Перейти к содержанию

Проверка верности....


yndina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Created
  • Последний ответ
А если женщина изменяет потому, что от любимого не видит ни ласки, ни нежности, то на хрена он такой нужен-то?

 

Гала, ведь часто людей что-то держит. Может быть, дети, быт, может привычка, или слабохарактерность (надежда, на то, что он/она

обязательно изменится ;) )

Хотя, итог, конечно, один и тот же - понимание, что рядом пусто и понеслась... не сразу и не у всех, но чаще так :P

(клёвый аватарчик, кстати :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Weda

блин вот честно...еслиб у меня мужик был гулящий, но вместе с тем много "якорей", так что неуйдешь...то я, поступала бы точно так же, причем делала это не скрывая от него ничего.

У меня бы небыло не одной причины манерничать, с человеком который просто меня не уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки(женщины) скажите тогда пожалуйста. Если вас молодой человек устраивает во всём(в плане отношений) но не устраивает в сексе...что вы будите делать? Кидать его и искать другова? или будите получать ласку и секс на стороне,но быть с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки(женщины) скажите тогда пожалуйста. Если вас молодой человек устраивает во всём(в плане отношений) но не устраивает в сексе...что вы будите делать? Кидать его и искать другова? или будите получать ласку и секс на стороне,но быть с ним?

 

Каждый решает для себя. Но я лучше буду искать, чем постоянно себя мучать. Может я слишком уверена в том, что существует такой, который мне нужен. Но ведь нашла же))) Пусть с ошибками, с ненужной никому свадьбой, со слезами. Но в итоге нашла! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Ну во-первых, в этой ситуации, измена, всетаки должна быть крайней мерой(!)

Если человек хороший и вас любит и пр...то нет ничего невозможного в том, чтобы сексуально рости в отнашениях....это и от вас зависит, не только от него.

Есть масса литературы...фильмы опять таки...да и доверительный диалог, пусть даже о самом сокровенном, между любящими людьми, еще никто не отменял.

Просто цели нужно поставить и идти к ним.

А иногда знаете как бывает...что женщина ушла на лево, а ее мужчина, даже и недогадывается о том, что он ее просто, неустраивает в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет изменять...в его ДНК вложено

Бред. Люди склонны к греху, но еще больше к естественному и правильному. Изменять многих тянет, но при желании этого можно избежать и при этом чувствовать себя замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гала, ведь часто людей что-то держит. Может быть, дети, быт, может привычка, или слабохарактерность (надежда, на то, что он/она

обязательно изменится ;) )

Хотя, итог, конечно, один и тот же - понимание, что рядом пусто и понеслась... не сразу и не у всех, но чаще так :P

 

Тут большую роль играет воспитание, да и вообще отношение к жизни. У меня сестренка воспитывает сынульку. Одна. Папаша оказался - м*дак. По другому не скажешь. Сама я долго - долго ждала, пока муж исправится, нагуляется, работать пойдет. В итоге что? Офигенный жизненный опыт и развод! :-) Хотя я не жалею. Каждому свое. Единственное, что я, наверное, никогда не пойму, зачем детишек мучать? Они видят отношения в семье. Не лучше ли все таки разойтись и также продолжать их любить. Давая возможность каждому родителю с ними встречаться. (ну если родитель сам того хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Совсем недавно ржали всем миром над ситуевиной одной знакомой.

Она замужем 15-лет. Ну и вообщем-то муж, хороший живут замечательно.

А мы с ней общаемся, на одном БДСМ-форуме и она, ведет давно уже, тайную жизнь "на стороне"...вообщем то она Домина, одним словом,...опытная и тд.

Так вот...совершенно не давно, она кидает объяву в инете о поиске Тематического партнера...соответвенно ей нужен нижний.

На ее объяву, откликнулось хренова туча народу (так всегда бывает)...но посути реальный диалог, завязался только с одним. Ну все совпадает и тематические пристрастия, и одинаковое отношение к одним и тем-же вещам/ситуациям...кароче полное совпадение.

Так вот..назначают встречу в реале, и в кафе, где определенна стрелка, приходит ее муж!))))

Вообщем они в шоке оба...а мы оборжались в усмерть)))

Люди...живя вместе 15-ть лет...даже ниразу не поговорили об этом, решая эту сторону их интимной жизни на стороне...представляете.?!

А сейчас...в семье новая волна...обнавленные отношения и все снова счастливы.

вот по сути и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626, лучше гулять друг от друга и делать вид, что так и надо, а вас, таких продвинутых, просто никто не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему разнообразия надо на стороне искать? Никто не пробовал со своим же любимым что - то разнообразить? Это интереснее, уверяю)))))

 

как красиво сказано, ай да молодца.

без труда не вытащишь рыбку из пруда!

 

от некоторых постов просто противно становится. не ужели вам не противно осознавать факт измены как предательство и подлости?

я не зарекаюсь конечно. но не дай бог до такого скатиться... очень тяжело даже представить себе то, что я изменю своей жене.

конечно же порой все надоедает и в голову лезут всякие дурные мысли, но набравшись терпения можно "трезво" взглянуть на жизнь и постараться найти решение проблеме более разумным и более справидливым ко своей половинке образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяют все, я не спорю, наезжать ни на кого не надо, каждый вправе сам сделать свой выбор.

Одно время, когда я жила с молодым человеком, я ему изменяла...ппц как. Он об этом не знал сначало, но потом я расслабилась и стала просто приходить утром, он сразу все понял. А потом, он стал приходить утром домой не пьяный...нееет, под белым: я с ним не могла не поговорить, не могла не позаниматься любовью, потому что просто ничего не вставало. Итог? Я сделала аборт, а он улетел к себе в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяют все, я не спорю, наезжать ни на кого не надо, каждый вправе сам сделать свой выбор.

Одно время, когда я жила с молодым человеком, я ему изменяла...ппц как. Он об этом не знал сначало, но потом я расслабилась и стала просто приходить утром, он сразу все понял. А потом, он стал приходить утром домой не пьяный...нееет, под белым: я с ним не могла не поговорить, не могла не позаниматься любовью, потому что просто ничего не вставало. Итог? Я сделала аборт, а он улетел к себе в другой город.

 

Жесть ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяют все, я не спорю, наезжать ни на кого не надо, каждый вправе сам сделать свой выбор.

Одно время, когда я жила с молодым человеком, я ему изменяла...ппц как. Он об этом не знал сначало, но потом я расслабилась и стала просто приходить утром, он сразу все понял. А потом, он стал приходить утром домой не пьяный...нееет, под белым: я с ним не могла не поговорить, не могла не позаниматься любовью, потому что просто ничего не вставало. Итог? Я сделала аборт, а он улетел к себе в другой город.

Такое кино нам не нужно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНАМ?? (Притча.)

 

 

Бог создал компанию мужиков по образу и подобию своему. Охотились, рыбачили, сидели у костра, вели беседы. Изобрели вино.. и беседы стали плавно превращаться в драки, а наутро болела голова, мутило и т.д.

 

Наконец, надоела мужикам такая однообразная жизнь, пришли они к Богу с просьбой сделать им плоть для удовольствий. Бог спросил:

– Сами догадались, или Змей подсказал?

 

Мужики — хором:

– Сами, сами!!

 

– Ладно, — сказал Бог, — помогу! Возьмите глину, замесите ее с водой до пластичности и лепите «формы и пропорции», кому какие нравятся. А когда дойдете до «утешного места», всыпьте по щепотке сахара, для сладости! Потом оставьте их в пещере в райском саду. Приду — Душу вдувать в каждую буду, чтобы жили вы в радости и гармонии. Приходите через неделю. Поняли?

 

– Да! — ответили мужики и принялись за работу. Налепили себе баб, какую кому надо было, сложили в пещере и отправились заниматься охотой, рыбалкой, опять у костра беседы вести.

 

Однако ничего не идет на ум. Гложет мужиков интерес… Пришли к воротам рая, стучатся, вопрошают:

– Где наша плоть? Бог обещал!

 

Архангел Гавриил говорит:

– Они еще не готовы, приходите через неделю, как Бог велел!

 

– Хорошо, — сказали мужики, — если через неделю не будут готовы, ворота в рай сломаем.

 

Докладывает Архангел Богу, что приходили мужики, изрядно пьяные, баб требуют, ворота Рая грозятся разломать. Вошел Господь в пещеру, прошептал на ушко каждой заветные слова, и ожили женщины. А чтобы они не разбежались, Бог привалил к пещере камень. Женщины нашли уголек в костре, брови подкрасили, волосы начесали, всяких ракушек навешали, золой припудрились. В общем, так разукрасились — не узнать.

 

Настало время. Пришли мужики в рай, подошли к пещере, отвалили камень и ... вышли такие «сокровища», что мужики и забыли, кто какую бабу лепил. Каждый взял себе по одной и — по своим пещерам…

 

Долго ли, коротко ли длилось блаженство — неведомо. Мужики, если не встречаются между собой, деградируют как мужчины. Поэтому встретились как-то раз на охоте, развели костер, выпили вина, а один из них домой торопится: «Еще по одной, и бегу домой».

 

Любопытно остальным стало. Налили, выпили, разговорились, и поведал пьяный Мужик свою тайну.

– Мужики, вы когда лепили, в «утешное место» сколько щепоток сахара положили?

 

– Как Бог велел — по одной, — отвечали мужики. — Глупцы... Я две положил, моя слаще, потому мне домой пора, наслаждаться пойду.

 

Намяли ему бока мужики, а мысль в голове осталась, а может, и правда у него жена в два раза слаще? Не попробовать ли? А?..

 

 

 

"Сказка — ложь, да в ней — намек…" — говорит популярная пословица. В данном случае речь о том, что у мужчин вначале стоит сексуальное влечение к женщине, а уже на втором — духовность. А у женщин наоборот: нам нужны чувства, любовь, а из них уже вытекает и сексуальное влечение к мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из првеоки верности,по логике вещей переросла в причины измены))

Вобщем все завсит от духовных качеств человека.У кого-то физические и материальные потребности стоят выше духовных(результат очевиден),у кого-то наоборот.Я считаю верхом глупости изменять только потому что партнер не устраивает тебя в сексе.Здесь ума не надо это удел слабых.И вообще человек должен управлять физическими потребностями,а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема многосторонняя, многогранная...Но глупее проверки на верность, мало еще, что в жизни есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но глупее проверки на верность, мало еще, что в жизни есть...

Точно-точно!

 

Я говорил, говорю, и буду говорить - надо ЛЮБИТЬ! Любовь не дает наделать глупостей, не даст свернуть с пути, не даст изменить! Союз заключенный в любви - это истинное счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, говорю, и буду говорить - надо ЛЮБИТЬ! Любовь не дает наделать глупостей, не даст свернуть с пути, не даст изменить! Союз заключенный в любви - это истинное счастье! :)

Это все верно,но человек как правило,существо эгоистичное,в этом корень проблем в отношениях.Любить,просто любить-не так уж и легко,собственное Эго давит и мешает отношениям,надо научиться любить безвозмездно и тогда все станет на свои места и пробелм не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Это все верно,но человек как правило,существо эгоистичное,в этом корень проблем в отношениях.Любить,просто любить-не так уж и легко,собственное Эго давит и мешает отношениям,надо научиться любить безвозмездно и тогда все станет на свои места и пробелм не будет.

Ну так, а я о чем... :) Любовь далеко не так проста. Это большая ответственность, как и свобода! Но я вас поправлю в одном - когда действительно любишь, то всегда делаешь это безвозмездно. Любовь не может быть другой! Вот влюбленность да.

А когда человек начинает ЛЮБИТЬ, то начинает терять эгоизм. Вообще, многое меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а я о чем... :) Любовь далеко не так проста. Это большая ответственность, как и свобода! Но я вас поправлю в одном - когда действительно любишь, то всегда делаешь это безвозмездно. Любовь не может быть другой! Вот влюбленность да.

А когда человек начинает ЛЮБИТЬ, то начинает терять эгоизм. Вообще, многое меняется.

Любовь-лекарство от эгоизма!!Но когда он в гипертрофированной форме,то со временем все равно начинает мешать(это я о себе).Надо это понять и бороться с ним,ведь чтобы что-то получить-надо что-то дать,формула проста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ведь чтобы что-то получить-надо что-то дать,формула проста)

 

А может быть в этой формуле есть ошибка? Не приятнее ли просто что - то давать, не ожидая чего - то взамен?

 

Дарите вашим единственным свои чувства, не парьтесь над изменами. Любое подозрение только убивает нервные клетки, а ни к чему положительному так и не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...