Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

 

куда так летел? неужели не видел??

При ДТП не нужно толпиться НА ПРОЕЗЖЕЙ части. Зеваки создают дополнительную опасность. Если остановились, то паркуте авто на обочине, чтоб не мешать...

Летуна не оправдываю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ДТП не нужно толпиться НА ПРОЕЗЖЕЙ части.

Одна курица кавказской принадлежности, решив что она является участницей ДТП и поэтому может свободно шляться по проезжей части, чуть было не стала жертвой нового ДТП под моими колёсами.

 

Ругалась громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть не авария, водятел на приоре, чуть не снес предок киа

http://youtu.be/3plx9HT8A1c

Едешь по главной, для чего тормозить- то, кого пропускаешь? скорую или службу газа? На кой чёрт эту белую Киа пропускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь по главной, для чего тормозить- то, кого пропускаешь? скорую или службу газа? На кой чёрт эту белую Киа пропускать?

Так-то она справа,а знаков приоритета там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ДТП не нужно толпиться НА ПРОЕЗЖЕЙ части. Зеваки создают дополнительную опасность. Если остановились, то паркуте авто на обочине, чтоб не мешать...

Летуна не оправдываю.

много таких аварий, остановились на проезжей части в них и прилетели. особено когда видимость ограничена. хочешь помочь или поглазеть вставай на обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Волжской была авария, точно не могу сказать участников, но авария произошла при повороте одной из машин. Это уже не первый раз там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда регик остановился перво что в голову пришло что ща кто-то в этот паравоз еще воткнется! И воткнулся. Ну нафика такую толкучку создавать? тем более там ниче серьезного потому что,  виновник перевертыша в конце видео появился в кадре подбитый, но на своих двух. Че такую толкотню устраивать??? Дебилоиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда регик остановился перво что в голову пришло что ща кто-то в этот паравоз еще воткнется! И воткнулся. Ну нафика такую толкучку создавать? тем более там ниче серьезного потому что,  виновник перевертыша в конце видео появился в кадре подбитый, но на своих двух. Че такую толкотню устраивать??? Дебилоиды.

Ну вообще нормальная человеческая реакция, увидев непонятную движуху на дороге, остановиться и убедиться, что помощь не требуется, а товарищ на прямом и видимом участке трассы въезжающий в стоячую машину по вашему интеллектуальная элита?

По видео, кстати, непонятно, почему девятка прямо на дороге встала, может у нее какое препятствие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давятка поплатилась за свое раз....во. Хотели движняки поглядеть надо было как джипер в конце на обочину съехать, а летун походу тонированный вхлам ему пофик он управлял мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он не хотел глазеть и вообще останавливаться??? Ему как надо было проезжать при такой толчее народа? 90 ? 60? 40? Что там было впереди него мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие 90. вы видео поглядите еще раз, сколько он резиной дымил.и почти так и не снизил скорость, у вас вообще что ли мозг у всех перекосило, кто про 9 говорит что она виновата в том что в нее на скорости ближней к скорости звука влетел в зад другой авто. Аварийки других авто изначально для этого и придумали что бы остальные участники движения снизили скорость вплоть до полной остановки. Страшно с вами по дороге ездить. Я вдруг остановлюсь для того что бы ребятенка не задавить на проезжей части вне пешпера, а вы мне в зад въедете и будете утверждать, что нехер тут тормозить так. я в шоке ребята.

Ночью поеду, ослепят меня, по ПДД я включу аварийки и до полной остановки не меняя направления движения, вы мне тоже так в зад въедете, грош тогда вам цена как водителю. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще нормальная человеческая реакция, увидев непонятную движуху на дороге, остановиться и убедиться, что помощь не требуется

 

Достойная премии Дарвина, ибо только подобная личность может остановиться посередине загородной трассы!

 

P.S. Водятла прилетуна ни капли не оправдываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня у одного на этом видео Опелёк как резиновый ходуном ходит?

Это гребанная функция ютуба призванная типа улучшать качество видео!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это гребанная функция ютуба призванная типа улучшать качество видео!

Всегдаотказываюсь от предложения ютьюба исправить видео - а то получается или размытость или плавание квидео

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегдаотказываюсь от предложения ютьюба исправить видео - а то получается или размытость или плавание квидео

и зачем он (ютуб) это делает не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта функция называется стабилизация изображения...

в начале посмотрите на дату съёмки и на автобус... без этой функции они бы поменялись местами...)))

а опель желейным стал когда задели авто с региком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанок по интересной траектории проехал перекресток, за ним логан.

А далее ДТП газел + Дастер. Повреждений что то незаметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...