Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Хз, щас подчиненному звонил, говорю оху...л столько времени на встречу с одним клиентом тратить? Утверждает, что с Б.Алексеева до Аэропорта ровно час добирался - пробки, аварии, жуть короче.

Пистит может, знакомый приём. Не те районы, но на примере р-на Больших, центра всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

 

центр , савушкина, большие исады, софка, часть николашки.. было всё без потерь.

 

может ситуация изменилась. а что касается дня жестянщика.. то скорее всего он будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранов много!Резину неделю назад надо было поменять-а у нас только очередь! В южных регионах на шипах ездиют(даже летом),а в северных на всесезонке-и думают прокатит! сейчас ино газель догнала на камызякской трассе!У нас ледянная трасса 10 дней в году может быть,и 10-ь метров прорыва трубопровода на лепучке аккуратно проехать всегда можно,а вот на дороге меня лепучка не раз спасала;И грязь со снегом капает,и,в конце февраля(на сухой дорогебыл случай,)Еду по трассе,останавливается автобус на остановке,и тут перед ним выходит пешеход(перед автобусом),при скорости65км\ч,нажав на тормоз,я чувствовал как каждая ,ламелия,работала,и мне хватило длины автобуса остановить транспорт свой весом1500кг! Я не думаю,что многие в феврале поменяют резину,или,что так шипы справятся!!! Думайте сами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге с Казачьего ерика по направлению к кладбищу справа на обочине поперек тратуара висит пятнашка. дорога мокрая, хоть и гололед, но летунов не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гололед то? плюсовая температура была. сейчас даже лужи.. только начинает замерзать. вот часов в 5 в 6 будет гололёд.

 

кстати прогноз по гисметео не радует. такая погода подлиться еще недели две. то есть днем плюсовая будет всё таять, а ночью замерзать... уже лучше что нибудь одно.. много снега или много луж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кайфово. Куча умеющих кататься на летней, всесезонной резине и липучкедругих неприспособленных шинах перебьётся и посвободнее будет по вечерам на дорогах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут пять назад на Адмирала Нахимова сбили человека у 51 школы.Полиция приехала быстро, аж три машины,а вот скорой всё ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, если ты, как бы подготовился, "переобулся", и какой нибудь Лесоруб, на летней резине натворит делов...... Где справедливость?? Хоть не выезжать эти дни, пока осторожности все кругом не наберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожности все кругом не наберутся...
Скорее, пока члены клуба любителей летней резины не побьются..

Ну, или дома не останутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сигнал (тифон от паровоза), плюс ксенон в дальнем......некий мегабластер по безконтактному спихиванию непереобутых, в правый ряд...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно они видя мой баркас летящий и пускающий волну выше них, сами в сторону уходят, даже я ещё близко подъехать не успеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранов много!Резину неделю назад надо было поменять-а у нас только очередь! В южных регионах на шипах ездиют(даже летом),а в северных на всесезонке-и думают прокатит! сейчас ино газель догнала на камызякской трассе!У нас ледянная трасса 10 дней в году может быть,и 10-ь метров прорыва трубопровода на лепучке аккуратно проехать всегда можно,а вот на дороге меня лепучка не раз спасала;И грязь со снегом капает,и,в конце февраля(на сухой дорогебыл случай,)Еду по трассе,останавливается автобус на остановке,и тут перед ним выходит пешеход(перед автобусом),при скорости65км\ч,нажав на тормоз,я чувствовал как каждая ,ламелия,работала,и мне хватило длины автобуса остановить транспорт свой весом1500кг! Я не думаю,что многие в феврале поменяют резину,или,что так шипы справятся!!! Думайте сами!!

 

 

А ты пробовал что ли на шипах, что бы думать или не думать ? :D

 

Во, кайфово. Куча умеющих кататься на летней, всесезонной резине и липучкедругих неприспособленных шинах перебьётся и посвободнее будет по вечерам на дорогах :-)

 

Главное, что бы без нашего в этом участия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту Кирова/Набережная 1 Мая 50 минут назад акцент с кем то. стукнулись - но через 2 минуты разъехались... А через 10 минут в Газпромовский автобус газель бортовая приехала(если ехать в сторону кубанского моста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13 км до работы насчитал с утра 6 аварий - Савушкина, Бакинская\Кирова, Боевая\Бакинская, мост на Эллинге, Мосстрой на кольце, Пирогова. Сам пару раз проскальзывал, хотя во мне 2 тонны веса. Эх, что же я не переобулся то вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый дом?

Да, тот самый печально известный :(

 

А вообще сегодня была слизь ну и небольшая наледь местами. Хочется отметить, что впервые дорожные службы подготовились заранее и уже вчера видел стоящих на готове автомобилей дорожников с песком. А сегодня на мостах было рассыпано все.

С друой стороны сегодняшняя погода очередной плюс в поддержку тех, кто ездит на липучке. Она с такой дорожной ситуацией справляется на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...