Перейти к содержанию

Часы


  

166 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ??????? ???????????? ???

    • ????????
      61
    • ????? ?? ???????
      91
    • ?????????
      1
    • ?????????)))
      13


Рекомендуемые сообщения

Подниму тему!

 

Очень нравиться носить наручные часы. У меня их несколько: Rolex Precision, золотые Omega Geneve и российские часы на которых написано Gimet (корпус и ремешок выполнены из серебра). Первые двое ношу редко (при постоянной носке часы быстро царапаются и теряют внешний вид), только под костюм.

 

Считаю что часы - это нужная вещь и прекрасная деталь имиджа. Окружающие очень часто обращают внимание на эту деталь.

 

P.S. В скором времени должны привезти Citizen с технологией Eco-Drive (для всякого рода поездок и выездов на природу :) ).

 

 

post-429-1271350648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Носил (встали) 2 года назад Glashutte original tourbillon chronometer, правда каюсь, копия) Но уж больно понравился дизайн, и купил за 80 евро) Сейчас подумываю о хороших часах, пока хожу без)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю часы.Причём всякие и настенные и наручные и будильники и ходики ну вобщем всякие.Хочу отметить что они меня наверно тоже за свою жисть нашёл их более десятки.Именно нашёл и только.Вопрос в другом.Где мастерские ?С мастерами настоящими!Раньше был -кристалл-.Если приняли в ремонт значит сделают.Если чо то можно и предъявить.А сейчас что ?Эти индивидуалы ничо не могут кроме как на электроных батарейки менять и кто по рукастей будильник к примеру осилит или там стёклышко вставит.Сейчас в торговле появилось много техники импортной настеные там напольные хронометры механические с календарями и прочими прибамбасами.В астрахани никто не потянет просто обслуживание качественное неговоря уж проремонт.Все с кем я ни сталкивался все ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ношу Ориент уже два года...:) считаю часы наручные удобнее чем мобильник!

 

post-5813-1271841914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen с технологией Eco-Drive

полтора года такие использую, хорошая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Подниму тему!

 

Очень нравиться носить наручные часы. У меня их несколько: Rolex Precision, золотые Omega Geneve и российские часы на которых написано Gimet (корпус и ремешок выполнены из серебра). Первые двое ношу редко (при постоянной носке часы быстро царапаются и теряют внешний вид), только под костюм.

 

Считаю что часы - это нужная вещь и прекрасная деталь имиджа. Окружающие очень часто обращают внимание на эту деталь.

 

P.S. В скором времени должны привезти Citizen с технологией Eco-Drive (для всякого рода поездок и выездов на природу :) ).

 

 

post-429-1271350648_thumb.jpg

[/

 

 

Добрый день.Вы не подскажете,а что за часы Gimet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моих в инете нет((( но часы оч здоровские.. хронограф швейцарский.. подарочные с логотипом Питерского холдинга уже 5 лет служат мне верой и правдой...

post-121-1300969386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно последнее время , на телефоне время смотрю хотя наручные часы тож ништяк , хорошие какие-нибудь не обязательно те которые за сто тыс конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мне часы горят! :( Первые улетели с руки в неизвестном направлении, вторые разбила, третьи тоже потеряла... Видимо я счастливая)))))) Время вообще редко смотрю. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хороший, даже я бы сказал, очень хороший мастер по ремонту, настройки и.т.д. часов. Сказал.-"Что время определять по телефону - это пижонство. Определять надо по часам". Я определяю, когда по телефону, когда по часам. У меня "continental" Хорошие часы, показывают правда, только время. Наворотов нет. Но показывают точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хороший, даже я бы сказал, очень хороший мастер по ремонту, настройки и.т.д. часов. Сказал.-"Что время определять по телефону - это пижонство.

А если часов на руке нету?)) Блин, я пижон))

Часы уже лет пять не носил наверное, если надо узнать время, телефон достать не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...