Перейти к содержанию

отдых в Абхазии


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю приехать в Абхазию, тихо, спокойно, море чистое, теплое

размещение (частный сектор и гостиницы), экскурсии (по всей Абхазии), морские прогулки, незабываемые впечатления:)

+99544909311

+79528570558

[email protected]

icq 438257618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ
своим пешком туда приехать можно? без заморочек с погранцами

Дык Абхазия -не Грузия, вы вообще о чем?! Абхазы -други России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный советский курорт. Уровень развлечений там примерно такой же как и на любом черноморском курорте России или Украины. Единственное, на мой взгляд несколько лучше климат, но это уже дело субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем поехать в середине августа в Пицунду на неделю . где лучше там остановиться ??? посмотрели в инете различные отели гостиницы там , но пока не определились , + как лучше туда добираься ? чтобы и не геморно и по кошельку не слиьно било ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Уровень развлечений там примерно такой же как и на любом черноморском курорте России или Украины.
... на любом черноморском курорте СССР 25 - 30 -летней давности. То есть - никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду современную Россию и другие постсоветские страны.

 

Кстати, что изменилось за прошедшие 20 лет? Появились аквапарки, возможность покататься на банане и водном мотоцикле и понырять с аквалангом. Что нибудь забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим поехать в Пицунду , Август на 7 дней в 20тых чисталх . 4 человека ( взрослые :) ) проживание с удобствами 2два двух местных номера ( либо 1 одноместный и 1 - 3х ) + питание :)

кто , что может предложить ???

 

пока нашел вот это - http://www.roza-v.ru/xmlbase/373.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Йogurt

Привет, в Абхазии друзья, с кем я ездил раньше, я по семейным обстоятельствам не смог, да и работа новая, отпуск возможен только в ноябре.

Я просто не представляю, кому может не понравится Абхазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонили из Абхазии, погода подкачала, пока больше дожди идут. но отдыхается все равно здорово, В этом году туристов гораздо больше стало, море теплое и чистое.

Я в свою очередь жду Абхазского вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонили из Абхазии, погода подкачала, пока больше дожди идут. но отдыхается все равно здорово, В этом году туристов гораздо больше стало, море теплое и чистое.

Я в свою очередь жду Абхазского вина

Чача там лучше, тоже жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно в Абхазии, природа получше чем в Сочи и т.п. городах, стрельбы нет, все шикарно, конечно до хорошего сервиса далеко и развлечений не особо, но если ехать ради природы,тищины и спокойного отдыха, то самое оно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...