовремя нажимать кнопку "Жалоба". Я ежедневно проверяю личку и проверяю все жалобы, которые приходят мне в ЛС. Разве так трудно нажать кнопочку?

Да и "флуд" там сомнительный, потому как есть фанаты жиотных, а есть те, кто считают, что нельзя животных любить больше, чем людей. У каждого свои мнения, и каждый имеет право высказать свое мнение. Да, раздел тематический. Да, там, в основном, сидят заводчики, любители кошек и собак, но делать раздел сугубо вашим я не могу. Туда имеет право заходить каждый и отписать там свою точку зрения, пусть она будет и противной вам

Его надо чистить и чистить от флуда и прочего...

В разделе за неделю создана одна-две более менее стоящая тема. И то с большой натяжкой. По-хорошему тему "Верный друг" вообще надо закрыть, так как несет коммерческий характер сомнительного вида. И админ за это меня не похвалит. Но дабы оставить раздел на плаву, приходится и на такие жертвы идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда имеет право заходить каждый и отписать там свою точку зрения, пусть она будет и противной вам

Я не имею ввиду различные точки зрения. Конечно, каждый имеет право выразить собственное мнение....

Я про то, что почему например в той же теме "Верный друг" не удаляются личные оскорбления? Сообщения, не имеющие к теме никакого отношения не переносятся в ту, где они должны по идее быть...

Например это и это имеет какое-то отношение к организации? А вот это и последующие сообщения участника люба вообще можно было бы перенести в тему о кормах...

Вот о чем я хотела сказать, а не о том, устраивает меня чье либо мнение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения из одной темы в другую переносить нельзя - нет такой функции. Можно темы переносить из раздела в раздел или темы объединить, но Вы же понимаете, что это не то. А на оскорбления надо указывать через "Жалобу", потому что даже чисто физически у меня не получается весь форум мониторить.

Если вы что-то замечаете, то немедленно пишите, желательно указывая номер и автора сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения из одной темы в другую переносить нельзя - нет такой функции.

Всё понятно. Спасибо за разъяснения :)

Если вы что-то замечаете, то немедленно пишите, желательно указывая номер и автора сообщения

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul, ну пожалуйста почисти тему Верного друга в Живом уголке! Это благотворительная организация по помощи животным! Где то как то что то не так поняли и написали, а животные страдают! Приют реально работает, животным помогают!

Осталось чуть чуть и приют достроят и говорить будет проще!

А пока давайте немного поможем, кто как может! Я вот тоже деньгами не помогаю, только едой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnaKo

Вообще-то еще вчера тему почистил :) Все то, что там осталось, в рамках логичного общения. Было удалено с десяток сообщений, один пользователь перед этим был забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnaKo

Вообще-то еще вчера тему почистил :) Все то, что там осталось, в рамках логичного общения. Было удалено с десяток сообщений, один пользователь перед этим был забанен.

ладно! Если что ещё будет - напишем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что "Религию" переместили в "Потустороннее", посещаемость данноого раздела невысокая и боюсь, что данный раздел там затеряется... понятно, что данный раздел в "Интеллигенции" был конкурентом "Потустороннего", так что причины по переносу ясны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

очень жаль, что "Религию" переместили в "Потустороннее", посещаемость данноого раздела невысокая и боюсь, что данный раздел там затеряется... понятно, что данный раздел в "Интеллигенции" был конкурентом "Потустороннего", так что причины по переносу ясны...
Во-первых, я действительно не подумал, когда запихнул с какого-то перепугу вдруг "Религию" в "Интеллигенцию". Ей там абсолютно не место. Во-вторых, совершенно не понимаю, как при имеющимся интересе к тематике религии раздел может затеряться? Вам просто хотелось показушности, имея пару отдельных тем рядом с интеллигенцией, или реально интересно обсуждать религию? Если второе, то ничего страшного с разделом не будет. Если первое, то я правильно сделал, что убрал раздел оттуда. Ну и, в-третьих, я совершенно не подумал, что в "Потустороннем" темы о религиях уже несколько лет обсуждают, и многие вопросы там уже действительно поднимались. Так что наполнение раздела "Религия" теперь будет как раз-таки более качественным. Вопрос в том, будете ли вы его посещать, или, как я уже сказал, нужно было максимально "выпячить" православие на страницах этого форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, будете ли вы его посещать

Я, думаю, не буду, как и мой клон Кмициц, не прижился я там.

в "Потустороннем" темы о религиях уже несколько лет обсуждают

как и в "Интеллигенции". И в "Лучшем Городе". Выходит - сразу все темы о религии из Интеллигенции с моей помощью были перенесены в "Потусторонний уголок". Если люди создавали сии Темы не в "Потустороннем", а в "Интеллигенции" - значит, был в этом смысл. Выходит - я подвёл создателей этих Тем. В связи со всем этим прошу освободить меня от должности Модератора во всех Разделах Форума, тем более, что я - не астраханец. Не сочтите за "заигрывание" - решение окончательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...