Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Только вот одна мне впечаталась в передок!

Каждому водителю по своей собаке. Если собаку не свил - еще не водитель. не надо думать, что они совсем как люди - это просто божьи скотинки. А думать нам дано. Поэтому надо выбирать такую скорость, чтоб успеть остановиться. Если после того, как сбил, у вас в вголове сидит мысль - хорошо, что это собака, а не неразрумное дитя, что тоже может перебегать дорогу, пьяный, или просто задумавшийся человек... то впредь будет уроком.

На моем счету есть "свои" собаки. Каждый случай помню в подробностях, до сих пор перед глазами полет одной из них, когда железный бампер на шахе вошел в радиатор, пробив фартук,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть у кого нибудь какая нибудь инфа о фуре которая взорвалась у ТЦ "Айсберг"?

А она взорвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону города на новом мосту если не ошибаюсь что- то праворульное с битым передом у отбойника стоит

далее у Ярмарки на повороте Форд и грузовичок Хундай

а в сторону вокзала у касс Аэрофлота фура сгоревшая с тракторами на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще непонятно, зачем это он так сделал)

вчера у бегемота также ман и фокус, так они всю татищева перекрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза с 15 просмотра нашел аварию

а я даже не смотрю сто% очередная шняга видео B)

Каждому водителю по своей собаке. Если собаку не свил - еще не водитель. не надо думать, что они совсем как люди - это просто божьи скотинки. А думать нам дано. Поэтому надо выбирать такую скорость, чтоб успеть остановиться. Если после того, как сбил, у вас в вголове сидит мысль - хорошо, что это собака, а не неразрумное дитя, что тоже может перебегать дорогу, пьяный, или просто задумавшийся человек... то впредь будет уроком.

На моем счету есть "свои" собаки. Каждый случай помню в подробностях, до сих пор перед глазами полет одной из них, когда железный бампер на шахе вошел в радиатор, пробив фартук,..

ой да ладно детей ровнять к тупым собакам , вот есть умные собаки стоят вместе с людьми на красный для пешеходов и только на зелёный идут со всеми через дорогу , есть ещё куча умных собак которые сигнал понимают и к этим умным собакам я и привык но тут раннее утро пру за сто по адмиралке тут вылетают на дорогу две тупые собаки при чём я вижу что первая проскакивает а вторую пытаюсь шугнуть сигналом так-как понимаю что снесу её а она дибильная язык свой вывалила и бежит за первой на пох... довольная такая, ну я тут понял что это собака дебил и надо притормозить и всё равно снёс её помял номер выбил решётку бампера эта сволоч как болванчик отлетела к бардюру отряхнулась и побежала дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям удивлён - неплохой такой пожар был (я про полуприцеп у Кировского рынка) - а тут тишина...

видео как горит есть, но нет шнура перекинуть на комп(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоревшая фура

Там трактора что-ли внутри? Хотя больше на погрузчики похоже. Кто-то встрял на бабки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там трактора что-ли внутри? Хотя больше на погрузчики похоже. Кто-то встрял на бабки))

да трактора были,тоже видел фуру,точнее что осталось от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому водителю по своей собаке. Если собаку не свил - еще не водитель. не надо думать, что они совсем как люди - это просто божьи скотинки. А думать нам дано. Поэтому надо выбирать такую скорость, чтоб успеть остановиться. Если после того, как сбил, у вас в вголове сидит мысль - хорошо, что это собака, а не неразрумное дитя, что тоже может перебегать дорогу, пьяный, или просто задумавшийся человек... то впредь будет уроком. На моем счету есть "свои" собаки. Каждый случай помню в подробностях, до сих пор перед глазами полет одной из них, когда железный бампер на шахе вошел в радиатор, пробив фартук,..

Дык на моей водительской истории это уже 3-я собака. При том первые 2 случая были куда опаснее, но без ущерба для авто.. А тут как назло прям..

А думать нам дано. Поэтому надо выбирать такую скорость, чтоб успеть остановиться.

Хех.. Куда ж еще меньше то? Итак ехал тихо. и вообще собак в округе не видно было. А они на меня как партизаны на эшелон фашиистов накинулись. Гранат только не хватало. Никто и не ожидал их.. Хато вчера уже каждую собаку замечал. У них сейчас начинается период "собачих свадеб". Так что будьте аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там трактора что-ли внутри? Хотя больше на погрузчики похоже. Кто-то встрял на бабки))

Хех, значит я вчера видел как везли этот прицеп с тракторами в сторону аэропорта. Еще удивился, что за вид у них странный. Кстати, везли в сопровождении гайцов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на моей водительской истории это уже 3-я собака. При том первые 2 случая были куда опаснее, но без ущерба для авто.. А тут как назло прям..

 

Хех.. Куда ж еще меньше то? Итак ехал тихо. и вообще собак в округе не видно было. А они на меня как партизаны на эшелон фашиистов накинулись. Гранат только не хватало. Никто и не ожидал их.. Хато вчера уже каждую собаку замечал. У них сейчас начинается период "собачих свадеб". Так что будьте аккуратнее.

Хорошо что например не в Финке сбил, там по их законом еще бы и отвечал за животное, сам был в шоке кода мне там такое сказали.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, значит я вчера видел как везли этот прицеп с тракторами в сторону аэропорта.

Они сейчас и стоят на аэропортовской платной стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. Это хорошо, что я не в Финке живу, а в России! :D

Только там не собаки, а Олени и Лоси на дороги выбегают, жесть, прощай страховка, штраф и оплата за животное, сумма приличная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что нет животного омерзительнее и аварийноопаснее на дороге чем водитель не соблюдающий скоростной режим, особенно в темное время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...