Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

У немца тормоза хуже, чем у корейца? :huh1:

П,С, хорек вон аж с Питера приехал, ради такого случая))

чуточку опоздал, а могло бы фортануть :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что его тут нет, наверняка был бы очень интересный рассказ об этом происшествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там из Бехи, вываливался с коктейлем из МакДага видать )))) 

я эту красную беху уже два раза в аварии точно видел.

 

 

на магнитогорской часа полтора назад ехали две шестерки в левом ряду друг за другом, потом первая начинает в мой ряд перестриваться без поворотника, я притормаживаю, потом резко решает повернуть налево, притормаживает и полчает мощный удар в жопу от второй, от удара его развернуло не хило. Ну я задом вернулся, номер оставил дагу на второй шестерке, там правда без регика все равно ниче не докажешь, что он налево поворачивал можно сказать с разделительной 1 и 2 ряда, но на всякий случай.

 

upd_18.05

Звонил сейчас этот дагестанец, говорит тому штраф выписали за поворотник, а его виновным признали, о чем я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexanders

видел я сегодня этих дагестанцев, на мойке машину мыл, а они с полиролькой вокруг своего шестого эл-та бегали....

как по з-ну подлости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сгораю от любопытства, как же такая история-то с королём приключилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сгораю от любопытства, как же такая история-то с королём приключилась :)

ну там же камера есть, что-то не выкладывают, видать камеры не работали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc, один знакомый сегодня утром на перекрестке Боевая/Моздокская попал в ДТП в районе 7:30 - 7:45 утра, виновник ДТП утверждает, что поворачивал на разрешающий знак светофора и является сотрудником Полиции. Если есть возможность, могли бы Вы предоставить видео как доказательство? (можно в личку). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

виновник ДТП утверждает, что поворачивал на разрешающий знак светофора и является сотрудником Полиции

а кто откуда поворачивал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто откуда поворачивал то?

Второй участник поворачивал со стороны бегемота, а знакомый двигался если я не ошибаюсь по Боевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о_ё, Со стороны бегемота нет сфетофора,там знак жилая зона, якобы сотрудник должен уступить даже вертолету сверху, и это понятно даже без видео :D  Фото показать?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...