Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Ехал в начале восьмого вечера по Николашке в районе "Колеса", по направлению к Магнитогорской на асфальте жирные следы торможения с вылетом на встречку, а на стороне Водоканала на газоне торчит "Волга", проломившая заграждение. Больше никаких участников не заметил - то ли проглядел, то ли у "Волги" колесо лопнуло на скорости. Кто знает, что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того же соляриса - да, косяк не косяк одно дело, но зачем портить имущество? тем более затор, можно человеку все в лицо сказать, ну уж если приспичило по драться - выйти из машины и т.д. или через окно по харе дать или сказать чего, но зачем гробить авто? оно то тут причем в частности? давайте еще нахер сжигать начнем машины, а че, он виноват, я ему отомстил типа.

По поводу поведения пешехода в сторону авто - мне б так сделали - вышел бы башку открутил. И пофиг кто там, че там, подвязки есть нет у него, наручники у него там любовные которые он при себе таскает или пуколо какое пневматическое, по барабану полностью, но агрессию пресекать надо только агрессией.

Хамлю на дорогах всегда лишь только в ответ на хамство. Терпилой никогда не был и не буду.

Скрывать нечего. Ибо считаю это правильным, когда нормально относятся и в ответ нормально всегда относиться хочется и никогда первым грубить не начинаю.

Так то разобраться если взять всех людей в разных местах - полным полно кислых рож с понтованным выражением лица, которое при взгляде на тебя говорит типа я герой, а ты говно, я типа хищник тебе ща *опу порву, и пытащихся везде подосрать любому не знакомому человеку - отвечаю каждому второму в бубин за такое дать хочется. Проще люди у нас не хотят видимо быть, а потом еще видите ли им в ответ что-то сделали -сказали.

Будьте сами проще и тогда другие станут проще!

Если пьяный писал, то почему орфография с пунктуацией в норме? Вот ты выплеснулся, оно те надо?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП на кольце, в районе Советской / Калинина. Один ехал по правому ряду, и захотел повернуть налево. Но, по левому ряду ехал другой, который был прижат к кольцу.

А также замес из четырех машин на съезде с путепровода, в сторону ярмарки. Кто-то на красный, скорее всего, ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выйти из машины и т.д. или через окно по харе дать или сказать чего, но зачем гробить авто?
ага - т.е. "железо" тебе дороже жизни/здоровья человека? :)

 

 

ДТП на кольце, в районе Советской / Калинина. Один ехал по правому ряду, и захотел повернуть налево. Но, по левому ряду ехал другой, который был прижат к кольцу. А также замес из четырех машин на съезде с путепровода, в сторону ярмарки. Кто-то на красный, скорее всего, ехал.
возможно, там 2 "замеса",а не один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - т.е. "железо" тебе дороже жизни/здоровья человека? :)

Вот поставь себя на место водителя, думаешь он(водитель) уехал с мыслью, -больше никогда не буду стоять на переходе!? Скорее всего, -сука, надо было тебя переехать!

Это я к тому, что если кому то вдруг КАЖЕТСЯ, что по отношению к нему, поступили не вежливо, кулачный бой точно не решит проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

больше никогда не буду стоять на переходе!?
ты думаешь эти "качели" были приятны водителю соляриса? если он психически здоровый, то нет и в след. раз, чтобы не попасть в некомфортную для себя ситуацию подумает как её избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь эти "качели" были приятны водителю соляриса? если он психически здоровый, то нет и в след. раз, чтобы не попасть в некомфортную для себя ситуацию подумает как её избежать.

водитель соляриса, адекватный человек, предполагающий, что окружающие такие же. Он как мог, разруливал уже создавшуюся ситуацию, а дама, явно в неадеквате, провоцировала развитие конфликта. Кстати, мог выйти и дать по голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

водитель соляриса, адекватный человек, предполагающий, что окружающие такие же. Он как мог, разруливал уже создавшуюся ситуацию,
ага - поэтому решил наехать на девчонку  :megalol:

 

 

а дама, явно в неадеквате, провоцировала развитие конфликта.

если внимательно посмотришь ролик, то дама уже прошла машину,а  потом резко развернулась и направилась к ней (мое предположение, что водитель что-то сказал, но это только предположение, т.к. звука мы не слышим - по факту водитель соляриса поехал на девчонку и чуть не наехал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А также замес из четырех машин на съезде с путепровода, в сторону ярмарки. Кто-то на красный, скорее всего, ехал.

Я видел только две.

Это Волга и Фокус старенький (он на фото не попал)

post-21385-0-15143900-1409045773_thumb.jpg

post-21385-0-20847600-1409045779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я видел только две.
Ясно, значит точно две аварии.. потом там же рядышком газель с кем-то приложилась. Регистратор мой глюканул, не записалось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за авария на Николашке была , в районе 17 часов?

На против Роспотребнадзора Нексия с испугу забралась на свежепривезенную гору земли на разделительной полосы. Злой камаз с полуприцепом напугал машинку и сам встал посередине дороги. А его друг, второй такой же камаз, в попытке проскользнуть справа от первого встрял, длинный же. А я не успел проехать слева от камазов с частичным залезанием на разделительную территорию, приехали ДПС и выгнали меня задним ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я видел только две.

Видел третью - не то 14, не то 15. Когда я спускался с моста она, с мятым левым передним крылом отъезжала, т.к. ДПС сделали замеры видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью, примерно в 23 часа, в стоячую волгу 31-ую, которая стояла в островке у магазина "Меркурий" (ул. Яблочкова) врезалась то ли 15-шка, то ли неския. Тормозного пути практически не было, из этой машины высыпало молодых парней человек 5 - потом правда наехало еще несколько машин. Убегать никто не стал - через пять минут остановилась машина полиции - побеседовали с ними и уехали. ДПС приехали примерно минут через 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью, примерно в 23 часа, в стоячую волгу 31-ую, которая стояла в островке у магазина "Меркурий" (ул. Яблочкова) врезалась то ли 15-шка, то ли неския. Тормозного пути практически не было, из этой машины высыпало молодых парней человек 5 - потом правда наехало еще несколько машин. Убегать никто не стал - через пять минут остановилась машина полиции - побеседовали с ними и уехали. ДПС приехали примерно минут через 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Адм. Нахимова (КРХФ) около 11 утра дтп. Подробностей не знаю, на обочине пешепера лежал мужчина в крови, вроде живой. Чуть дальше грузовая газель стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Адм. Нахимова (КРХФ) около 11 утра дтп. Подробностей не знаю, на обочине пешепера лежал мужчина в крови, вроде живой. Чуть дальше грузовая газель стояла.

 

Судя по тому, что на асфальте были мозги, врядли живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...