Перейти к содержанию

видеокамеры ГИБДД


VRACH

Рекомендуемые сообщения

При чем здесь это?

Я о том, что если например авария на моей полосе, и я буду вынужден выйти на встречную, чтобы объехать — то камера ведь зафиксирует факт выезда. Ей же не объяснишь причину, по которой это произошло.

Или такие случаи будут отфильтровываться?

Как и нарушения в исполнении неприкасаемых... smile.gif

Надо объезжать справа! И не будет тебе проблем! А если нет возможности справа объехать жди гайца который организует движение объезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет возможности справа объехать жди гайца который организует движение объезда!
Ну организовал он движение объезда по встречке, и что дальше? Камера также всех пощелкает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все врут ©

В основном на машинах спидометр кажет 110 км/ч, а по GPS — 93-95 км/ч. Таким образом, 110 нормальная скорость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на машинах спидометр кажет 110 км/ч, а по GPS — 93-95 км/ч. Таким образом, 110 нормальная скорость )

GPS у меня нету,но вот когда гайцы стреляли радаром,то радар показывал столько же,сколько и было на спидометре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS у меня нету,но вот когда гайцы стреляли радаром,то радар показывал столько же,сколько и было на спидометре =)

вообще gps когда стоял тож показывал на 10-15 км меньше чем на спидометре ну эт ладно, я вот скока пробовал гонять рублей на триста там где предупреждения о видеонаблюдении висят и ничё не приходит никогда походу если кто и видел камеры то эт муляжы просто иногда машинка стоит зашифрованая и снимает а так хз не спорю :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не тебя стреляли, и пытались развести

Я не дурак,прекрасно видел фото моей машины и скорость.

 

Если что уже давно известно что в 99% случаях GPS показывает скорость меньше,чем на спидометре,получается на всех машинах наших и не наших,на новых и не новых,за 50 тыщ или за 2 лимона и у всех спидометр пистит?)

 

я вот скока пробовал гонять рублей на триста там где предупреждения о видеонаблюдении висят и ничё не приходит никогда походу если кто и видел камеры то эт муляжы просто иногда машинка стоит зашифрованая и снимает а так хз не спорю

так оно и есть),просто насколько я знаю чаще всего камера "тусуется" возле старого кладбища

 

з.ы вы по своему ЖПС проехайтесь 68-69(по спидометру должно быть у вас 78-83) мимо депсов с радаром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех, у всех. Зачем, думаешь, в паспорте максимальная скорость указана 180, а на градуснике — 220? Чтоб гонять неповадно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и есть),просто насколько я знаю чаще всего камера "тусуется" возле старого кладбища

 

чот ее там больше не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну организовал он движение объезда по встречке, и что дальше? Камера также всех пощелкает.

Почитай внимательно правила! Причем тут камера? если регулировщик движения тебе указывает как объехать препятствие! Ты на красный тоже стоишь если регулировщик на перекрестке тебе показывает разрешающий знак проезда :D

чот ее там больше не видно

Кирпичом сбили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно правила! Причем тут камера? если регулировщик движения тебе указывает как объехать препятствие! Ты на красный тоже стоишь если регулировщик на перекрестке тебе показывает разрешающий знак проезда :D
Ты прочитай внимательно, о чем идет речь, потом пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай внимательно, о чем идет речь, потом пиши.
Я то понимаю о чем пишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

всем внимание

адресованно тем кто ездиет мимо круглова дома на софперовской, а точнее сварачивает или, да кароче какая разница, смысл в том что там есть идиотско нарисованная двойная сплошная буквально десяток метров перед поворотом на спутник, так вот сейчас стоят гайцы с кинокамерой и наловили стока народу что я еле протискнулся к спутнику, камера стоит прям за углом у стройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем внимание

адресованно тем кто ездиет мимо круглова дома на софперовской, а точнее сварачивает или, да кароче какая разница, смысл в том что там есть идиотско нарисованная двойная сплошная буквально десяток метров перед поворотом на спутник, так вот сейчас стоят гайцы с кинокамерой и наловили стока народу что я еле протискнулся к спутнику, камера стоит прям за углом у стройки...

подтверждаю!!!!!

он еле протиснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно делают, а то там постоянно Шибко вУмные вечно лезут (протиснутся) на встречку и случаются аварии, нахлопают побольше следующие не полезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты главное ехай, там всё покажут, за недорого на флешку скинут дивиди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты главное ехай, там всё покажут, за недорого на флешку скинут дивиди...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо король , я то я там каждый день ребенка в школу утром везу по встречке и через 2 сплошные.... Так у них камера стационарная или переносная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам в шоке, обычно я уже с горы вдоль дома по встречке еду и приходиться, на софку вылезать и всегда поподаю по ту сторону сплошной, ну чё там нос высунул и дома, а сёдня был затор, да он собственно там всегда, так вот на встречку выехать не дали, пришлось в один ряд ехать, так я вырулил в прявом ряду а мне на лево через два ряда надо пролезть, ну конечно всех подрезал, пропускаю встечную газель, лезу к спутнику туда поток и конечно не кто не пускает, но я еду и вижу, что там тоже затор, тамто думаю что, чётак народу много к магниту приехало, по обе стороны дороги стоят, и вижу на углу забора стройки на треноге стоит камера дивиди, мент, кароче класичекий вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал через новый мост сейчас...камера на тиноге стоит и машина припаркованная рядом с ней охраняет, а вней два гайца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Камера стоит обычно за! вторым или третьим столбом после" Тойоты" внешний признак- стоящая на обочине "в поле" серебристая двинашка с приемником на крыше. начали работать 3-4дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем внимание

адресованно тем кто ездиет мимо круглова дома на софперовской, а точнее сварачивает или, да кароче какая разница, смысл в том что там есть идиотско нарисованная двойная сплошная буквально десяток метров перед поворотом на спутник, так вот сейчас стоят гайцы с кинокамерой и наловили стока народу что я еле протискнулся к спутнику, камера стоит прям за углом у стройки...

 

 

Еще также "чикают" при повороте с Кубанской на моздокскую типа выезд на встречку, когда пытаются "срезать" поворот ВСЕ повороты надо проезжать буквой "Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...