Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

я всегда удивлялся людям стоящим в очереди на лукойле и покупающие самый дорогой бензин в городе))) 

Лукойл-поимел вас в очередной раз... :hi:

Салярка только с Лукойла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, по-моему это единственный в городе евро-5, разве нет?

попробуй Баш-нефть, Евро-5 тоже...кстати , Вадим, ты  заправляешься только евро-5??? 

@Виктория30, надеюсь прошлой зимой и в будущем проблем с соляркой от лукойла не будет.

 

Установлено, что на АЗС № 7 ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», расположенной у подножия Мамаева кургана по 2-й Продольной магистрали, топливораздаточная колонка эксплуатируется с недоливом 240 мл на 10 литров отпущенного топлива при норме не более 50 мл.   статейка старенькая но уже тогда промышлял Лукойл  :hi: http://oblvesti.ru/news/trebuite-doliva-benzina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Виктория30, надеюсь прошлой зимой и в будущем проблем с соляркой от лукойла не будет.

 

 

Муж на дизелях и на Лукойле более 10 лет. Всё в полном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда удивлялся людям стоящим в очереди на лукойле и покупающие самый дорогой бензин в городе))) 

Лукойл-поимел вас в очередной раз... :hi:

а где у нас в городе еще в городе 98?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

недоливали по 650мл бензина с каждых десяти литров.

два последних раза машину жены заправлял на роснефти - в первый раз 56,4 литра вошло, вчера заливался 57,3 литра. при том в баке остаток был оба раза, и никогда больше 54,5 литров в этот 50 литровый по паспорту бак не входило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Баш-нефть, Евро-5 тоже...кстати , Вадим, ты  заправляешься только евро-5??? 

@Виктория30, надеюсь прошлой зимой и в будущем проблем с соляркой от лукойла не будет.

 

Установлено, что на АЗС № 7 ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», расположенной у подножия Мамаева кургана по 2-й Продольной магистрали, топливораздаточная колонка эксплуатируется с недоливом 240 мл на 10 литров отпущенного топлива при норме не более 50 мл.   статейка старенькая но уже тогда промышлял Лукойл  :hi: http://oblvesti.ru/news/trebuite-doliva-benzina.html

Чтобы в очередно раз не нести чушь и не позориться, купи ШЛЗ и лямбду свежую. Прокатись и сними логи.

Даже лямбду не обязательно покупать, но для достоврености.

Так вот сними логи а потом сам себе в зеркале признайся что - "разницы нет"

 

По теме, Эктоойл (тот что по слухам башнефть, начал детонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Баш-нефть, Евро-5 тоже...кстати , Вадим, ты  заправляешься только евро-5??? 

Я газом вообще заправляюсь. Просто смысл сравнивать цену совершенно разного бензина?

Башнефть поискать еще надо. Чаще всего выбор Газпром-Лукойл. И их цену сравнивать некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в очередно раз не нести чушь и не позориться, купи ШЛЗ и лямбду свежую. Прокатись и сними логи.

Даже лямбду не обязательно покупать, но для достоврености.

Так вот сними логи а потом сам себе в зеркале признайся что - "разницы нет"

 

По теме, Эктоойл (тот что по слухам башнефть, начал детонить)

дружок, ты уверен в своей правоте??? 

зачем мне ШЛЗ и еще "лямбду" свежую???

сам хоть понял что написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, Эктоойл (тот что по слухам башнефть, начал детонить)

уже давно. с мая месяца там не заправляюсь, как взбрыкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.

Даже прям интересно, что ж это за заправки-то такие.

Не ожидал. Вот вообще не ожидал.

Каковы сволочи! :grrr: Я же там заправляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

цены у лука устремятся вверх еще более повышенными темпами...

так компенсации пострадавшим от мошенничества придется выплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за терки? за бензин или чё?

 

Я на газпроме тарюсь, качество удовлетворяет. Мож на примере лука, дисциплинированей станут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на газпроме тарюсь, качество удовлетворяет. Мож на примере лука, дисциплинированей станут :D

Не за качество базар...За количество!!! Я на 500р стал меньше проезжать...Мож тоже на Газпроме  недоливают? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кстати, тут на днях была необходимость купить канистру бенза . Купил на газпромовской около алимпика, потом перемерял ради интереса оттарированной емкостью - тютелька в тютельку, ровно 20 л - сколько и купил . Помню года 3-4 назад, когда на газпроме у дуба несколько раз в разное время наливал 20 л в канистру, то тоже не было ни разу недолива, а даже перелив чуть ли не литр бывал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...