VRACH

видеокамеры ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Да там такие гайцы стоят, что аж плакать хочется :) На своей волге-универсал)))))

Mazda626

По-моему ты просто завидуешь. ну ладно, тебя тоже с нами возьмем. Вот увидишь, получишь позитива много))))

 

А с камерой тоже не проблема. Сейчас все цифровики снабжены видеорежимом))

Просто надо побольше народу. Чтобы смысл был))) Флеш-моб - это четкое исполнение всех элементов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul :down: какой тут позитив то может быть? вам над людтми издеваться нравится? я к гайцам очень хорошо отношусь,и мне не нравится когда их стебут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть по дурачатьса, я тут перед планеркой поинтересовался, сказали, пусть поиграют, номера их в базу забьем и сами начнём над ними дурачатьса, на каждом разводе батальона их номера сообщать для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть по дурачатьса, я тут перед планеркой поинтересовался, сказали, пусть поиграют, номера их в базу забьем и сами начнём над ними дурачатьса, на каждом разводе батальона их номера сообщать для проверки.

вот и правильно...:) тока так и нужно делать :) над шутниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и правильно...:) тока так и нужно делать :) над шутниками...

Повезёт если ещё на первый батальон наткнуться там ребята по гуманнее, а нарвутся на отдельную роту те вообще раком нагнут, они долго с юнцами не разговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 8 утра снова ехал там. Специально остановился напротив камеры и тоже стал ее снимать на свою камеру. Вдалеке, метров через 200-300 стояли гайцы на старенькой волге. Смотрю что-то стали копошиться. Ну я поехал дальше. Проезжая мимо гайцов, заметил, как они на меня пялились, а сделать то ничего не могли. Я просто остановился))))

 

З.Ы. В связи с этим предлагаю нашим автолюбителям этого форума как-нибудь провести флеш-моб. Поочередно останавливаться напротив камер с включенными аварийками и когда гайцы начнут движение в сторону машины - отъезжать от камеры. Затем следующий и следующий)))) А кто-то будет все это снимать на видео

Во первых затея у тебя глупая, смысла не вижу никакого, нервы вы им несильно потрепете. Ну скажу тебе хорошим это в конце концов для вас не кончится, потом узнаешь почему, зато впечатление останется. Общаюсь с некоторыми гайцами, такие прид...и уже встречались, послушали бы вы что про вас сотрудники говорят, неужели приятно выглядеть идиотами? В Европе такое было бы невозможно, там закон уважают, а ещё себя продвинутыми считаете.

Поддерживаю adm и Mazda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых затея у тебя глупая, смысла не вижу никакого

Поддерживаю adm и Mazda

блин ))) дык как бэ ... вики

Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания

Вопрос : как можно искать смысл в действии абсурдного содержания? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 8:00 утра ехал, на аэропортовском шоссе стояла камера, снимала едущих в сторону города

 

Проезжал там в час дня. Пашут бедолаги не покладая рук. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил у старого кладбища поставили знаки "Ведется видео наблюдение" с одной и с другой стороны ... но камер не видел там. Может постоянную воткнули куда-нить на дерево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Н.Островского будит 4 камеры стационарные в двух точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. В связи с этим предлагаю нашим автолюбителям этого форума как-нибудь провести флеш-моб. Поочередно останавливаться напротив камер с включенными аварийками и когда гайцы начнут движение в сторону машины - отъезжать от камеры. Затем следующий и следующий)))) А кто-то будет все это снимать на видео

 

В из-за такого сценария флеш-моба не получиться, т.к это будет уже несанкционированная акция протеста,а это уже уголовно наказуемое действие

флеш -моб(от англ. FLASH - вспышка, MOB - толпа) -это неожиданно появившиеся, группа людей выполняющие, какие непонятные(загадочные) действия, и потом быстро исчезающая , т.е флеш - моб -это короткое представление или спектакль.

Как, правило, четких целей в проведение флеш-моба, не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Н.Островского будит 4 камеры стационарные в двух точках.

Ужас! И такие люди, взрослые (как они говорят), умные (как они считают) работают в администрации города? Вот почему у нас не город, адеревня. Заработался, бедный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! И такие люди, взрослые (как они говорят), умные (как они считают) работают в администрации города? Вот почему у нас не город, адеревня. Заработался, бедный...

Мальчик ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что про них говорят они знают?)))

они привыкшие))))

 

З.Ы. Пугать нас не надо :) Планерка в каком-нибудь отделе горадминистрации - ниче не значит кроме одного чела, который кичится что защищает медных муниципалов. И вообще, планерки ваши с планерками гибдд ничего общего не имеют :) Ты меня не учи - я сам работаю в той же среде и мои планерки уж куда важнее твоих жкх и мупов ;) Да и с первым батальоном "дружим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем развивать эту тему. Люди не знают, что такое флеш-моб и отнесутся ко всему по-серьезному...

 

З.Ы. Все-таки страшно за горожан. В горадминистрации работают люди, не знающие элементарной грамматики русского языка и простых принципов физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, не будем развивать эту тему. Люди не знают, что такое флеш-моб и отнесутся ко всему по-серьезному...

З.Ы. Все-таки страшно за горожан. В горадминистрации работают люди, не знающие элементарной грамматики русского языка и простых принципов физики.

прекращай давай флеш-мобить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чём и кому от этого польза?

Каждый человек вправе выражать свое мнение как хочет в рамках нравственности и законности!И почему какой то утырок которому "вчерась" дали полосатую палочку в руки останавливая тебя ночью должен ебать тебе мозг что ты укуренный едешь (при этом не проводя ни каких действий для выявления этого (элементарно посветить фонариком в глаза и посмотреть на реакцию зрачков) чему их наверное должны обучать), не смотря на тебя а рассматривая 20 минут твои документы(повторяю что это было ночью, когда я даже его лица не смог рассмотреть в темноте!!!) на просьбу провести экспресс анализ - тут же заявлутя что не имеет на это никаких полномочий (хотя за несколько дней до этого знакомому тоже делали экспресс анализ, съездили привезли полоску опустили в мочу - результат отрицательный!!!) и при моем согласии ехать на мед освидетельствование еще ебет минут 10 мозг со сверкой номеров и потом желает счастливого пути, при этом получается полчаса потерянного времени!!!Ну уж извините мне будет приятно что и они поволнуются немного!!!А остановиться на обочине если это не запрещают правила ДД ни кто не вправе запретить ни кому.Остановился я - увидел какую то штуку на обочине - мне стало интересно, подошел, посмотрел - сел в машину, поехал дальше.Что в этом противозаконного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke

Ладно друх, не парься. У людей многих страх, а у многих непонятие, что такое флеш-моб. Многие думают, что мы наверное будем дубасить гайцов или камеры бить или воровать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duke

Ладно друх, не парься. У людей многих страх, а у многих непонятие, что такое флеш-моб. Многие думают, что мы наверное будем дубасить гайцов или камеры бить или воровать :)

и потом будем сидеть на больших и барыжить ареной)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну хоть курсуют вижу предупреждение и уже не привышаю даже если её там нет

post-24663-1274976935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом выложу фото арены на аэропортовском)))

duke

:) заживем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора ГонЩегов приструнить,

Да они уроды номера иногда и спереди снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора ГонЩегов приструнить,

ой да ладно по уму в пределах разумного можно иногда притапливать дело не в скорости а в тупизме и обезбашености главное вовремя останавливатся во всём. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...