Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что на асфальте были мозги, врядли живой...

Когда ехала в сторону города, он лежал на боку, лица видно не было. Реанимация мчалась навстречу. На обратном пути была пробка, на том месте, как мне показалось, лежали окровавленные тряпки и салфетки. Мозги бы, наверное,прикрыли как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пешеход сам себе оторвал ногу и бросил её в мирно проезжавший мотоцикл, отчего пилот не справился с управлением и всё закончилось трагически.

там еще преступный сговор был пешехода с камазистом.он за  час до этого фаркоп наточил ...это на отягчающее тянет. простите за мой черный юмор 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал с Бабайки, на конечной остановке На Латышева стоял автобус с помятым углом, около переднего колеса лужа крови... и 500 экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда у нас в Астре все торопятся, город 15 км протяженностью.....

Катаюсь по КМВ, все друг за дружкой, неторопясь, вежливо, красота вообщем......уже начал забывать про дороги с односторонним движением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Венерочка, там яма была большая вот он и затормозил в последний момент.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, они выдают записи только в рамках административного или уголовного производства, с частными лицами не общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова авария на Яблочкова, и опять в том же месте - незнаю во сколько точно, заметил в 21.55 - стоял патруль ДПС уже, кто-то аж вылетел на тротуар через тамошний отбойник - все в том же кармане - чуток не доехал до той волги, а та "бедная" так и стоит с развороченной кормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова авария на Яблочкова, и опять в том же месте - незнаю во сколько точно, заметил в 21.55 - стоял патруль ДПС уже, кто-то аж вылетел на тротуар через тамошний отбойник - все в том же кармане - чуток не доехал до той волги, а та "бедная" так и стоит с развороченной кормой.

Ехал там 19:40

 

Там Приора вылетела на тротуар ))))) как умудрились хз. Видео с домов если найдут, думаю будет видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.30 примерно у Виктории палас очередной двухколесный красный конь лежал, сразу за переходом. 3 машины ГИБДД были, одна из них - 500.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m1_1976, вот постава 

При чем здесь подстава то? Глаза просто из задницы нужно доставать, когда управляешь средством повышенной опасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная аврия была около часа ночи на А.Королева/Чехова. Молодой пацан, получивший права 3 месяца назад на 2114, ехавший на полном ходу по Чехова, видимо прозевал что пересекает главную и на полном ходу засадил в бочину универсалу Киа Сид. От удара Киа развернуло и она ударилась задом в столб отскочив ещё метров на 10 (сильно покорежена, восстановлению не подлежит).  Обе машины были с пассажирами, у четырнадцатой морды нет, водитель 2114 пострадал, из Киа скорые увезли 3 пострадавших, водитель цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc

 

 

там как будто медом намазано, а за рулем одни Вини-пухи )))или кто -то постоянно бросает банановую кожуру....скоро на том месте будет автосвалка битых авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...