Перейти к содержанию

отдых в Абхазии


Рекомендуемые сообщения

чачу в Абхазии напились в первый день, хороша, но потом лично я пил только вино,

про Турцию-пиво эфес, не знаю почему, но в метал банке еще ничего, пить можно, а халявное разливное в отеле не то, да и в стекле тоже г, зато море текилы и все остальное спиртное понравилось, да кстати, фанта, кола, которую я здесь не пью, в Турции съедобна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Сообщение лично Йoqurtу Хочу в Абхазию! Куда лучше? Критерии: подешевле, гостиница или частный сектор не принципиально, но с удобствами, чистое море, природа... из развлечений наверно только аквапарк! жду ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанта, кола, которую я здесь не пью

Это потому что в отелях не фанта и кола)))

Ты думаешь в эти аппарата из которых все в отелях пьют фанту заливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение лично Йoqurtу Хочу в Абхазию! Куда лучше? Критерии: подешевле, гостиница или частный сектор не принципиально, но с удобствами, чистое море, природа... из развлечений наверно только аквапарк! жду ответа :D

Оптимальный отдых в Абхазии Пицунда и Гагры, ну и плюс приближенные к ним посёлки, развлечений там везде минимум, а вот ценны практически сравнялись с большим Сочи. Ближайший аквапарк в Гаграх, цена 600руб, сам парк небольшой. Оптимальный транспорт, маршрутное такси 100 руб. в любую сторону, что из Пицунды до границы, что от Пицунды до Гагар, короче хоть 1 км хоть 10км. Если хотите скидки в кафе и мелких магазинчиках носите футболку с изображениям Медведева от там в большом почёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что в отелях не фанта и кола)))

Ты думаешь в эти аппарата из которых все в отелях пьют фанту заливают?

есть еще бутылочки и баночки с такими надписями (кола, фанта), их продают, а в первый день заселения в номер в бар-холодильнике две метал банки стояли, я попробовал, мне понравилось - я их имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще бутылочки и баночки с такими надписями (кола, фанта), их продают, а в первый день заселения в номер в бар-холодильнике две метал банки стояли, я попробовал, мне понравилось - я их имел ввиду :)

А, ясно, я думал речь об автоматах. В баре да, фанта и с колой отличаются от российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите же, что в них заливают.

У нас в отелях были автоматы с апельсиновым соком, чаем, гранатовым соком и еще какими то напитками. Помоему все это делается по типу как раньше готовили юпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в отелях были автоматы с апельсиновым соком, чаем, гранатовым соком и еще какими то напитками. Помоему все это делается по типу как раньше готовили юпи.

у нас тоже были такие, пить можно, но не вкусно, а вот аппараты с колой, с фантой в баре стояли, я пил виски с колой, джин с тоником - мне понравилось, не сравнить с тем, что здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тож на той неделе друзья прикатили.. по их расходам и описанию я бы не стал утверждать, что цены сравнялись с Сочи..)) сам лично был там несколько раз и кстати особых изменений в ценах не увидел..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии по отзывам климат очень похож на Сицилийский.

Место хорошее, если у них когда нибудь закончаться проблемы с Грузией и появиться отели с нормальным сервисом то место вполне может стать очень популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии по отзывам климат очень похож на Сицилийский.

Место хорошее, если у них когда нибудь закончаться проблемы с Грузией и появиться отели с нормальным сервисом то место вполне может стать очень популярным.

как так? Абхазия в нескольких киллометров от Сочи, находится на том же Чёрном море и вдруг , сразу появляется средиземноморский, буквально сицилийский климат?...... не понял... если можно объясни свой пост? в Сочи отдых гамно, а Абхазия = Сицилия...... бррррррр, не понял..... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? Абхазия в нескольких киллометров от Сочи, находится на том же Чёрном море и вдруг , сразу появляется средиземноморский, буквально сицилийский климат?...... не понял... если можно объясни свой пост? в Сочи отдых гамно, а Абхазия = Сицилия...... бррррррр, не понял..... :wow:

ROCK ты действительно любишь, спорить в чем не разбираешься и о том чего не видел и где не был, климат отличается между тем же Лазаревским, Сочи и например Пицундой, Гагрой, Сухими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ты не внимательно читал. Я и сейчас считаю Абхазию Г (так же как и любой другой курорт с нулевым сервисом), но климат там хороший и он лучше чем на наших курортах ЧМ. Если там создать нормальную инфраструктуру, международный аэропорт и что бы все это было по международным, т.е. приемлимым ценам, то это Г вполне может стать конфеткой, в которую будут ездить не только россияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

дело в том, что Сочи и Абхазия находятся в одном и том же климатическом поясе, я бы вас понял, если бы речь шла о курортах Чёрного и Средиземного моря, на Средиземье, где вы были в Турции климат разумеется мягче ....., но, кто то. не иначе как Студентур на днях писал, что на Турецком Черноморском побережьи НЕТ курортов..... ну нет и фсё. и вдруг оказывается есть заповедная зона...... АБХАЗИЯ называется....между Турцией и Россией..., в Турции и России на Чёрном море отдыха нет, климат отвратительный, море совсем чёрное, НО между этими странами вдруг оказывается есть Абхазия! ВАУ!.....

климат там хороший и он лучше чем на наших курортах ЧМ

причём расстояние от Абхазии до Сочи - несколько километров...., ню, ню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

дело в том, что Сочи и Абхазия находятся в одном и том же климатическом поясе, я бы вас понял, если бы речь шла о курортах Чёрного и Средиземного моря, на Средиземье, где вы были в Турции климат разумеется мягче ....., но, кто то. не иначе как Студентур на днях писал, что на Турецком Черноморском побережьи НЕТ курортов..... ну нет и фсё. и вдруг оказывается есть заповедная зона...... АБХАЗИЯ называется....между Турцией и Россией..., в Турции и России на Чёрном море отдыха нет, климат отвратительный, море совсем чёрное, НО между этими странами вдруг оказывается есть Абхазия! ВАУ!.....

причём расстояние от Абхазии до Сочи - несколько километров...., ню, ню.....

Не ROCK без подъёб и обид, хрен его знает почему, но это так, воздух чище и более какой-то ионизированный, наверное из-за елей, море действительно чище на порядок, сут наверное туда меньше и гадят, берег по приятнее, у меня у ребёнка с дыхательной системой проблемы, даже в Сочи не так комфортно себя чувствует как в Абхазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Слушай, я же не эколог какой нибудь, что бы тебе на такие вопросы отвечать.

Хрен знает отчего и почему, но климат там лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Хрен знает отчего и почему, но климат там лучше.

Ага... аргументы понятны....

tkokot

воздух чище и более какой-то ионизированный, наверное из-за елей, море действительно чище на порядок

ОК! учитвая что в этом море после приобретения независимости Грузии (середина 90х) никто не купался кроме местных абреков и пары сотен любителей экстремального отдыха в горячих точках и не будет ещё там купаться до тех пор, пока Грузия с Россией не померятся, а если вспомнить, что Грузия собирается вступать в НАТО и создавать у себя на Черноморском побережье военноморскую базу НАТО...., то отдых там будет действительно экстремальный..., и уж разговор о том, что в Батуми и Поти будет курорт международного уровня вообще можно воспринять как анекдот...., но это Аджария..., а Абхазия пока с нами, правда иногда постреливают, но отдохнуть можно...... главное не забывать выходя на пляж одеть бронежилет..., а так всё замечательно

воздух чище и более какой-то ионизированный, наверное из-за елей, море действительно чище на порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

 

Ага... аргументы понятны....

tkokot

 

ОК! учитвая что в этом море после приобретения независимости Грузии (середина 90х) никто не купался кроме местных абреков и пары сотен любителей экстремального отдыха в горячих точках и не будет ещё там купаться до тех пор, пока Грузия с Россией не померятся, а если вспомнить, что Грузия собирается вступать в НАТО и создавать у себя на Черноморском побережье военноморскую базу НАТО...., то отдых там будет действительно экстремальный..., и уж разговор о том, что в Батуми и Поти будет курорт международного уровня вообще можно воспринять как анекдот...., но это Аджария..., а Абхазия пока с нами, правда иногда постреливают, но отдохнуть можно...... главное не забывать выходя на пляж одеть бронежилет..., а так всё замечательно

Да нет, засрать там уже успели и прилично, наших туристов тьма, даже Озеро Риц загадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...