Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Ну за 8 дней отработанных и это медсестра. И думаю наврядли она ездиет на машине что ей так мешает гололед на дороге, соответственно за это она и не платит транспортного налога.

блин у меня подоходный как у неё зарплата за месяц, вот оказывается кому мои бабки уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда семерка на кирова это жесть просто. Это уже вторая авария там на мое памяти. 1 на волге уже на смерть разбился об этот светафор

 

Мих, а не пдскажешь кто такая эта Света Фор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал сейчас мимо крк даир, на стоянке стоит там толи 9,99,14,15 (тазик), морда прилично разбита и на морде лежит решетка ограды, видно он её снёс. никто не в курсе за это дтп?

 

 

Что что, одним кондомом меньше на дороге жаль, что временно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда семерка на кирова это жесть просто. Это уже вторая авария там на мое памяти. 1 на волге уже на смерть разбился об этот светафор

это которые здесь выложены, а так там постоянно в этот дом въезжают.

 

ЗЫ кстати еще один знаменитый перекресток Безжонова - 1-я Котельная (Акцентик там мой засветился в этой темке :D ), мужик у которого забор постоянно выносили частокол рельсов вкопал, а на Котельной лежачих поставили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там в 6м мкрн? никто не в курсе?

таксиста гайцы гнали со стрелецкого где-то и ближе к солянке скрутили ласты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что что, одним кондомом меньше на дороге жаль, что временно!

на эвакуатор грузил дядя( о ком говорить нельзя), видимо родственник....

тока я не понял, в сводках еще и восьмерка была, а там я ее не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь жители волги в порядке. А этим так и надо. Летают, бьются, людей сбивают, и все никак не дойдет.

А вот интересно а подушки сработали? И насколько сильно пострадала волга :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера че-то было на выезде с Нововосточной на С.Перовскую в районе 9 вечера. Автобус с 99-й и кашкаем чтоль притерлись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе больших какая-то ино (вроде пруль) налетела на столб, повалив его. Коллега видел.

Интересно фото посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке у мореходки один камаз догнал легковушку,а в пяти метрах до них,еще камаз сбоку втер малышку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра на перекрестке Н.Островского/... * (у парка планета) стоял раскуроченный КИА СИД красно-кирпичного цвета.

Фотка не получилась... но передок у него был в хлам. Я не понял об кого он так, похоже об столб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кольце главное, да? Значит 6-ка не права, вроде как

шаха не права а в десятине дибило сидел smile74.gif раз от таких тупых аварий не уходит . Вчера на против род дома ахшарумовского 14ая в столбе зависала smile42.gif уже какой раз вижу как 14ые столбы атакуют smile88.gif писалsmile117.gif до этого но всё исчезло smile266.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...