Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Куда ланос скрылся, если пишут, что в лоб встретились и обе машины "помяты прилично"?

дружище, ты там был? нет?

так что не ляля) фото в соц сетях давно есть!

Реанимация стояла для пассажира Ланоса, водитель убежал!  (я вроде в посте выше указал, в скобках, какие могут быть еще вопросы)

Все остальные живы здоровы! вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fI-lW0fyeAo.jpg

 

 

чепырки фот нет, и возможно не будет, лучше видос с реаловской камеры посмотреть!!!

(ну там стаканы поднялись, говорят ей пиZ(yes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 14 пацаны пострадали по мелочи , об лобовое ударились .... нос сломал один .... а на другой машине которые пацаны были это вообще не их машина была им дали ей ремонтировать , а они выехали .... потом хозяин приехал вроде .... пацанам пиздец короче....

 

Те что были в чёрной машине(хендай ацент вроде) пьяные, двое убежали, одного реанимация забрала, пацаны из 14 вроде все целые были...

 

Шла по тротуару,когда на мосту осталась только раскуроченная машина,пока глядела,чуть не свалилась в люк! Который был открыт!под ноги тоже нужно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписать штраф за непристегнутый ремень безопасности. 

да базару ноль)

но иногда лучше быть не пристегнутым, и сломать носик, чем более тяжкие телесные повреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но иногда лучше быть не пристегнутым, и сломать носик, чем более тяжкие телесные повреждения
но чаще, всего - лучше быть пристёгнутым
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но иногда лучше быть не пристегнутым, и сломать носик, чем более тяжкие телесные повреждения

тогда лучше ходи пешочком - безопаснее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, прежде, чем предъявлять, научись нормально писать.

Ты написал, что ланос смотался с места дтп, хотя он на месте. Если ты имел ввиду водятла, то тогда и пиши так. А то людей вводишь в заблуждение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, прежде, чем предъявлять, научись нормально писать.

Ты написал, что ланос смотался с места дтп, хотя он на месте. Если ты имел ввиду водятла, то тогда и пиши так. А то людей вводишь в заблуждение

ты глаза открой и читай нормально! я в скобках пояснения дал! 

ЗЫ пост не редактировался и т.д. я сразу написал так!

 

был пьян, и лишенник к тому же! (тачку оставил и убежал)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще яснее?


Меф, прежде, чем предъявлять, научись нормально писать.
Ты написал, что ланос смотался с места дтп, хотя он на месте. Если ты имел ввиду водятла, то тогда и пиши так. А то людей вводишь в заблуждение

и людей в заблуждения вводят те(кто писал выше) кто стал просто свидетелем последствий, и пишут всякую чушь про кавказцев, или то что четырка там летела куда то!
и т.д. и т.п.

Изменено пользователем MeF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ пост не редактировался и т.д. я сразу написал так!

а если вот так взять

 

 

Ланос летел, после аварии скрылся с места ДТП,

   Ланос летел, водитель после аварии скрылся с места ДТП,

так вроде понятна разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вот так взять

 

 

   Ланос летел, водитель после аварии скрылся с места ДТП,

так вроде понятна разница

 

ребя, вы чего! конечно же так нихера не понятно! но я же дальше написал что к чему! и пост я не редактировал! то есть он был так написан с самого начала! я не понимаю чего Зусул ко мне пристал!

Типа я пишу не правильно! ага, а он читает только первое предложение и всё получается!,

 

зусик, не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя читать полностью невыносимо.

Еще порадовало про "читайте предыдущий пост".

Научись писать правильно, лаконично, четко и ясно излагая свои мысли.

Главное - не количество слов в сообщении, а его содержание

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы брехло!!! Водитель 14ой. Парень русский. Ехал медленно.

Ланос летел, после аварии скрылся с места ДТП, был пьян, и лишенник к тому же! (тачку оставил и убежал)

 

А вы брехло еще то! пздц. сходите в церковь

 

Что же ТЫ так резко! Разглядывать было некогда, написал что увидел баквально через минуту после аварии, а дальше ваши рассуждения, русских не видал, кто ходил рядом с ланосом были  ЛКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 мин назад на мосту у ж/д вокзала два таза (один заниженный) лоб в лоб сошлись на рельсах, одна дымилась, помяты прилично, лбы по разбивали о лобовые четко, у одной на лобовом стекле два аккуратных кружка, видать не пристегнутые были.... короче кауказцы за баранками были, сфотать не успел..

Ваше сообщение - сплетни из агентства ОБС. Вы ничего не увидели толком, но написали четко и про два заниженных таза и про кауказцев за баранками со 100 % уверенностью. Так что негодование Мефа лично мне абсолютно понятно. Если в 14 были его товарищи - понятно вдвойне.

 

 

В 18.30 на ЖД мосту хорошее такое лобовое, Ланос и вроде 2114. 14 летела скорее всего между трамвайных путей от вокзала, Ланос со стороны Яблочкова. Вот и встретились.

  SergeiAST, почувствуйте разницу.

Режим "детектив detected", а позже высняется, что мы неправильно поняли. Слухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что разглядывая фото, что выложил Меф, можно увидеть, что Ланос стоит на СВОЕЙ полосе (хоть и на трамвайных путях). Так что вопрос кто и как "летел" остается открытым. вот видосик  бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну не может заниженный друг Мефа лететь
:megalol: :megalol: :megalol:

Да Да Да. Это как в той аварии когда Волга завалив ПАЗик, влепилась в стену дома и размазалась об нее. Сразу нашлись защитники "не мог он так лететь, ездил тока на 2 передаче со скорость 20 км/час" :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что разглядывая фото, что выложил Меф, можно увидеть, что Ланос стоит на СВОЕЙ полосе (хоть и на трамвайных путях). Так что вопрос кто и как "летел" остается открытым. вот видосик  бы глянуть

 

это просто фото в тот момент когда ланос оттащили. ибо 14 ку забирал эвакуатор. 

домыслы оставьте при себе.

 

это кстати 14-ая на пневмоподвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто фото в тот момент когда ланос оттащили. ибо 14 ку забирал эвакуатор. 

домыслы оставьте при себе.

 

это кстати 14-ая на пневмоподвеске.

тут добавить надо-была!!!

не повезло парням, что ж поделать сочувствую, зато минус один- не доделок))))и так на дороге исчезали подвиды автомобилей...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 14 пацаны пострадали по мелочи , об лобовое ударились .... нос сломал один .... а на другой машине которые пацаны были это вообще не их машина была им дали ей ремонтировать , а они выехали .... потом хозяин приехал вроде .... пацанам пиздец короче....

 

Те что были в чёрной машине(хендай ацент вроде) пьяные, двое убежали, одного реанимация забрала, пацаны из 14 вроде все целые были...

 

Шла по тротуару,когда на мосту осталась только раскуроченная машина,пока глядела,чуть не свалилась в люк! Который был открыт!под ноги тоже нужно смотреть

 

"Реальные пацаны", паходу, теперь и в Астрахани. А пешеходка ваще уморила... люк открытый не разглядела... ага, а до этого и заваренный пешеходный проход с запрещающим знаком... слапашарая конкретно, но резвая.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...