Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Нет, совершенно не так. Это не ты "плохо работаешь" , а таковы производственные отношения в нашей стране. Когда "один - с сошкой, а семеро - с ложкой" - по-другому не получится. Из этих семерых, которые "с ложкой" , врачей - не более 10% , а, скорее - менее.

Шел бы ты со своей агитацией в Интеллигенцию. А то и оставшихся встречающихся распугаешь. Или записывайся в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

попытка № 2..... а не съездить ли нам на лотосные поля? Надыбал вариант... http://sea-star-tur.ru/lotos.html

скажем на 22 или 23 августа? 2 рубля с человека + пожрать-попить с собой :) горячая уха на стоянке включена в стоимость :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, 16 августа в Харатсе концерт памяти Миши Горшенёва. Вход бесплатно. приползайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снята, желающих нет, всем удачи :flowers:

очень дорого. даже с ухой.

вон в Волгоград туда и обратно - 1200. я была на полях, давно, но больше не особо хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень дорого. даже с ухой.
я вполне понимаю, что поездка на яхте в низовья Волги на лотосовые поля за 2 рубля, со столом это очень дорого для форумитов Астрахань .ру. Всем удачи :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вполне понимаю, что поездка на яхте в низовья Волги на лотосовые поля за 2 рубля, со столом это очень дорого для форумитов Астрахань .ру. Всем удачи :flowers:

Ошибаешься , мил человек, наоборот- слишком дешево . Что за чуханство- плестись на вонючей посудине 2 часа, жрать рыбный суп из алюминиевых мисок, глазеть на стрёмные цветочки и все это за какие то 2 рубля с рыла...

Чартерный рейс в Париж рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чартерный рейс в Париж рулит!!!

За 2 рубля? Я согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никто так и не узнал, о чем подумал Кролик, потому что он был очень воспитанный."

 

Я сформировал свое мнение, но мне прежде интересно, что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дорого? Ведь форумиты меньше 100 не имеют, а 2 дорого )))))))) Даже обьяснили как легко заработать 400))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, давай мутить. Место - то же, дата  - 13 ноября. Желающие записываются, року просьба не беспокоиться, его там не ждут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наября

Что за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...