Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

на новом мосту утром вообще абгемахт был...

ехал в город - пробка почти до переезда была

а всё из за невнимательности двух:

post-15188-1321250491_thumb.jpg

а девятина в мясо... да...

причём создаётся впечатление что удар в бочину был сначала, а потом его на отбойник выкинуло... заметно по состоянию оного кстати...

post-15188-1321250611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasekOO7

я их еще вчера выкладывал. Мне вот интересно - их обоих лишат прав за встречку?

Сейчас там наконец-то решили навести порядок, при мне уже троих там жестко останавливали за встречку, третим рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девятина в мясо... да...

причём создаётся впечатление что удар в бочину был сначала, а потом его на отбойник выкинуло... заметно по состоянию оного кстати...

 

ехал сегодня в 5:30 утра, 9ка уже валялась там,никого вокруге небыло......,наверное ночью произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девятина в мясо... да...

причём создаётся впечатление что удар в бочину был сначала, а потом его на отбойник выкинуло... заметно по состоянию оного кстати...

 

ехал сегодня в 5:30 утра, 9ка уже валялась там,никого вокруге небыло......,наверное ночью произошло...

Может там ночью мост оледенел и этого гонщика занесло, резина пади летняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешпере у Детского мира тойота догнала в попу Дайтатцу Бун (или Тойоту Пассо), повреждения незначительные

у виновника решетка радиатора лопнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОзможно правила знает. Свердлова вечно заставлена машинами, из -за них ничего не видно, да и цвет 14 ой как раз под цвет асфальта, она могла её просто не заметить.

ЗЫ И Тойоту наверно развернуло на 180? либо я чего то не понимай

 

Че народ накинулись на девушку, ну выразила она свои мысли по женски а по людски то правильно получается. Вон она стоит десятка перед перекрестком на пешеходном переходе, именно из-за этой десятки и не видела она ни чего, потом конечно поехала не убедившись что нет ни кого. По мне виновным в ДТП надо признавать на пополам с водителем десятки который мудило бросил машину где попало и курит бамбук и ему похер как там людям дорогу переходить, а на месте этой тойоты мог пойти человек и тоже не заметить четырнадцатую и водитель четырнадцатой мог не заметить этого пешехода и пистьетц пришел бы. И такой херни по городу валом, машины бросают где попало и как попало, иногда хочется выполнить функции ГИБДД и собрать Камазом таких. А полицаям нашим кстати совсем до лампочки такое положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал свидетелем аварии на моих глазах в 14.00, стоял на тротуаре и общался с моим дядькой около своей машины, четырнадцатая шла по главной (Свердлова) а праворукая Тойота Королла со второстепенной (Шелгунова) и внезапно появилась перед четыркой и тут удар, Тойоту развернуло на 360 и выкинуло на тротуар (хорошо там не было пешеходов), за рулём Тойоты девушка, вся в шоке была (участники на фотках). Фотки сделаны в первые минуты, когда убедились что нет пострадавших.

Из-за таких и страшно ездить на моте. Поэтому глушитель погромче цепляют и ксенон на дальняке. А вы еще бочку катите на мотоциклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегкие трудовые будни водителя автобуса в Питере.

этож какие железные нервы надо иметь.... особенно убила камри последняя и повороты направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Восточного паровозик . Последний Ниссан Либерти вроде. морды не слабо помяты

post-22060-1321288819_thumb.jpg

место там проклятое, постоянно аварии, выезд со двора+выезд из восточного + остановка общественного транспорта в неположенном месте сразу за светофором, ну и оголтелые пешеходы которые по сторонам не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че народ накинулись на девушку, ну выразила она свои мысли по женски а по людски то правильно получается. Вон она стоит десятка перед перекрестком на пешеходном переходе, именно из-за этой десятки и не видела она ни чего, потом конечно поехала не убедившись что нет ни кого. По мне виновным в ДТП надо признавать на пополам с водителем десятки который мудило бросил машину где попало и курит бамбук и ему похер как там людям дорогу переходить, а на месте этой тойоты мог пойти человек и тоже не заметить четырнадцатую и водитель четырнадцатой мог не заметить этого пешехода и пистьетц пришел бы. И такой херни по городу валом, машины бросают где попало и как попало, иногда хочется выполнить функции ГИБДД и собрать Камазом таких. А полицаям нашим кстати совсем до лампочки такое положение дел.

Спасибо, Кирилыч, вы поняли о чем я. На припаркованные в край к перекрестку авто... гневно ругаюсь, разумеется в адрес владельцев. Невдомёк что ли людям, что они закрывают обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tutik

ну ладно там машина с асфальтом слилась, а тут то как, столб с капотом...

 

причём тачка криворульная и столб прямо перед мордой, скажите как, туда зарулить надо постораться, интересно как она выезжала, даже у меня с первого раза не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там ночью мост оледенел и этого гонщика занесло, резина пади летняя.

да не липучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас

все мосты ночью леденеют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tutik

ну ладно там машина с асфальтом слилась, а тут то как, столб с капотом...

...

причём тачка криворульная и столб прямо перед мордой, скажите как, туда зарулить надо постораться, интересно как она выезжала, даже у меня с первого раза не получается...

я один раз наблюдала как мужчина в расцвете сил на ML 350 задним ходом средь бела дня в столб втюхался, аккурат так посередине задней двери, возле суши ру дело было, на девченок засмотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tutik

Приношу свои извинения - знак убрали. Но обзор для выезда машины не закрывали

Извинения принимаются. Я и сама могу ошибаться в чем то... Обзор закрывали - фото№4. Кирилыч даже в авто 10ку признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kety

так задним ходом понятно, вот когда вы ко мне взаде подъежаете я в салонное зеркало тоже вас не вижу, а некоторые и в боковые не попадают, а тут перед мордой, как...

кстате еду сёдня на танцы, спускаюсь с кремля на трусову, тут как всегда в 17,30 пробка, выж с работы едите. Поворачиваю как обычно по правому ряду, а вы все стоите аж от перехода. А одна курица на FN меня не пускает, таки повернули вместе и почти до касс аэропорта доехали, ну бывший панасоник, и главное я её жму а она нефига не сдаётся лезет, так и едем 2 см друг от друга, но ято с права, а ей пофиг прёт, вот думаю чёткая тётка, такое корыто чувствует, пропускаю. Еду за ней, переежаем волжскую, вы все стоите в рядок на комунистическую, с права как всегда ряд свободен, а тока туда и эта тётка передомной нырг, вот думаю есть же нормальные бабы, не точто эти дибилы устроили тут пробку. И только я это подумал она останавливается, я ей сигналю фарами, она лезет еле еле очкуя, блин вот думаю сглазил, там тачки припаркованные, жопами торчат, но блин она толькочто со мной в двух сантиметрах 30 метров ехала, а тут по 20 у неё с каждой стороны и она очкует, еле лезит, аш мурашки по спине пробижали, а я в неё поверил, а аказалась такаеже курица как все. Блин тут она значит очкует где пол метра по сторонам, а там почти на неё залез и нечё, интересно с закрытыми глазами ехала или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тут она значит очкует где пол метра по сторонам, а там почти на неё залез и нечё, интересно с закрытыми глазами ехала или как...

Она на Эспланадной не задумывалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место там проклятое, постоянно аварии, выезд со двора+выезд из восточного + остановка общественного транспорта в неположенном месте сразу за светофором, ну и оголтелые пешеходы которые по сторонам не смотрят

Вообще-то они стоят вдоль торгового центра, посередине, между воротами. И никакими пешеходами там не пахнет. проехали они все уже остановку

Что послужило причиной остановки первого -или бешеный пешеход, перебегающий в неположенном месте, или торможение впереди идущего транспорта, которого лада не догнала. зато её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал свидетелем аварии на моих глазах в 14.00, стоял на тротуаре и общался с моим дядькой около своей машины, четырнадцатая шла по главной (Свердлова) а праворукая Тойота Королла со второстепенной (Шелгунова) и внезапно появилась перед четыркой и тут удар, Тойоту развернуло на 360 и выкинуло на тротуар (хорошо там не было пешеходов), за рулём Тойоты девушка, вся в шоке была (участники на фотках). Фотки сделаны в первые минуты, когда убедились что нет пострадавших.

 

 

В этой аварии две курицы, и та, что вылетела со второстепенки, та, что неслась по главной .....

Сколько раз мне, что бы не стоять вот так приходилось тормозить так, что чуть в жопу не догоняли, сколько раз приходилось уходить на встречку или обочину ...

 

Люди, берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девятина в мясо... да...

причём создаётся впечатление что удар в бочину был сначала, а потом его на отбойник выкинуло... заметно по состоянию оного кстати...

post-15188-1321250611_thumb.jpg

 

это была восьмерка ,а дело было так:водила был синий,ехал в сторону трусовского района ,попытался объехать впереди идущую машину,вылетел на встречку ,а там КАМАЗ ,в итоге залетел между Камазом и отбойником.Водилу отвезли в больницу,а через несколько часов он оттуда сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...