Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Где то час назад на Адмирала Нахимова где Городок,девушка на новеньком,обновлённом солярисе поворачивала на лево на городок, но как обычно с остановки без поворотника отЪехала маршрутка, и солярис остановился поперёк дороги, и в этот момент в него влетает шанок, водитель маршрутки обматерил девушку и поехал дальше, вышли люди из шестёрки и тоже обматерили девушку из соляриса, но их понять можно, и в той и в другой машине были дети, как я заметил без детских кресел, но я могу ошибаться, на первый взгляд никто не пострадал, но уже минут через 30 в ту сторону проехала машина иедицина катастроф, и следом гайцы.Сам момент удара я проглядел, но когда увидел поворотник у маршрутчика не горел, они всегда отЪезжают от туда без поворотника, сам несколько раз натыкался на таких хамов. Так что первое сентября у них испорченно... Главное чтоб никто не пострадал, грохот был... У меня аж сын подпрыгнул от страха в детском велосипеде....

post-23886-0-76883400-1409561469_thumb.jpeg

post-23886-0-26212900-1409561507_thumb.jpeg

post-23886-0-58196500-1409561515_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...скоро на том месте будет автосвалка битых авто

О тэж!

Значительно раньше, чем догадаются вместо снятых трамвайных линий сделать дополнительные полосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату не обращайте внимания. Было это сегодня утром где то в 7:30 утра. Давно не заглядывал в регистратор, и не заметил что дата сбилась.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный клоун на скутере, едет правее правого прямо, перед ним машина с поворотником, на что надеялся? Проскочить сквозь неё...

Точна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели мопед не видел что авто поворачивает? или по принципу я прав, и будь что будет?

 

п.с. рено уехать хотел?)

неужели мопед не видел что авто поворачивает? или по принципу я прав, и будь что будет?

 

п.с. рено уехать хотел?)

сначала поехал, когда я стал с сигналом его аккуратно срезать - он остановился, пошел посмотрел повреждения свои, видимо их там не нашел. В это время мопед уехал. я хотел телефон оставить но было не кому. Машина тоже поехала.

Скутер засранец редкостный, однако по пдд скорее виноват водитель авто, т. К. Не убедился в безопасности совершая маневр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо снятых трамвайных линий сделать дополнительные полосы...

а я бы там аллею по типу савушкиной замутил...деревьев в городе очень мало

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я бы там аллею по типу савушкиной замутил...деревьев в городе очень мало

вам дай волю - вы все дороги липами засадите  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам дай волю - вы все дороги липами засадите  :huh1:

а смысл  дорогу делать, там трубы идут .каждый год будут асфальт вскрывать и чинить чинить чинить  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл  дорогу делать, там трубы идут .каждый год будут асфальт вскрывать и чинить чинить чинить  :huh1:

Плюсую, уже два раза вскрывали после укладки новых труб с гарантией в 30 лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

два раза вскрывали после укладки новых труб с гарантией в 30 лет ))

а чего вы думали - гарантийное техническое обслуживание. Для удобства населения - на месте, даже в сервис не вывозили. а могли вскрыть собрать все трубы, отправить на ТО, и сидели бы  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречка на  Бабаевском мосту http://www.odnoklassniki.ru/video/16959343168

Кошмар, я в шоке!!!

Это как надо так умудриться. Когда едешь со стороны Бабаевского, даже мыслей, логики ни какой нет, зарулить на встречку и так херачить... Мля, а скорости то там какие.

Не дай Бог, с кем то встретиться таким мудаком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, я в шоке!!!

Это как надо так умудриться. Когда едешь со стороны Бабаевского, даже мыслей, логики ни какой нет, зарулить на встречку и так херачить... Мля, а скорости то там какие.

Не дай Бог, с кем то встретиться таким мудаком..

Когда с растопуловки едут - мысль вполне пожет появиться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 16.00-16.30 на углу у Детского мира стояла машина реанимации, машина ДПС, зеваки и мот, опять мотоциклист навернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда с растопуловки едут - мысль вполне пожет появиться.

ну там развязка так устроена. выезд в сторону города через встречку.  рядом ждорога мешает. 

на растопуловском мосту камера висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная авария была вчера в 23.00 на Рыбинской.Урод на Нексии на 120 км/ч вышел на встречку едва не совершив столкновение с одной машиной и стоклонулся со следующей (Дэу Матиз) в котрой ехали 2 девушки. У девушки-водителя Матиза очень сильные повреждения, по видимому она не жилец, пострадала пассажир, её также увезли на скорой. У Матиза от удара разрезало металл по всей левой строне, морды нет. Нексия пролетела от удара 20 метров на крыше от проезжей части, смяло всю левую бочину, передняя боковая часть превратилась в пресованный металл, на спидометре замерла отметка 120 км/ч. Водила Нексии пострадал, выжил (увезли на скорой) и имел внешние признаки опъянения. У этого урода была группа поддержки в виде пяьнючего друга прискакавшего на ДТП и крывшего матом всех кто говорил плохо про его кореша-водителя Нексии.  

имя "урода на нексии" - сергей егоров. город должен знать своих героев уродов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...