Перейти к содержанию

Проверка верности....


yndina

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, поделитесь своим опытом (если таковой имелся когда-либо) как Вы преднамеренно проверяли свою вторую половинку на верность.

И что из этого вышло???

Те кто не проверял, но есть интересные идеи, тоже делитесь:)))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Created
  • Последний ответ

Открыла тему для того,что бы услышать мнения...Так как сама считаю,что это же унизительно"проверять на верность"...Если нет доверия,зачем жить друг с другом? Но моя приятельница совершенно со мной не согласна...

Как она выражается: :offtop: "мой кобелина погуливает от меня"...

 

Так вот она изобрела такой способ проверки(незнаю сама додумалась,незнаю подсказал кто?):

 

Она сажала мужа после прихода с работы в соленую ванну (кило соли на 150 литров) и смотрела всплывают яйца или тонут... :newconfus:

Говорит:"если мужик натрахался - яйца легкие, всплывают"....

 

Что скажете по этому поводу? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама никогда этим не занималась, но вот моя подруга, как-то пыталась. Точнее даже не пыталась, она своего МЧ просто провацировала. Познакомились они на сайте знакомств, после нескольких месяцев совместного проживания, она завела другую анкету и с нее выходила на его контакт. Делала всякого рода предложения, типа "давай встретимся в интимной обстановке" и тд. Он первое время ломался, потом она усилила словестный прессинг, тем что стала соблазнять его всяческими разговорами, какой она ему обеспечит секс и тд. И он повелся.

Что она получила в итоге???! Именно ту ситуевину, где вполне уместно сказать-За что боролась, на то и напоролась!!!

Дома потом устраивала ему всяческие "пытки" с пристрастием, а в анкете из милашки, после его согласия, она превратилась в сумашедшую, которая вдруг, не стого не с сего, стала крыть его матом и всячески унижать)))

Вообщем парень так нихрена и не понял, что случилось с девушкой, которая вродебы сама хотела, но как он только согласился, ее как подминили и она на него стала вопить матом во весь инет)))

Я уже кста в инь-яне гдет рассказывала эту историю.

Так что..на мой взгляд, единственная проверка на "вшивость", это только любовь, доверие, взаимопонимание и сделать так, чтобы твой МЧ, чувствовал в тебе необходимость. Как в воде, в воздухе в пище и т.д

Других вариантов, я думаю нет.

А сама я, например, всегда говорила своему мужу, что: "мне нет разницы, как себя поведет девушка/женщина, решившая тебя соблазнить, хоть пусть ногая ляжет на капот твоего авто и ноги раздвинет! Мне важно, как в этом случае поступишь ты!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina

Говорит:"если мужик натрахался - яйца легкие, всплывают"....

 

Что скажете по этому поводу?

Это очень старый юмор...но врятли кто это делает на самом деле, да и соль сыпать в ванну нет необходимости!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень старый юмор..

Серьезно? :o Это юмор? Честное слово не слышала никогда...А она ведь это действительно делает...И он безропотно садится в эту ванну...А она с каждым днем становится все более подозрительной и нервозной...

Незнаю,на сколько хватит его выдержки рядом с очумевшей от ревности женщиной... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верен по определению....., половина была мне неверна, я прекрасно знаю когда и где и с кем.... и чё? все живы, здоровы и счастливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший муж сам пришел и все рассказал. Еще советов спрашивал. После этого еще 7 месяцев прожили и хватит )))) Так что, yndina, подожди. Они язык за зубами держать редко умеют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они язык за зубами держать редко умеют )))

А все говорят:"Бабы болтливые"... :D Это еще спорный вопрос-кто болтливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую цель вы при этом приследуете, проверяя на верность, читая СМСки и т.д.? Кто ищет , тот всегда найдет. Задумайтесь, а оно вам надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в песне "Зачем я в себя самого и в друзей вгрызаюсь, не стал я слушать ничего, я стёр эту запись.." :D

 

Кроме ревности ещё есть чем заняться) Есть много полезных дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в принципе не ревнивая,но начитавшись Конана хотелось всегда провести расследование с разоблачением.Но сколько не пыталассь-все чисто.Подозрений на измену пока тоже нет,просто интересно проводить наблюдения,делать выводы.У меня пока все под контролем)))надеюсь.А вот он хоть и очень ревнив и подозрителен,все равно не полностью владеет ситуацией,просто я не собираюсь ему изменять,но если соберусь,то думаю легко смогу это скрыть(но не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто ищет, тот всегда найдет". Причем порой невинные вещи могут для девушки послужить "доказательством" измены, которой и не было никогда. А отношения уже испортились и назад не вернешь. Смысл искать это? Не устраивает он тебя, так не нужно пытаться свалить на него вину за расставание. Уйди первая без всяких доказательств. Так будет честнее и проще. Еще какой - то цели этих расследований я предположить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мой кобелина погуливает от меня"...

и это зачастую нормальные отношения у некоторых пар. Или вот "как же я люблю ее, стервозину эдакую...!!" изменять и оправдываться им легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйди первая без всяких доказательств.

 

Не уйдет она никуда...Любит она его,"кобелину"этого...Так и будет мучаться,и проверять,пока он сам не исчезнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina, я тоже так думала. Рано или поздно уйдет. Как только со стороны все это увидеть сможет, так сразу. Девушки мудреют. Часто одномоментно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама я, например, всегда говорила своему мужу, что: "мне нет разницы, как себя поведет девушка/женщина, решившая тебя соблазнить, хоть пусть ногая ляжет на капот твоего авто и ноги раздвинет! Мне важно, как в этом случае поступишь ты!"

+1 ))

 

Как она выражается: offtop.gif "мой кобелина погуливает от меня"...

 

Так вот она изобрела такой способ проверки(незнаю сама додумалась,незнаю подсказал кто?):

 

Она сажала мужа после прихода с работы в соленую ванну (кило соли на 150 литров) и смотрела всплывают яйца или тонут... newconfus.gif

Говорит:"если мужик натрахался - яйца легкие, всплывают"....

 

Что скажете по этому поводу? umnik.gif

Больная женщина. Пусть к психологу что ли сходит. Их отношения обречены на разрыв.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бывший муж сам пришел и все рассказал. "

 

Вот это дурень! Мудрая женщина мне говорила еще в подростковом возрасте: - Никогда не признавайся женщине в измене.- Она НИКОГДА не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охта

Она НИКОГДА не простит.

Да никто не простит.

Все это бред...то что мудрые люди...всегда простят договорятся и тд.

Скандалы, упреки, подозрения...так и останутся на всю совместную жизнь.

Свингеры...это пожалуй единственный вариант, где обоюдно практикуется измена и мало-мальски сносное к этому отношение,...но и там, в закулисье семейной жизни, ревность берет свое...и они морды, время от времени, друг-другу бьют.

Как то пришлось разговаривать с такой парой...и это слова супруги-свингера.

Так что измену..трудно простить всем..будь то женщина или мужчина-разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что измену..трудно простить всем..будь то женщина или мужчина-разницы никакой.

а зачем прощать измену?измена-это конец,после такого ничего нормально не сложится в любом случае.Воспоминания о слуившемся не дадут начать всё с начала.Но в жизни всякое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что измену..трудно простить всем..будь то женщина или мужчина-разницы никакой.

а зачем прощать измену?измена-это конец,после такого ничего нормально не сложится в любом случае.Воспоминания о случившемся не дадут начать всё с начала.Но в жизни всякое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Но в жизни всякое бывает..

конечно!

в основном держат всякие "якоря"....дети...совместнонажитое и тд..и тп

так и живут...переодически упрекая друг-друга...в когда-то, случившейся неверности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...