Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yndina

Проверка верности....

Рекомендуемые сообщения

А может быть в этой формуле есть ошибка? Не приятнее ли просто что - то давать, не ожидая чего - то взамен?

Вот я скорее этого придерживаюсь.

 

А с эгоизмом и без любви бороться надо. Очень полезная процедура. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть в этой формуле есть ошибка? Не приятнее ли просто что - то давать, не ожидая чего - то взамен?

это же второй этап,на самом деле это очень сложно что-то давать человеку не требуя ничего взамен,для меня по крайней мере.Мне обязательна нужна отдача,иначе ничего от меня хорошего не дождешся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Да, сложно. Но если действительно любишь, то это скоро придет само. А если еще и самой усилие сделать, то еще быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она отдала ему своё сердце… Он взамен отдал ей свою душу… Она улыбалась ему и знакомила его с чудесами и красотой мира… Он в ненастную погоду рисовал на её оконном стекле солнце… Она жила для него и радовала его взгляд… Он берег её от несчастий и неурядиц… Она не ревновала его к другим… Он думал, что на свете нет никого лучше нее… Он запускал для нее высоко в небо бумажного змея…. Она смеялась и учила его готовить... Он помогал ей преодолевать трудности… Она всегда одобряла его начинания и хвалила за победы… Он гордился её успехами и хвастал всем о них… Она любила смотреть на языки пляшущего костра.. Он выложил для неё камин и поставил рядом кресла-качалки… Она засыпала, свернувшись клубочком около него… Он неумело и мило заплетал ей косички…. Она доставала ему со дна моря смешные ракушки… Он собирал ей из звёзд букеты… Она выводила своей нежной ручкой по первому снегу ему признания… Он дарил ей фиалки… Она пела ему их любимую песню… Он учился играть на гитаре и сочинял песни для нее… Она улыбалась лишь ему одному… Он, ещё не совсем проснувшись, целовал её в глаза…. Она поддерживала все его безумные идеи и любила его детство… Он мечтал, что когда-нибудь напишет про них книгу… Она была счастлива… Он был счастлив… Она знала… Он знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у двух сердец такие отношения, они об изменах думать не будут. Просто потому, что для них нет вокруг других людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Это я и пыталась сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, меня очень радует, что мы вновь сошлись во взглядах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Я уже к этому привыкла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девчонки.. Если бы было все так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Дык вирт жи и лирика...ничо сложного!))))

Учись салага и передай потомкам!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас женский пол в разы больше флиртует и изменяет,чем мужской.Парни(козлы) делают из девушек Сук - ранние половые отношения из разряда Девушке 15 Парню 20+, потом парень пропадает,а девушка думавшая о большой любви разочаровывается в муском поле,после чего начинает думать что все мужики такие,и губят нормальных парней поступая с ними также,разочаровавшиеся парния превращаются в "Козлов".Вобщем и те и те хороши,круговорот так сказать. Бабы суки,мужики козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dune, парень 20 лет не может изменить отношение к жизни у девушки 15+, если у нее нормальная семья. 15+ - это старшая школа. Да - первая любовь, да - первые поцелуи. Но у девушки в мозгу на тот момент уже должно быть четко заложено, что поцелуи - это максимум, что ей сейчас можно и нужно. А из за первых поцелуев ни козлом, ни сукой еще никто не становился.

Не надо перекладывать вину на подростка. Просто с ним вовремя никто не поговорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dune, парень 20 лет не может изменить отношение к жизни у девушки 15+, если у нее нормальная семья. 15+ - это старшая школа. Да - первая любовь, да - первые поцелуи. Но у девушки в мозгу на тот момент уже должно быть четко заложено, что поцелуи - это максимум, что ей сейчас можно и нужно. А из за первых поцелуев ни козлом, ни сукой еще никто не становился.

Не надо перекладывать вину на подростка. Просто с ним вовремя никто не поговорил...

:) ну значит и с парнями не вовремя поговорили раз изменять стали ))) Норм парень,который уважает девушек - не изменит ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ну значит и с парнями не вовремя поговорили раз изменять стали )))

 

Именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так!

Ну если взять в расчет что я 3 года жил практически без родителей ) с 16 до 19 лет ) то видать я сам нормально воспитался,раз не изменяю и не даю повода ревновать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому воспитаться невозможно)))) Значит было достойное окружение, качественное образование, мудрые взрослые, с которых можно было брать пример! Только ты не хвались этим. Главное, что ты и твоя девушка это знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому воспитаться невозможно)))) Значит было достойное окружение, качественное образование, мудрые взрослые, с которых можно было брать пример! Только ты не хвались этим. Главное, что ты и твоя девушка это знаете.

Да я и не хвалюсь ) Пример привел, да и много кто из друзей - такие же.Значит все таки окружение ^^

 

Я просто не понимаю зачем изменять? Ты встречаешься с человеком,который те дорог и которого любишь / нравиться,если хочешь другого - растанься и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все таки окружение

Скорее всего да. Ну и, конечно, собственные усилия.

 

Я просто не понимаю зачем изменять

Молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю зачем изменять? Ты встречаешься с человеком,который те дорог и которого любишь / нравиться,если хочешь другого - растанься и усе

я также думаю,если хочешь другого значит не любишь,а если не любишь значит ищи дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего верность проверять? Хотя, если человек целеустремленно ищет конфликта или разрыва отношений, тогда скорее всего, эти проверки будут "полезны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я также думаю,если хочешь другого значит не любишь,а если не любишь значит ищи дальше

Что за детсад? В психологии есть даже термин "пора первых измен". Кстати, браки заключенные на пике любви самые недолговечные, это факт, т.к. за ореолом не видно реального человека. Так вот, отношения в семье со временем трансформируются (надеюсь, ни для кого не секрет), наступает привыкание. Мужчине (такова уж его природа, с этим можно либо смириться либо не признавать, но природа от этого не изменится) хочется банального разнообразия. На секс он смотрит гораздо проще чем женщина (вспоминаем о его природе)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, браки заключенные на пике любви самые недолговечные, это факт, т.к. за ореолом не видно реального человека. Так вот, отношения в семье со временем трансформируются (надеюсь, ни для кого не секрет), наступает привыкание. Мужчине (такова уж его природа, с этим можно либо смириться либо не признавать, но природа от этого не изменится) хочется банального разнообразия. На секс он смотрит гораздо проще чем женщина (вспоминаем о его природе)...

 

Согласна на все 100% Поэтому до сих пор считаю,что этот "пик любви" нужно либо просто встречаться и наслаждаться,либо пожить гражданским браком,пока с глаз не спадет "пелена" этой влюбленности,и ты начнешь реально оценивать своего любимого...Но ни в коем случае не заключать брак..Это глупо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Мужчине (такова уж его природа, с этим можно либо смириться либо не признавать, но природа от этого не изменится) хочется банального разнообразия. На секс он смотрит гораздо проще чем женщина (вспоминаем о его природе)...

Как высокопарно и о кабелизме.

Помним мы о вашей природе не переживайте, поэтому примеряем вам периодически рога без зазрения совести, скорее в момент того самого привыкания, нам о вас хочется думать меньше всего)

И если мы идем на лево, то уходим целиком(вспоминаем о ее природе) с этим можно либо смирится, либо не признавать, но от этого наша природа не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

Как высокопарно и ....

от этого наша природа не изменится!

 

в какое то время она просто изменит вам,предательски и .....

и вам захочется верности и теплоты....

но за окном будет лить дождь а время рассыплет морщинки по лицу,в память о былом веселье,

и сотрёт из памяти запахи лета....

 

и вы всё больше будете склоняться к тому,что слово преданность,произошло от глагола предавать...

 

и в тот самый миг,когда вспоминается вся жизнь,вы будете отчаяно жалеть,что сделали так,а не иначе...

но это будет уже не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в тот самый миг,когда вспоминается вся жизнь,вы будете отчаяно жалеть,что сделали так,а не иначе...

но это будет уже не важно...

Это будет ОЧЕНЬ ВАЖНО,но вы ничего не сможете изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты