Перейти к содержанию

Часы


  

166 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ??????? ???????????? ???

    • ????????
      61
    • ????? ?? ???????
      91
    • ?????????
      1
    • ?????????)))
      13


Рекомендуемые сообщения

Саламалейкум, наши дружные соседи! я из Казахстана ! прошу у вас о помощи ! для нашего города, Астрахань самый близкий город! вот увидел, обсуждение часов! у моего близкого человека, сломались часы ! вот я хочу узнать , у вас в городе есть, хорошие часовщики, которые может починить часы! А часы работают, только брослетик сломалась , вот и его заменить, или там новую поставить надо ! люди добрые помогите!

даже не знаю, что тебе посоветовать(((может кто-нить подскажет парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Ержан Атырау, могу сказать только, что хорошие часы. Нравится эта марка, но пока мне не по карману :(. Если, конечно, настоящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ержан Атырау

у моего близкого человека, сломались часы
Парень, вероятнее всего, эти часы — подделка, потому что если бы у твоего друга были деньги на такие часы, он бы не просил других поискать по форумам, где их можно починить. Такие часы стоят несколько тысяч долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ержан Атырау

Парень, вероятнее всего, эти часы — подделка, потому что если бы у твоего друга были деньги на такие часы, он бы не просил других поискать по форумам, где их можно починить. Такие часы стоят несколько тысяч долларов.

 

Ой , не знаю ! подделка или нет ! одного точно знаю, уж больно часы понравились ей ! может и подделка, а подделки не делаются, не ремонтируется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых старых часовщиков - в ЦУМе сидит, на первом этаже. Ещё почти напротив, в магазине "Военторг" тоже есть один неплохой. Но честно говоря, не знаю, примутся ли они за такой ремешок...да и ехать из-за этого из КЗ в Астрахань:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были часы "Полет".Очень похожи на те,кажется Romanson,что на фотографии в одном из постов.....носил их года 4 без особых проблем,потом разбили в драке(((Сейчас смотрю время на телефоне обычно.Отвык уже от наручных как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
кто через какой сайт заказывал и какой посоветуйте?

 

Купила себе хронограф через http://alltime.ru/, доставка через Экспресспочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совершенолетие родители подарили мне часы Полет, 29 камней, позолоченый корпус, автоподзавод.

Эти часы прекрасно работают по сию пору, вот уже почти 40 (сорок!) лет.

Я их надеваю правда теперь не часто. Только в ответственных случаях, с костюмом и галстуком.

В повседневной жизни умею обходиться без спецдевайса, достаточно в машине, на телефоне...

А в дорогу всегда беру черные, пластиковые, цифровые, с говорящей китаянкой внутри.

Очень удобно и отталкивает всяких лихих людей в вокзальной толчее.

Ну кому нужен дедок с часами по "десять долларов ведро" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в интернет магазине хронограф "PATEK philippe' смотрю и завидую сам себе.Хоть и Бельгия а не Швейцария но чувство удовлетворения полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я год назад купил в "Волжанке" часы "рANTEK philippsen". Часы обалденные.Чёрный пластмассовый корпус, два циферблата, два будильника, 7мелодий, пылевлагозащищённые.... Спец.кнопка для речевых сообщений!

За год ушли вперёд на 2 секунды, хотя я в них даже в воду падал! Вот как техника шагнула!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе хронограф через http://alltime.ru/, доставка через Экспресспочту.
Покупал там же .Впечатления и от коллекции и от цены и от доставки и самое важное от часиков самые замечательные. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе хронограф

 

а разве есть женские модели хронографов? или ты унисекс предпочитаешь?

 

зы: выложи картинку, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй раз, для "особо одарённых"? :D

Или на каждой руке по часам?

ну судя по тому как ты отреагировал на глюк форума, "особо одарённый" это ты :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

union

Сам-то хоть веришь в то, что написал? Если веришь, то всё оки.

Верешь не веришь это дело личное .там никто и ничего не скрывает.Но понты какие-иметь часы как у Путина или Била Гейтца?Астраханский рынок крайне скуден для столь важной аксесуары мужского состояния. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу часы, т.к. на сотовом пользоваться не удобно. Купил в 2004 году - с тех пор только батарейку 2 раза поменял, и стекло недавно разбил - а так и мочил их (хотя на них написано НЕ влагозащищённые) - только пообтёрлись. Подводить вообще не приходится - люблю такие вещи - купил и забыл, а когда надо использовал. В общем доволен полностью - Romanson Adel (кстати, механизм у них швейцарский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

union

Конечно, не верю. Врать нехорошо.

А это и не вранье.Кто знает о чем думает твой оппонент глядя на твои котлы.если есть сомнения пусть спросит я отвечу правильно, в зависимости от темы разговора.Хотя это немножко неприятно кода пристально смотрят на твою руку.Но за два года владения ими -только очевидное превосходство над остальной серостью. Такое вот ощущение. :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не могу без часов, сотовый вечно в сумке где то валяется(а учитывая расмер модных сумок, его оч тяжело найти))))). Притом часы служат отличным аксесуаром и как то дополняют образ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...