Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

В Заречном лобовое.

Две толи 99 толи 15ки. на въезде в Заречное со стороны Лимана. За перекрестком на Проточное. Одна машина по ходу прошла поворот и ее понесло на встречку а по встречке низко летел второй. В итоге у той что шла в сторону Лимана морда с водительской стороны смята почти до сиденья. Надеюсь что но все же не погиб на месте.

Все произошло по ходу с утречка - ехал в 10ть скорых и водителя в одной машине небыло (во второй не обратил внимания, т.к. она стояла попой в мою сторону), только стояли полицаи и что то осматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick , а как так вы на разворот идёте, а слева вас "Нива" проезжает???....

и вопрос ко всем, кто должен был пропустить поток?те кто не успели завершить маневр или те кто начинал движение на разрешающий Сиг.Свет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recruit2

да я прекрасно знаю где я был, просто на дорогах у нас отсутствует культура и уважение к другим, зачем ниве было становиться в ряд для разворота как и машине перед ней, оставив ряд справа от себя пустым, а? при этом, они не оставили мне выбора - я третий после них должен был остаться на линии движения перед выездом на перекресток, так как они полностью заняли мой ряд, а значит все кто за мной тоже там будут стоять, пока я не поеду вперед. И сколько бы мы там все стояли бы??? как по-твоему?

Этот перекресток я проезжаю на дню как минимум два раза, я никогда не займу ряд на разворот, если не буду разворачиваться, но увы все отнюдь не такие - отсюда и так приходится ездить.

Если ты о газельке 44 - то она вообще не должна была уходить с середины перекрестка - так как все видели она помешала транспорту, двигающемуся на разрешающий сигнал светофора.

Поживи ты на этом перекрестке - еще не так начнешь ездить - жаль я стер все - но увы хамов у нас просто вал, те кто едет от УВД, чтобы повернуть направо в сторону вокзала - 95% уроды, так как всегда выезжают прямо на улицу, перегораживая выезд с перекрестка машинам, которые хотят повернуть в сторону мясокомбината, и загораживают проезд, мне иногда, по началу, приходилось по два светофора стоять и ждать пока меня выпустят со перекрестка, так как они загораживают транспорту все движение.

Так что давай не будем про этот перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recruit2

Сегодня, 18:19

Сообщение #19562

хорош уже вечно умничать , умники на дороге так на чайников похожи аш раздражают

Тема создана не только для рассмотрения аварий, но и анализ таковых и тебе этого никогда не понять, ибо не далек совсем, пытаясь с умничать.

достойный ответ дал только Mabus на поставленный вопрос...а остальные ездят так как им хочется, поэтому и получается через опу проезды перекрестков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на трассе Камызяк Астрахань на против Атал чела сбили.

Насмерть притом..

В тот вечер в радиусе 2 км на той трассе три ДТП было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на рыбинской стоял мерс разбитый в деревьях. Есть информация какая-нибудь? Походу шел на взлет, да крыльями зацепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recruit2

Сегодня, 0:21

Сообщение #19566

всё вам остальные какието ездят как хотят, где-же тогда все умники ездят если эта тема всегда на высоте , красиво говорить тут все умеют а про свои грешки умалкивают в основном, в добавок тебе ещё и известно кто что способен понимать , ты походу этакий альфа и омега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал домой на маршрутке. оторвались задние колеса. Вот это страшно. хорошо что водила тачку поймал. все живы!

 

PS дошутился я про маршрутки. это была месть.

тут

Изменено пользователем Mabus
говнохостинг, нарушающий структуру темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3-ей минуты

Признавайтесь - кто купил "Газон"? :)

Изменено пользователем Mabus
Подредактиварол теги, читаем фак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик был моим односельчанином,сбили на смерть(((

Видел. На дороге лежал не накрытый в 8.10. Почему то без куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на рыбинской стоял мерс разбитый в деревьях. Есть информация какая-нибудь? Походу шел на взлет, да крыльями зацепился.

Значит он там всю ночь простоял. Я его видел ночью. Прозвонил в ГАИ - говорю дтп, машина брошена, никого рядом нет. Гаишник говорит - все ок, инспектора отъехали в сторонку и оформляют. Ну я и уехал. P.S. На капли крови в салоне не было, хотя все в хаосе в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он там всю ночь простоял. Я его видел ночью. Прозвонил в ГАИ - говорю дтп, машина брошена, никого рядом нет. Гаишник говорит - все ок, инспектора отъехали в сторонку и оформляют. Ну я и уехал. P.S. На капли крови в салоне не было, хотя все в хаосе в салоне

Это игрушки для детей и взрослых, всмысле радиоуправляемая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив крк даир, после светофора сразу-бардовый солярис хорошо так правой стороной морды в маршрутку влетел, капот в гармошку. Видно маршрутчик резко тормознул. Фото не успел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутчик включил поворотник и плавно (что вообще 5-кам обычно несвойственно) притормозил у Гильдии. Девушка эта, настырно просившая "за светофорооом! ну, за светофорооом же!", даже успела дверь открыть. А потом нехилый такой удар.

 

На работу с 2 пересадками, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...