Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

Терки о евровидении

Рекомендуемые сообщения

?de ?

Ема, ты болен, слеп или прикидываешься? Я же написал, что если бы такой клип сделали про татарстан, казахстан и Реннесанс была бы по национальности татаркой или казашкой, то её реакция на клип была бы иной.

Вот зачем-то фашизм припле. Мне ровным счетом параллельно на шведов, венгров, грузин, украинцев, болгар и т.п., но проявление подобного долбоебизма в отношении моей страны не позволено другой. Им тут не в клоунов играют. А шведов просто стебанули по своему, поставили на место. Так сказать я "развалинами рейхстага удовлетворен" ©.

 

 

F.E.A.R Machine

а ты не сгласен, что они получили пиздюли под великой Полтавой? И что сами не поняли зачем вообще пришли? Или они на евро не проиграли? Или в хоккей? Или этот гоблин в зеленых кедах не долбаёб? Наши-то всё спели чистой правдой. Ни слова лжи, вранья, обвинения и посыла их президента с королем. Вполне нормальный ответ, чтоб помнили на кого не стоит лезть. Сжечь посольство - это слабость. Творческий ответ - он более сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что если бы такой клип сделали про татарстан, казахстан и Реннесанс была бы по национальности татаркой или казашкой, то её реакция на клип была бы иной.

Я прекрасно понял, что ты хотел сказать, просто я домысливаю дальше. По твоей логике, если Renessans не обиделась на шведов, то она, скорее всего, не русская. И именно поэтому ей не обидно. Тогда по-твоему выходит, что наличие любви к Родине и сила этой любви зависит от национальности. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ты на одё не отвлекайся, он совершенно очевидно упоротый. Таким как он, что бы убедиться в необходимости фашизма достаточно в духе шведов "пошутить" на группой молодых чеченцев, желательно живьем. Я гарантирую, что они стихов и песен в ответ шутить не будут, и сразу реальное окажется реальным, а не терками о фашизме и прощении или понимании ебучих неуместных шуток.

 

Я согласен, что шведы получили, что слили и да, гоблин в кедах вполне долбоёб. Но как бы наши мнения расходятся в том, что

Сжечь посольство - это слабость. Творческий ответ - он более сильный.

Ладно, посольство сжечь варварство, хотя вот что-нибудь перед посольством, типа кукол АББА и шведский флаг на жопе у какого-нибудь чучела и все это сжечь, вполне приемлемо. Но чехвостить на русском в рунете (а это основная аудитория) - ну какой профит? Ну да, еще как-то в швеции осветили, тоже, несколько тысяч через третьи руки. Жижа. А тут все новостя, покрышки горят у шведского посольства, копоть и негодование, а еще до кучи нота протеста и письмо королю - что ж ты ёба, куда смотришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine чота хрен прочитаешь, что ты пишешь :D понял только, что тебя обидели молодые чеченцы)

 

брось курить и сформулируй пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?de ?

По твоей логике, если Renessans не обиделась на шведов, то она, скорее всего, не русская.
Нет, я пока просто спросил.

Тогда по-твоему выходит, что наличие любви к Родине и сила этой любви зависит от национальности. Так?
о_О Разве нет? Или ты любишь чужую родину? Болгарию, к примеру, венгрию. Я что-то не особо догнал твоего последнего посыла. Вот я, к примеру, русский, моя родина РОссия, я должен любить Португалию чтоль? Или как?

F.E.A.R Machine

ты чушь несешь? какие акции у посольства? Ты о чем? ТАм что, права человека затронуты были? Или нам санкции впаяли? ПОсле такого они бы точно сказали, что русские дикий народ и кроме как бунтовать не умеют.

Этот же ролик, если верить писанине, вызвал бурные эмоции, что даже военные стали оправдываться за поражение под Полтавой. МНе кажется, что это гораздо весомое событие, чем сжигание Аббы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сцене бегает клоун в тюбетейке, поёт а-ля "Шаймиев, поди накуй", кидает в зрительный зал чак-чак и т.п

Я бы на это обиделся точно!

Не трогайте татар))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве нет?
Конечно, нет! Португалию тебя никто любить не заставляет, но отрицать любовь к России у каких-нибудь этнических бурятов или татар - это чересчур!

 

Поэтому я и заговорил о национал-патриотизме, поскольку по твоей логике Россию могут любить (и любят) только русские. Чушь ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

конечно чушь, просто я на секунду забыл с кем говорю. Какой вес события, что за бред? Вес имела выходка, а ответ имеет лишь дурной запах. Патриоты довольны, русские не дикари, ничего не нарушено, можно смело пошутить еще раз, в ответ можно ожидать лишь матного мямления в инете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?de ?

ты не понял. Думаю, если бы что-то подобное сделали про татар или бурят, меня бы это не так задело. Я бы тоже сказал вот, мол, показали в юмористическом виде. Мы же ведь анекдоты про чукчей травим, а им-то, наверное не в кайф.

 

F.E.A.R Machine

по твоему, если бы русские сожгли аббу у посольства швеции, это бы произвело какой-то резонанс в самой швеции? А тут вот пишут, что шведские вояки оправдываются за поражение. Куда гораздо интереснее получилось.

Да, если есть желание, можешь организовать пикет у здания посольства. Либо сделать какой-то свой ответ. ТОлько сдается мне, что кроме тявканья, что надо было не клип делать, а посольство пикетировать, ты больше ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

по-моему произвело бы. Шведские вояки оправдываются? Что за херня? Оправдываться могут историки, этот замес был 300 лет назад, и нынешние военные не приделах :lol:

Есть желание? есть, да хули от него толку. Гораздо проще, прослушать в интернете про пиздюли, поржать с друзьями, немерянно возгордится, и будучи страшно довольным попытаться обосрать на форуме первого же, кто не согласен с твоим мнением. Я правильно обрисовал картину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

нет, неправильно. Ты пытаешься чуть ли не полномасштабные военные действия устроить с пальбой из танков и примененим бомб.

ВОенные оправдываются за тактику ведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, русские никогда не пытаются самоутвердиться за счет других наций и не высмеивают их.

Ога, русские делают из себя посмешище, создавая такие клипы... Кто кстати ? Быдло из Липецка ? Умный человек никогда не обратит на эту чушь внимания.

Вообще, пора уже привыкать окружающим к тому, что Россия встает с колен. Теперь надо дважды подумать, прежде чем глумиться. Мы уже не при Ельцине живём.

Сказал tHunder живя за ее пределами...

Вообщем, какая-то очередная хрень ущемленного природными ресурсами государства.

Гениально. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

+1. Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!, а что нужно было делать?

Может быть, чтобы не выглядеть быдлом, можно было бы обойтись без мата, но ведь так намного колоритнее...))

Хотели нарваться - нарвались. Какой вопрос - такой и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжечь посольство - это слабость. Творческий ответ - он более сильный.

Когда была Агрессия НАТО на Югославию в 99 - патриотично настроеные граждане шмальнули из РПГ по Американскому посольству :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда была Агрессия НАТО на Югославию в 99 - патриотично настроеные граждане шмальнули из РПГ по Американскому посольству :)

Max234666cccp, что ещё раз доказывает:

Хотели нарваться - нарвались. Какой вопрос - такой и ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Вы так уверены, что Россия встает с колен? И когда-либо встанет?
Да, уверен. Ответил на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

. Но гордится таким ответом, считать его охуенно остроумным и смешным, это извините меня,
Да никто не говорит, что это видео нереально крутое. Просто шведы его обсасывают куда активнее, чем мы. У нас это видео и не засветилось-то почти нигде.

 

Цde ц

Я прекрасно понял, что ты хотел сказать, просто я домысливаю дальше. По твоей логике, если Renessans не обиделась на шведов, то она, скорее всего, не русская.
Это по твоей логике так. А он спросил это, чтобы привести в пример аналогию с её национальными стереотипами и спросить, было бы ей приятно смотреть на такое. Собственно, об этом он уже написал выше несколько раз. Если у тебя в голове не укладывается, что твоя логика пришла к одному, а на деле оказалось другое, то это не значит, что нужно человека прессовать своими домыслами. Ну, не попал ты в точку, успокойся.

 

Midnight!

Ога, русские делают из себя посмешище, создавая такие клипы... Кто кстати ? Быдло из Липецка ? Умный человек никогда не обратит на эту чушь внимания.
Ну, наверное, умнее было выпустить такое на Евровидение шведами, чем у нас просто обычная кучка людей высмеяла это убожество. Да, мы глупо поступили. Очень. Слов нет. Вся Россия прям над этим роликом трудилась и на ОРТ показала его. Все дружно хлопали в ладоши, один Midnight не смеялся.

 

Сказал tHunder живя за ее пределами...
Тебе досадно, что ли? Живу там, где хочу. А Россию, как любил, так и люблю. С каких пор любовь к России автоматически обязывает меня в ней жить? Надоест, вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ шведам хороший, хотя можно было и без мата, и смешного там ничего не было, но умыли все таки неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

F.E.A.R Machine

 

Ребят,вы усложняете чего-то всё.Все предельно ясно....государства-тот же животный мир,где не ответил=тому,что ты слаб.А слабых топчут. Умыть их дело чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё подумалось. Чуваки ведь полномасштабный клип снимали, тёлок пригласили, репитировали, у придурка в зеленых кедах хаер ещё такой, на парикмахера тратились. Вообщем, угрохали кучу бабла. А наши за несколько часов на коленке смастерили ответ, не потратив ни копейки.

Ну а с матом - куда гораздо колоритнее и передает лучше эмоцианальную окраску. Мне даже кажется, что мат несколько сглаживает впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже кажется писали, что шведам не понять фразу "пиз**ли отгребли", тогда зачем эта фраза для потешания собственного Я? почему нельзя было литературно в рифму что-то сочинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog, чтобы шведы поняли всю эмоциональность ответа, его надо было изначально петь на шведском.

А уж коли по-русски, то хоть с матом, хоть без мата - все равно уже не тот эффект.

 

Так что ты абсолютно прав: для потешания собственного Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот "ответ" - бред чистой воды, шведы обсуждают его только на форумах малолетних кибердрочеров. А вот их песня была спета на весь мир. или вы думаете много людей знают, что такое интернет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты